Планы к будущему серверу "Chaos"

Мы в социальных сетях

Chuk

Игрок
Хочу играть:cry: , вышлите комп или денег на новый буду рабом на 3 сервара вперёд :cry:
 

Aston156

Игрок
Ну если ты на потрохе сосешь у всех,и считаешь его гимпом,то тебе вообще не стоит тут стартовать.Попробуй майнкрафт.
Да, потрох моя любимая профа, отгулял с ним весь сервер, я на нем убивал многих перекаченных ребят, но сама профа очень специфическая, в замкнутых помещениях потрох кусок говна, а шо по поводу майнкрафта, я тебе скажу что я не даун что бы играть в майнкрафт.....
 

PANDA

Игрок
На самом деле мы нашли мини абуз, который позволял вырваться на старте вперёд (мб вы тоже о нём знали, яхз). Не баг. Спидран фтв.
Кста, когда тестил это в столице империи, то не на много время различалось.
Такие дела...
Поверь я знаю о чем ты :D
 

Aston156

Игрок
Администрация, будут на новом сервере какие то правки в профессиях, или может быть даже каких то пару новых проф ? нововведения какие то там.... или то же самое все будет ?
 

Supermode

Игрок
Игрок
Опаа наканецто )) запустим Мод на 100% немогу уже дождатся !! увидемся в пятнице :p
 

Нерзул

Игрок
Администрация, будут на новом сервере какие то правки в профессиях, или может быть даже каких то пару новых проф ? нововведения какие то там.... или то же самое все будет ?
написали же что будут, подробности позже
 

43727

Игрок
. С системой полного проигрыша фракций.
В итоге это должно нас привести к бесконечной (до смерти сервера) битве 1х1 или предусмотренна окончательная победа фракции ? Возможно с каким-то напоминанием о победившей фракции на некст серверах? Типа пишем летопись времен ЕВ.
 

SPARTA

Игрок
В итоге это должно нас привести к бесконечной (до смерти сервера) битве 1х1 или предусмотренна окончательная победа фракции ? Возможно с каким-то напоминанием о победившей фракции на некст серверах? Типа пишем летопись времен ЕВ.

а я думал будет осада столицы😂😂😂
Марадерить дагером хранилище😬😬
 
Сверху