Планы к будущему серверу "Chaos"

Мы в социальных сетях

Aston156

Игрок

Mojet

Игрок
ну канэшна не работает, нужно ведь докачаться до 100 лвл, хотя и там он сосет, про олимп я вообще молчу ))
Причём тут 100 лвл. А про олимп могу сказать, что проблемы были максимум с 10 людьми. На старте потрох слаб, но с появлением адекватного шмота становиться даже очень играбельной профой. Увы,но с нормальными артефактами пощупать его не вышло.
 

Artiom

Игрок
Игрок
Администрация а почему это вы решили 30% сделать возврата почему не 50%?
 

NEXT

Игрок
- Игрокам, совершавшим пожертвования на прошлом сервере, будут начислены бонусы в размере 30% от общей суммы пожертвования. Также в зависимости от размеров пожертвований на прошлом сервере, игроки получат персональные подарки с вещами из магазина для пожертвований.

Надеюсь мах подарок не будет зависить от суммы например 200к Интересует плащик EW
 

PANDA

Игрок
Наверное поэтому в хумах стартануло мало людей
А это причем? Я написал именно про старт, про людей стартующих в той или иной фракции\расе это больше зависит от человека, если хочет бедолага изи мода на соло игроке он пойдет в зерг, если хочет разнообразить контент фаном то пойдет в другую расу\фракцию разве не?
 

arq

Игрок
Зато люди бы обратили внимание на то, что стольни для старта не сбалансированы) когда ты бежишь еще до момента чтоб свалить со стольни, орк уже на 50+ локах чилит)
На самом деле мы нашли мини абуз, который позволял вырваться на старте вперёд (мб вы тоже о нём знали, яхз). Не баг. Спидран фтв.
Кста, когда тестил это в столице империи, то не на много время различалось.
Такие дела...
 

MOPE

Игрок
Игрок
У меня вопрос по 5 фракциям !
Это точно будут 5 фракций с выбором любого класса со всех рас?
Или это будут 5 отдельных рас, как в старые добрые , как положено ?
 

Dmitriy73rus

Игрок
ну канэшна не работает, нужно ведь докачаться до 100 лвл, хотя и там он сосет, про олимп я вообще молчу ))
Ну если ты на потрохе сосешь у всех,и считаешь его гимпом,то тебе вообще не стоит тут стартовать.Попробуй майнкрафт.
 

ultrafiolet

Игрок
На самом деле мы нашли мини абуз, который позволял вырваться на старте вперёд (мб вы тоже о нём знали, яхз). Не баг. Спидран фтв.
Кста, когда тестил это в столице империи, то не на много время различалось.
Такие дела...
это все могут сделать просто подумать чуток надо
 
Сверху