Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeO

Игрок
Игрок
Утро доброе, вопрос по хумо пике: вчера вечером заметил, что порезали п деф, причём неплохо так 8500 в атак билде это так и задуманно? Прыжка нет, пока добежал уже упал. Если кто может отпишите у кого сколько п дефа в атаке на других ХДД и ЛДД просто интересно стало у всех так или только на пике.
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
Ну если учитывать, что релиз скорее всего будет после НГ, то можно будет все еще 10 раз перетестить
я так понял, что 1й этап -тест пвп, 2й этап тест пве (х10)... так что не известно что мы там дальше успеем пощупать на тесте.
 

TheFearKa

Игрок
Игрок
я чего то не знаю??? масс агр вроде у всех танков одинаковый
Ты плохо читаешь, написано же ОРКО-МАГИ кидают МАСС-АГР (стяжку) на БОЛЬШОМ расстоянии. Это отдельный от танков скил, (дополнительный). Который явно требует баланса.

Сейчас бы говорить что Пика у фей так себе. Прямо не давно тестили Пику у фей, снимает за прокаст почти все ЦП, если этого мало, то...
ВСЕ ЦП говоришь?)) это 15к ЦП у мага или лука что ли?)) это всеми скилами? иди такими скилами в пати (а лучше соло) мобов потести (где мобы по жырнее), посмотрим как быстро ты пику вкачаешь. Персонаж должен быть играбельный,а не каким-то убожеством кастонуть и стоять курить. Хотя нет, оставьте как есть (сарказм), можно тогда в 3 -4 окна бегать и основу прокачивать. Пока на всех окнах скилы проюзал (даже сам похилить успел), там ПОЧТИ скилы откатились.)))
 
Последнее редактирование:
C

Corejax

Гость
Гость
Ты плохо читаешь, написано же ОРКО-МАГИ кидают МАСС-АГР (стяжку) на БОЛЬШОМ расстоянии. Это отдельный от танков скил, (дополнительный).


ВСЕ ЦП говоришь?)) это 15к ЦП у мага или лука что ли?)) это всеми скилами? иди такими скилами в пати (а лучше соло) мобов потести (где мобы по жырнее), посмотрим как быстро ты пику вкачаешь.
А ты хотел легко вкачать пику в соло? А что 15к Цп это мало для одной Пики? Или ты ваншотать хочешь, дак тут такого нет и не будет.
Джонни приди пожалуйста и почисти тему от криворукого нытья. Честно скажу у меня нет прав на преды и удаление тем. НО когда человек пишет, не имея не каких пруфов, поиграв 3 минуты, причем такой бред, я бы конечно сразу давал чтение и это минимум.
 

LeBron

Игрок
Игрок
А ты хотел легко вкачать пику в соло? А что 15к Цп это мало для одной Пики? Или ты ваншотать хочешь, дак тут такого нет и не будет.
Джонни приди пожалуйста и почисти тему от криворукого нытья. Честно скажу у меня нет прав на преды и удаление тем. НО когда человек пишет, не имея не каких пруфов, поиграв 3 минуты, причем такой бред, я бы конечно сразу давал чтение и это минимум.
Вы в теме про ЛДД писали мол вчера бегали ими и вам все понравилось, типо что вы ноете на них?, а сами то хоть один пруф привели ?
 
C

Corejax

Гость
Гость
Вы в теме про ЛДД писали мол вчера бегали ими и вам все понравилось, типо что вы ноете на них?, а сами то хоть один пруф привели ?
А мне и не надо не чего приводить. Я в команде уже достаточно много, бывал на тестах и видел что могут ЛДД, правда там и люди были с руками. Возможно сегодня тут отпишется и Нерзул, который вчера играл за Оборотня, вчера по моему в ВК выложил мини - видео наших замесов.
 

ralendask

Игрок
Игрок
сервер сегодня будет работать? если да - то в котором часу, сяп за внимание.
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Просьба к Админам. Ребят, постарайтесь исправить проблему, когда люди не могут двигаться и никакие действия не помогают.
У меня была аналогичная проблема, мне ставили гейт(после в столице так и продолжал стоять на месте), я делал релог, ничего не помогает и часто это случается с многими, по какой причине именно это происходит я так и не понял, но Вы должны быть уже в курсе, что-то пытался сделать админ, когда у меня так было, но я не дождался и ушел отдыхать, но после следующего захода в игру все норм.
Не всегда могу писать ники в синьку о данной проблемы, т.к. хилить надо, а это отвлекает)
Спасибо за внимание ;-)
 

dartmao

Игрок
Вы в теме про ЛДД писали мол вчера бегали ими и вам все понравилось, типо что вы ноете на них?, а сами то хоть один пруф привели ?
За лдд норм побегали. Но только в замке, и то в коридорах. Когда нарвались на 2 пачки феек на открытом пространстве, нас просто раскайтили и перебили. Нужно посмотреть на местность, где будут основные замесы. если это везде будет открытое поле - лдд такое себе.
 

