Патчи от 24(22).11 и 27.11 /discuss

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
А вот тебе для понимания абсурда всей этой ситуации статы хдд в ма сете и с фул орден скилами
04509834daf7.jpg
Продолжаем рассказывать ваши нелепые сказки о гимпомагах
 

Johhny

Игрок
Ты реально петросянишь - иди сделай пятый билд п дефа одень талик и шит и на 80-ом маге уже будет 14к п дефа (под третьей банкой)
28ca8cf8c7d7.jpg
abba72cdc503.jpg
Продолжим сказочки рассказывать о бедных беззащитных магах ?)

Точна точна, у всех будет и щит и талант 15 п.дефа и шапки/ремни/плащи - сходу будет белье и талик ма
 

QwyII

Игрок
Ты мне так и не ответил почему маги должны собирать деф билды а хдд и лдд не должны собирать мдеф билды со щитами. Прям сексизм какой то
мне на хдд фул м деф билд добавил 1600 м дефа ... ты реально думаешь оно меня спасет от пятизначного урона ?)
 

lKass

Игрок
мне на хдд фул м деф билд добавил 1600 м дефа ... ты реально думаешь оно меня спасет от пятизначного урона ?)
С таким успехом я так же про мага могу сказать.
Только вот я твоим словам не поверил и сделал хдд и проверил ( одев его в мдеф билд )25274 это с са брасом таликом майкой щитом и бижой, сняв талик майку брас щит са (не снимая бижи на мдеф) получается 18142 и о каких 1600 идет речь ?
Скрины могу залить если хочешь но если честно лень. Можешь рядом просто открыть статы игрока 1234567654 который стоит возле тебя и посомтреть.
 

QwyII

Игрок
С таким успехом я так же про мага могу сказать.
Только вот я твоим словам не поверил и сделал хдд и проверил ( одев его в мдеф билд )25274 это с са брасом таликом майкой щитом и бижой, сняв талик майку брас щит са (не снимая бижи на мдеф) получается 18142 и о каких 1600 идет речь ?
Скрины могу залить если хочешь но если честно лень. Можешь рядом просто открыть статы игрока 1234567654 который стоит возле тебя и посомтреть.
так то ты был ... ну ты зловредный, но врать не будешь
 

lKass

Игрок
так то ты был ... ну ты зловредный, но врать не будешь
Да то был я, теперь надеюсь ты не будешь писать что хдд и лдд мдеф билд бесполезный а тоже начнешь собирать его. Так как играя 3 вайпа на сервер среди физиков я мало у кого вообще видел билды не деф а про мдеф вообще молчу) а у магов % так 50 каждого сервера я видел деф билды. Маги должны тратить ресурсы а физики нет ) Нет уж не пойдет так хочешь стоять изволь встретиться.
 

Open

Игрок
Да то был я, теперь надеюсь ты не будешь писать что хдд и лдд мдеф билд бесполезный а тоже начнешь собирать его. Так как играя 3 вайпа на сервер среди физиков я мало у кого вообще видел билды не деф а про мдеф вообще молчу) а у магов % так 50 каждого сервера я видел деф билды. Маги должны тратить ресурсы а физики нет ) Нет уж не пойдет так хочешь стоять изволь встретиться.
Ты сравниваешь деф билд на который надо 10к соли с основной бижой в которую надо вставлять м деф.
 

lKass

Игрок
Ты сравниваешь деф билд на который надо 10к соли с основной бижой в которую надо вставлять м деф.
а в деф билд входит только бижа 5 лвла ?
Я тогда собирал не такой деф билд с щитом са майкой и таликом ( и по возможности брас )
И кому это нужно в основную бижу вставлять мдеф ?
 

parakeet

Игрок
ну знал бы я что все будет так плохо , скринил бы каждый шаг ... но я откровенно не ожидал такого ... гм... неожиданного патча
У меня есть скрины мародёра "до и после". И знаешь, там далеко не -800 и даже не -500 :laugh:

И не только мародёра
 

QwyII

Игрок
У меня есть скрины мародёра "до и после". И знаешь, там далеко не -800 и даже не -500 :laugh:
Ну я тебя не знаю , может ты их тех людей которые считаю что у мага в деф билде не может быть 14 тыщ п дефа ... или ты дагера в м атаку собираешь (пусть даже и неосознанно)
 
Сверху