Мы в социальных сетях

Alexei101

Игрок
Если все комбинации стихийника переделают на обычные скилы, то вы ой как взвоете и поймете где "имба".
Конечно. Потому что все скиллы стихийники сильнее, чем аналогичные у других проф. Перевести комбинации в обычные скиллы = апнуть до уровня дичайшей имбы.
Ну вот, ты сам и сказал: пика - легкая и сильная профа, по этому на неё и идет масса.
Поправка - легкая и имбовая профа. Если предположить, что феепика именно легкая и сильная, то получается странность: за любую из сильных и легких проф магов на хайлвле (т.е. когда эквип уже хороший) играет меньше народу, чем на феепике, хотя маги, вроде как, самый сильный архетип на 80+ лвлах. Т.е. если феепика легкая и сильная, то выходит, что толпа народу выбрала не самую лучшую профу из возможных для игры на хайлвле. Странно, да?
Теперь про толпы врагов, это тебе вася из соседнего подъезда сказал ? или я сам видел как пика влетела в 10-рых и сложила за 2 прокаста.
Когда нечего сказать - придирайся к смыслу слов. "Убивать толпы врагов" в данном случае означает "нагибать".
 

Warloque

Игрок
Игрок
Развели нубо болтовни. Вам сто раз писали, что фей пики убивают луков, дд магов. нож 30/70. лдд 50/50. Остальным при равных лвл и обвесам это слив. По этому столько соплей от нубо луков и ножей, которых на серве куча.
Ага хевики да сапы сливают в при равных обвесах. А ну да, остальные это мб другая пика, но нет, не верю.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Никто не спорит, что искра - сильная профа, но на форуме про нее пишут трешак:
1) Бесконечные блинки. (ага, 3).
2) Инвиз (шта).
3) 2 холика (О_о).
4) Убивает с прокаста 81+ бд (снимает 60-80% цп с фул прокаста).
5) Убивает 2х гладов с 12к п дефа на входе лоа с прокаста (ну понятно, да?).
6) Прыгает на 3х де и всех убивает с прокаста (...).
7) Имеет кучу сейвов, эскейпов (да, возврат).

Это так, на вскидку, что вспомнилось.


По сравнению с магом... Маг стабильно кидает с ренджа, пика может залететь и с прокаста дать 3 аое и свалить в закат на кд. Маг же в это время вешает дальше, с ренджа.
Только увидел этот пост, зачем ты мне пишешь эту глупость? Где то в моих постах есть что то из этого? Про холик второй и инвиз вообще к чему ты приплёл? Я перечислил в этой теме все скилы феи пики не раз: два контроля, дебаф на дефы, дебаф на дмг+ас+каст, щит молний, прыжки, метка, резисты от дальников халявные, это чёт муть вообще там набор слишком уж привлекательный, особенно учитывая что это ещё и лайт с пикой, быстрый аое класс, к слову ДМГ у этой пики чёт выше чем должен был бы быть у дебафера, чушь это всё, а балансит игру тут аут больной на голову, который на л2 движ лепить скилы из дотана. Больше абсурда Богу абсурда...
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Поправка - легкая и имбовая профа. Если предположить, что феепика именно легкая и сильная, то получается странность: за любую из сильных и легких проф магов на хайлвле (т.е. когда эквип уже хороший) играет меньше народу, чем на феепике, хотя маги, вроде как, самый сильный архетип на 80+ лвлах. Т.е. если феепика легкая и сильная, то выходит, что толпа народу выбрала не самую лучшую профу из возможных для игры на хайлвле. Странно, да?

Ты про каких магов ? Гадюку и Стихийника ? так как на магов в других расах мне глубоко ****. Пика легче и лучше Гадюки, вот и все.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Срочно, и очень срочно резать имба пику, а то я уже всех нагибаю , счет 0-128.
 

noob

Игрок
Игрок
Я правильно понимаю в идеале можно застанить на 9с ?
https://imgur.com/oTGXBiK
oTGXBiK
В ИДЕАЛЕ ВКАЧАТЬ РЕЗИСТЫ ОТ СТАНА И ПАРАЛИЧА В 15 НО ЭТО В ИДЕАЛЕ ( У ВАС ТО ПРИОРИТЕТ НА АТАКУ ПО МОНСТРАМ )
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
В ИДЕАЛЕ ВКАЧАТЬ РЕЗИСТЫ ОТ СТАНА И ПАРАЛИЧА В 15 НО ЭТО В ИДЕАЛЕ ( У ВАС ТО ПРИОРИТЕТ НА АТАКУ ПО МОНСТРАМ )
Сам вкачал то? А то балабол. А там еще куча резистов и все вкачать игноря основные, ТЫ ТАК НАВЕРНОЕ СДЕЛАЛ? И как успехи, не станят, в парал не уходишь, и т.д. поведуй нам выгоду.
Вкачивал специально все резисты, все это гавно!!! Проскакивает надпись о резисте один раз в год, и все так же тебя е пу т в парал в стан и т.д., либо недоработка, ЛИБО ТАКОЙ ЗАСЫЛ.
 
Последнее редактирование:

noob

Игрок
Игрок
Сам вкачал то? А то балабол. А там еще куча резистов и все вкачать игноря основные, ТЫ ТАК НАВЕРНОЕ СДЕЛАЛ? И как успехи, не станят, в парал не уходишь, и т.д. поведуй нам выгоду.
балабол тут ты и все посты подобные твоему кококо в авадон сетах +0 и ел таликами +4 , с 0 талантов в защиу , я что надо вкачал в 15
з.ы играю на имбоискре и убиваю таких как ты днарей по кд 1 рукой , 2й офк пописываю на форумах какие вы нищие
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
балабол тут ты и все посты подобные твоему кококо в авадон сетах +0 и ел таликами +4 , с 0 талантов в защиу , я что надо вкачал в 15
з.ы играю на имбоискре и убиваю таких как ты днарей по кд 1 рукой , 2й офк пописываю на форумах какие вы нищие
+4-5 ел сэт ветра, фул защита +15, и т.д. , ну видимо отыгрался) Зря я начал пику качать дебил. Для недалеких поясню, я не успеваю перейти в дэф билд, а пика тут как тут, если бы было какое то решение что я могу ее встретить в дэф билде, может и соплей таких не было.
И насчет крути головой не вариант, это получается увидел синию точку на радаре и сразу в дэф.билд, а не много ли почестей? Что то Вы имбы сраные увидев желтую точку в деф.билд не спекаетесь, вопрос почему же? И хватит Вам на магов срать как минимум пока маг не 80 лвл. Возьмите и покачайте мага до 80 , когда его в принципе все имеют.
 
Последнее редактирование:

Alexei101

Игрок
В ИДЕАЛЕ ВКАЧАТЬ РЕЗИСТЫ ОТ СТАНА И ПАРАЛИЧА В 15 НО ЭТО В ИДЕАЛЕ ( У ВАС ТО ПРИОРИТЕТ НА АТАКУ ПО МОНСТРАМ )
А еще в идеале было бы, если резисты давали больше 15% резиста, но это в идеале. А еще в идеале было бы, чтобы эти резисты помогали против феепики, но это тоже только в идеале.
Пика легче и лучше Гадюки, вот и все.
Конечно лучше. Имбапрофы всегда лучше нормальных проф.
Ты про каких магов?
Про всех сильных магов.
так как на магов в других расах мне глубоко ****.
Вот объясни, почему все имбамаги отстают по кол-ву хайлвлов от феепики? Как так - имба профы из сильного архетипа не могут по кол-ву догнать "легкую и сильную, но балансную" профу (феепику) из слабого архетипа?
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Вот объясни, почему все имбамаги отстают по кол-ву хайлвлов от феепики? Как так - имба профы из сильного архетипа не могут по кол-ву догнать "легкую и сильную, но балансную" профу (феепику) из слабого архетипа?
от 1 до 10:
Маги других рас от 6 до 9. Гадюка 6. Стихийник 10.
Пики других рас от 4 до 7. Искра 7.
Зачем играть на гадюке если можно играть комфортнее на пике ? и это не проблема пики.
По этому твои "имбамаги" фей и отстают по кол-ву.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Это еще че за херня? Как 2й холик или инвиз?

О да, в хэви там урон аж держи) дпс там у всех пик равный +-, не?
Ты шо затылок, шо ты тут дичь писать начинаешь, все знают что за скил тп на точку.

Да, представь себе что этот щит из молний умеет блокировать атаки или ты шо скилы своей профы не знаешь!?Или это пика сама научилась блокировать скилы с контролем??ниче там имбушка

Вот в том то и дело , что тут дибильная система, у меня дефа 15к и мне бьет по 4-5к, а у неё 12к и ей заходит 5-5.5к где-то , формулы гавно , а если учесть что аа стало х2, то скилы это последнее дело ибо топ ДПС с руки
 
Последнее редактирование:

TorettO

Игрок
Игрок
Вот мне интересно,почему сейчас начали все ныть мол ДТ имба? Как сервер открылся все сука писали что ДТ лох профа,удалить ее вообще гадо,а когда новички спрашивали стоит ли за нее играть 95 процентов отвечало "НЕТ, конченая профа",а тут она резко стала имбой ( с открытия сервера ДТ ниразу не апали). Почему же так тепеоь?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Вот мне интересно,почему сейчас начали все ныть мол ДТ имба? Как сервер открылся все сука писали что ДТ лох профа,удалить ее вообще гадо,а когда новички спрашивали стоит ли за нее играть 95 процентов отвечало "НЕТ, конченая профа",а тут она резко стала имбой ( с открытия сервера ДТ ниразу не апали). Почему же так тепеоь?
Про дт писали только долба..бы что он не очень , хотя глядя на типов которые играют на дт при этом юзают щит тьмы вместе с холиком и не переключают даже стойку , а иногда вообще без стойки бегают че еще ждать то ?

Warloque жду ответа от тебя на мои сообщения пост 94 и пост 96 , а то тебе я ответ дал ,а ты тупо слился уходя от темы начал дальше с другими сраться .
 

Bombard

Игрок
Игрок
У искры деф на уровне других лдд может даже меньше многие пишут что в равных обвесах у искры меньше дефа чем у других лдд я не сравнивал , атаки меньше чем у других пик , мобильность если брать бег то се пика так же носится .

Вся имбовость на которую ноют это 3 прыжка без припятсвий и возврат на метку , но у расы фей нет пати баферов как у се или де или хумов , а если сравнивать искру то она идет по типу бд ибо является дебафером как и бд вот только бд не прыгает 3 раза и не имеет возврата на метку , а имеет 2 пати бафа и неуяз с клинсом . Я только за махнуть 3 прыжка на 1 , но дайте 2 бафа на пати епд ну и если отобрать метку дайте имун к контролю как у бд или сало =) . А то что они сделали у фей пику дебафером , а не профу с дулями -это уже вопрос не к искрам .

Ах да про кд скилов я играл бд и играю ща искрой и знаю что у бд на много меньше кд его масух и дебафов чем у искры так что я даже растерялся (сарказм ) что лучше для масс пвп ( ибо проект идет как рвр ) Бд с пати бафами + хорошим контролем и дебафами или попрыгун искра которая прыгает по кд своего холика дает 3 скила и улетает обратно это если брать общую картину , про замесы с де я уже писал выше .

А у гномов тоже нет баффера,давайте им тоже баффы на пати накинем. Скажем пускай алхимик на пати 7 банки разливает.
 

Asxa

Игрок
Только увидел этот пост, зачем ты мне пишешь эту глупость? Где то в моих постах есть что то из этого? Про холик второй и инвиз вообще к чему ты приплёл? Я перечислил в этой теме все скилы феи пики не раз: два контроля, дебаф на дефы, дебаф на дмг+ас+каст, щит молний, прыжки, метка, резисты от дальников халявные, это чёт муть вообще там набор слишком уж привлекательный, особенно учитывая что это ещё и лайт с пикой, быстрый аое класс, к слову ДМГ у этой пики чёт выше чем должен был бы быть у дебафера, чушь это всё, а балансит игру тут аут больной на голову, который на л2 движ лепить скилы из дотана. Больше абсурда Богу абсурда...

ВНЕЗАПНО, если уметь в читать:


Никто не спорит, что искра - сильная профа, но на форуме про нее пишут трешак:

Дальше перечисление того, что реально приписывали Искре, зачастую в первом сообщении темы.

Ты шо затылок, шо ты тут дичь писать начинаешь, все знают что за скил тп на точку.

Крест кунки (с) - это энергетический след, так считает какой-то хрен с форума, который меня почему-то назвал затылком.
1522302545124127504.jpg


Да, представь себе что этот щит из молний умеет блокировать атаки или ты шо скилы своей профы не знаешь!?Или это пика сама научилась блокировать скилы с контролем??ниче там имбушка

1JPG_6385262_30449264.jpg

Ая-й, а где же тут че про блок? Хм....

А, наверное вот это:
2JPG_9351474_30449283.jpg

А давно скиллы блочит?
Ок, пойду учить.

Вот в том то и дело , что тут дибильная система, у меня дефа 15к и мне бьет по 4-5к, а у неё 12к и ей заходит 5-5.5к где-то , формулы гавно , а если учесть что аа стало х2, то скилы это последнее дело ибо топ ДПС с руки

С учетом того, как ты обосрался в предыдущем вопросе - поводов верить ровно ноль. А пикам передам, что б выкинули скиллы и били с аа.
Но формулы - да, гавно. Остальное надо тестить.
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
расскажите нам про уникальные возможности фей, которых нет у других. очень интересно.
Назови мне хоть одну профу орков на которую ныли ?и за орков играют ,так ,что не п#зди мне тут.надо будет и за феи играть будут
 
Сверху