Bems

Игрок
Сейчас бы говорить что Пика у фей так себе. Прямо не давно тестили Пику у фей, снимает за прокаст почти все ЦП, если этого мало, то...
Это уг. Хотя мне поборту. Лично с твоим мнением я полностью не согласен.
Если сравнить пику тут и Вла в ла2 то профита от вла гораздо больше. Радиус скилов годится только для узких проходов не более, больше 4 человаек хрен зацепишь.
Я не хотел бы чтобы пика ваншотила, имхо возможно со средней дистанции стан решил бы эту проблему как у ВЛа в класической ла2 есть бросок копья с мас станом.
Иначе это унылое непонятное -> ворвался нажал три масовки и пытаюсь всеми силами убрать ноги.(врядли получится)Любой танк будет профитнее на этом же слоте, он не сдохнет и внесет гораздо больше сумятицы, и будет продолжать делать это дальше и дольше.
Дальше я невижу смысла продолжать дисскусию. Хотите таких пик ну окей.
И я не говорю что она не в балансе. Я бы сказал что она не в общем концепте пвп. Это значит, когда ПЛ собирает пачку и думает кто ему нужен, для максимального профита в первую очередь в пвп аспекте, то место пики скорее всего займет кто-то другой.
 
Последнее редактирование:
C

Corejax

Гость
Гость
Это уг. Хотя мне поборту. Лично с твоим мнением я полностью не согласен.
Если сравнить пику тут и Вла в ла2 то профита от вла гораздо больше. Радиус скилов годится только для узких проходов не более, больше 4 человаек хрен зацепишь.
Я не хотел бы чтобы пика ваншотила, имхо возможно со средней дистанции стан решил бы эту проблему как у ВЛа в класической ла2 есть бросок копья с мас станом.
Иначе это унылое непонятное -> ворвался нажал три масовки и пытаюсь всеми силами убрать ноги.(врядли получится)Любой танк будет профитнее на этом же слоте, он не сдохнет и внесет гораздо больше сумятицы, и будет продолжать делать это дальше и дольше.
Дальше я невижу смысла продолжать дисскусию. Хотите таких пик ну окей.
Зато хил хилит больше, где смысл? Там где и смысл сравнивать Пику и танка. Далее я тоже дискуссировать не вижу смысла. Может вы и правы что пики плохие, ОБТ покажет и если надо их подработают, а может это просто высеры, причем вообще не чем не подкрепленные. Скажу одно, вчера 1 пика фей остановила наш раш на флаг, если это не прямая их обязанность, то это уг, как ты и выразился.
Все что я вижу от тебя лично, одни вбросы, возможно было что то и адекватно описанное. Посмотрим что будет дальше
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ник какой? случайно не из букв i l?
Сейчас не скажу, надо видео смотреть, которое вчера записывал.
Вообще большинство обращений игроков просматривается и прорабатываются, в большинстве случаев люди просто тупят, извиняюсь за выражение.
Повторяюсь еще раз, если действительно пики настолько слабые (в чем я вообще не уверен) то это исправят
 

Ej27

Игрок
Игрок
Искра...нравится перс) но что-то с ней не так. для меня первая проблема зарядки. критует редко, пока наберешь 15 штук уже сольют, даже в пати с хилом, особенно орки приставучие и жирные, хрен убегишь от них))) а без критов сами по себе заряды копятся очень долго. получается поставил метку на Землю - 5 зарядов, прыгнул в толпу - 5 зарядов, вернулся назад -5 зарядов. на этом мобильность Искры исчезла. и потом снова ждать минут 15-20 пока зарядки накапают, чтобы осуществить врыв в толпу...(время указал примерно, точных замеров не делал, но по ощущениям очень долго) для начала я думаю надо решить вопрос с зарядами. а то реально что-то пик у фей за все дни теста видел всего 4-5 штук...
 

NlNJA

Игрок
Игрок
Искра...нравится перс) но что-то с ней не так. для меня первая проблема зарядки. критует редко, пока наберешь 15 штук уже сольют, даже в пати с хилом, особенно орки приставучие и жирные, хрен убегишь от них))) а без критов сами по себе заряды копятся очень долго. получается поставил метку на Землю - 5 зарядов, прыгнул в толпу - 5 зарядов, вернулся назад -5 зарядов. на этом мобильность Искры исчезла. и потом снова ждать минут 15-20 пока зарядки накапают, чтобы осуществить врыв в толпу...(время указал примерно, точных замеров не делал, но по ощущениям очень долго) для начала я думаю надо решить вопрос с зарядами. а то реально что-то пик у фей за все дни теста видел всего 4-5 штук...
А у других рас ты их много видел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху