Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roastery

Игрок
Игрок
Тут суть в том, как в доте просвет работает. Если раньше инвиза сделаешь ее, то она не сработает..
В доте если я не ошибаюсь ,он весит как дэбаф и пока он с тебя не спадет тебя будет видно ,я думал тут похожая механика.
 

Flippi

Игрок
Игрок
А давайте уменьшим время действия семисекундного сала от бд?
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Какой Танк самый лучший у Людей? Рыцарь Империи vs Паладин? Или другие еще
 

Bems

Игрок
1) WASD почините.
2) На ОБТ2 дайте потестить крафт и алхимию. Можно ли на одном персонаже прокачать и то и другое да еще и сбор? Или это крайне накладно?
3) Открывать сундуки с мобов и воровать может только тру дагерщик или перс с дуал-дагерами тоже имеет такие скилы?
Мне эти ответы облегчат выбор состава пачки...
 

Нерзул

Игрок
1) WASD почините.
2) На ОБТ2 дайте потестить крафт и алхимию. Можно ли на одном персонаже прокачать и то и другое да еще и сбор? Или это крайне накладно?
3) Открывать сундуки с мобов и воровать может только тру дагерщик или перс с дуал-дагерами тоже имеет такие скилы?
Мне эти ответы облегчат выбор состава пачки...
1) нет. 95% что этого не будет. Оно не сломано, оно специально убрано.
2) ОБТ2 там будет доступно все, что есть в игре на данный момент.
3) Могут только кинжальщики.
 

Kenni2008

Игрок
Игрок
Присоединяюсь к теме о имбалансности бд, у всех практически персов в игре урон наноситься скилами,а у бд сало на 7 секунд это тоже самое что оружие снять, почему сало стало самым долгим дебафов?
 

XpycT

Игрок
Игрок
Будет ли доступна 12я бижа на втором этапе?некоторые классы очень сильно зависят от доп прибавок после 9й и их реальные возможности без нее трудно оценить(например мили классы у которых основной дпс с автоатаки)
Будет ли инфа по пит биже или будет тест аля пока не убьешь не узнаешь?Да про особенности их было бы неплохо -найти то их найдем(время респа лут абилы и т.д.)Пвп за идею на флагах адреналина не добавляет.
Кстати о флагах-будут ли бонусы за их обладание(не по результатам обт а текущие) и если будут то какие
Будут ли введены бинды или придется переключать шмот макросами(они иногда глючат во всех хрониках я так раз героя слил-рар маж ботинки на оли не оделись)и их можно сбить.
Какие формулы расчета урона/прохождения/резиста будут опубликованы или все нужно будет прикидывать на глазок.Учитывая обилие контроля и дебаффов этот вопрос наверное стоило задать первым:)
Понимаю вопросов много но был бы рад увидеть ответы хотя бы на некоторые из них
P.S. И сделайте пожалуйста гайд по квестам и наградам(и вообще по прокачке) до старта второго этапа,чтобы их могли потестить-с количеством глюков в квестах на РвР проектах может поспорить наверное только WoW но там их моментом фиксят.
 

Нерзул

Игрок
Будет ли доступна 12я бижа на втором этапе?некоторые классы очень сильно зависят от доп прибавок после 9й и их реальные возможности без нее трудно оценить(например мили классы у которых основной дпс с автоатаки)
Будет ли инфа по пит биже или будет тест аля пока не убьешь не узнаешь?Да про особенности их было бы неплохо -найти то их найдем(время респа лут абилы и т.д.)Пвп за идею на флагах адреналина не добавляет.
Кстати о флагах-будут ли бонусы за их обладание(не по результатам обт а текущие) и если будут то какие
Будут ли введены бинды или придется переключать шмот макросами(они иногда глючат во всех хрониках я так раз героя слил-рар маж ботинки на оли не оделись)и их можно сбить.
Какие формулы расчета урона/прохождения/резиста будут опубликованы или все нужно будет прикидывать на глазок.Учитывая обилие контроля и дебаффов этот вопрос наверное стоило задать первым:)
Понимаю вопросов много но был бы рад увидеть ответы хотя бы на некоторые из них
P.S. И сделайте пожалуйста гайд по квестам и наградам(и вообще по прокачке) до старта второго этапа,чтобы их могли потестить-с количеством глюков в квестах на РвР проектах может поспорить наверное только WoW но там их моментом фиксят.
Вопросов и вправду много, дам ответ всего на 2)
1) БИНДЫ УЖЕ ЕСТЬ В ИГРЕ. /bind1 /wear1 - БЕЗ ПРОБЕЛОВ
2) Формулы вам никто никогда не расскажет, особенно урона)
 

XpycT

Игрок
Игрок
окей бог с ними с формулами(хотя когда есть таланты на резист качать сам не знаешь что это такое)вопрос по ас раз уж коснулся-на мечнике после аое он выпрыгивает на кап(описание скилла) в статах 1200.на сешном лучнике на коротком луке под контратакой увидел цифру 1240.Собственно возник вопрос-кап для каждого класса свой?
 

Нерзул

Игрок
окей бог с ними с формулами(хотя когда есть таланты на резист качать сам не знаешь что это такое)вопрос по ас раз уж коснулся-на мечнике после аое он выпрыгивает на кап(описание скилла) в статах 1200.на сешном лучнике на коротком луке под контратакой увидел цифру 1240.Собственно возник вопрос-кап для каждого класса свой?
Скрин бы, увидеть мало( Вообще кап 1200.
 

Нерзул

Игрок
Лол, тут без хила в пати вообще не стоит из столицы выходить)
я вчера играл без хила за се хдд, точнее он был, но не всегда. И нормально счетчик убийств был в 6 раз выше, чем смертей. Я думаю вы по многим моментам преувеличиваете, без хила конечно сложно в мас пвп, но в других ситуациях можно и соло спокойно играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху