Мы в социальных сетях

fxboby

Игрок
Игрок
https://forum.endlesswar.online/threads/luchshaja-pika.5575/
Вот вам по поводу ногиба и фарма пиками человек расписал про игру за се пику я даже тролянул чутка =)
Тут вся проблема в кривых формулах , на 87 лв лдд почти по дефу не будет отличаться от хдд, а вот по количеству выдаваемого дпса в разы больше ибо у хдд все статы занижены, кроме хп цп, а это дичь ибо их в сумме на 15-20к больше. Там 1 прокаст будет сносить куда больше, а если ещё учесть что щас из всех дд делают автоатакеров, то это вообще пц. Если есть 2 контроля которые могут перекрыть друг друга , то это изи рип за контроль. Тут никто ниче не тестил, даже команды независимых тестеров не было.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Это был вопрос с сарказмом. Естественно я бы не делал этого, а особенно учитывая то что копипастить бы пришлось мои сообщения в этой теме, где я аргументировал свою точку зрения по поводу фей и их тактических возможностей, а ещё там же перечислил скилы пики фей, забавно да? Тебе надо было копипаст сделать сообщения на которое ты отвечал? Ты попросил рассказать про уникальные возможности фей прям под постом в котором я перечислил уже достаточно. Мне просто кажется что ты не в себе, мб ты социопат и просто кайфуешь от того что просто тупо начинаешь оспаривать всё что видишь? Иногда читая твои посты я замечаю что ты, как минимум очень часто, идёшь на спор от обратного, просто отрицаешь бездумно вообще всё. Такое ощущение, что если будет две темы с противоположным содержанием, то ты обязательно выскажешь в обеих своё мнение и оно будет в обеих отрицательным... Реально, ты то сам аргументируй что то хоть раз. Ну стримчики посмотри, где осады против расы фей, есть такие, интересные, познавательные. Я не смотрю сам, зачем мне если я и так на этих осадах нахожусь, а ты бы посмотрел, как оно. Мне просто уже надоело с тобой вести диалог, потому что это больше похоже на монолог, когда один я напрягаюсь и что-то пытаюсь объяснить, а ты как бревно... Ой всё просто.
ой все ? ну, понятно. аргументация женственна и истерична ) не болей.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
А феечки прям жируют я смотрю 1 вонючий город за 2 месяца 0 артов 0 ав. :roflmao: Гномы/хумы/де/ снова гномы еб..т в хвост и гриву весь сервер. А резать кого? пика фей :roflmao:
та да. имбопрофы одни. вообще раса ничего не взяла до союза. мощь.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Нормальные профы у фей. Эта раса могла бы все спокойно брать, если 50% расы не составляли бы феепики, 40% - феелуки, а 10% - все оставшиеся профы.
Аналогичная ситуация не мешает дешка и не мешала до союзов брать ав и т.д ток замени пик на дитя тьмы и луков там тоже дохрена особенно на старте было .Так что не аргумент
 

Buyan

Игрок
Игрок
Что играбельно ,тем и играют феечки ! =)) Был бы репроф халявный, можно было бы из пики репрофнуться в танка ,хотя на кой он нужен ,фей - танк угробить себе нервную систему ?? =))
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Нормальные профы у фей. Эта раса могла бы все спокойно брать, если 50% расы не составляли бы феепики, 40% - феелуки, а 10% - все оставшиеся профы.
я не спорю, что более менее. но чисто на практике своего феелука - такое себе удовольствие играть профой, которая от массухи отлетает, если зевнуть. от фей уходят не от хорошей жизни.
 

Alexei101

Игрок
Аналогичная ситуация не мешает дешка и не мешала до союзов брать ав и т.д ток замени пик на дитя тьмы и луков там тоже дохрена особенно на старте было .Так что не аргумент
Ну, во-первых, во времена толпы луков де вообще мало что брали, а до союзов у де луков было ну чуть большк, чем каких-нибудь магов. Во-вторых, до союзов у де толпа, ходившая на ав, осады и т.д., состояла на 40% из ДТ, на 20-25% из луков и на 35-40% из других проф. И именно из-за такого соотношения проф де могли что-то брать. Было бы у де 90% луков+дт до союзов - раса сидела бы вообще без всего.
Что играбельно ,тем и играют феечки ! =))
"Другие профы в расе неиграбельны" - отмазка тех, кто не хочет слезать с имб. На старте сервера люди на де луках тоже ныли, что они взяли этих луков из-за того, что у де вообще нет других играбельных проф.
 

Buyan

Игрок
Игрок
Скажем так ,не хотят слезать не с имб ,а с играбельных проф !И пересаживаться на уг профы или толком не доработанные !Причем часть уже наигралась и ушла ,часть еще играет в свою игру ,а не в командную, как пишут одмены ! =))
 

inadeq

Игрок
Игрок
Нормальные профы у фей. Эта раса могла бы все спокойно брать, если 50% расы не составляли бы феепики, 40% - феелуки, а 10% - все оставшиеся профы.
Так феепики же имба. И их 50%. То есть у расы 50% это имбапрофа, у которой прыжок парализит, она убивает всех в кого влетает и вылетает назад живой. На любом дефе самая сильная профа на сервере и ничем не контрится. Не ясна логика. Почему до сих пор у фей нет нормальных городов (у нас есть один - ойрат, на который почему-то в конце осады никто не пришел), АВ взяли в первый раз - спасибо оркам, артефакты не брали никогда. Все здорово, резать искру, но можно хотя бы зачатки логики?
 

Alexei101

Игрок
у которой прыжок парализит, она убивает всех в кого влетает. На любом дефе самая сильная профа на сервере и ничем не контрится.
Я такого не говорил, имбовость там в другом.
Почему до сих пор у фей нет нормальных городов (у нас есть один - ойрат, на который почему-то в конце осады никто не пришел),
Потому что толпа феепик все-таки не может ничего сделать толпе с адекватным количеством всех проф? Толпы любой имбовой профы ничего не сделает такой же толпе, но составленной из всех проф в правильных пропорциях.
Все здорово, резать искру, но можно хотя бы зачатки логики?
Порежут пик - люди послезают с них и возьмут другие профы - у фей состав расы станет адекватней - феи будут в разы полезнее на осадах.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Когда уже начнут наказывать за создание 100500 одинаковых тем? Когда уже эти недопырки научатся пользоваться поиском???
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Я такого не говорил, имбовость там в другом.

Потому что толпа феепик все-таки не может ничего сделать толпе с адекватным количеством всех проф? Толпы любой имбовой профы ничего не сделает такой же толпе, но составленной из всех проф в правильных пропорциях.

Порежут пик - люди послезают с них и возьмут другие профы - у фей состав расы станет адекватней - феи будут в разы полезнее на осадах.
братан, порежут пик - люди качнут других фармеров из другой сильной пики. а те, кто является не фармером, а игроком на пике, свалят в своем большинстве в другую расу.
 

NoName

Игрок
Игрок
Такие профи как искра, дт, мб берс еще кто немного вносят дисбаланса в игру ибо спокойно соло нагибают в поле любое что движется.
Ради интереса качнул проферить ету троицу:
Берс: хорошиий фарм, пвп проигривал только дт возможно из-за того что я бижу собрал на физ атаку вместо крита - хз.
Искра: фарм шикарен, пвп ниочем - профа не зашла.
ДТ: фарм ниже среднего, пвп убивает все что шивелиться в том числе искру.
Но есть огромное но, только у искри есть осадний потенциал, в отличии от дт и берса.
Кому интересно репрофнулся в хила так как они били нужни но все с раси свалили, щяс на игру забил, ибо терь набор сапов строго 75+ одетих и с возможностью соло кача/фарма.
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Потому что толпа феепик все-таки не может ничего сделать толпе с адекватным количеством всех проф? Толпы любой имбовой профы ничего не сделает такой же толпе, но составленной из всех проф в правильных пропорциях.
Почему тогда на начале когда все были луками, феи все равно ничего не могли сделать толкового ? пики наверное мешали ?
Если ты думаешь что кто то захочет играть за вот такое чудо под названием "гадюка" что бы был хоть какой AoE урон, то я тебя разочарую, никто на ней не будет играть. Либо сделают репроф в ХДД, либо рерас или забьют. А если все пересядут на ХДД то вы и на него начнете ныть, так как будете везде видеть только ИХ, они везде вас будут убивать, будут так же водить парики, а вы все будете ныть и ныть.
9cf42e18f42f.jpg
 

Niks

Игрок
Игрок
Искра: фарм шикарен, пвп ниочем - профа не зашла.
Хех...
За искру можно убивать любого 1х1. Дело лишь в том, что убивать овербущенных нужно чуть больше времени и ма оружие для побольше атаки.
ДТ и берсов не чувствую.
 
Сверху