Почему орде не досталась бижа 9 уровня?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Да боже , прошол месяц) я с работой нафармил 250к соли в сумме, карты на жалование бонусы БО.
Играю по часа 4 в день и топлю по выходным. Жалования выше крыши.
Так я и не говорю, что мало, я говорю про то, чтобы всем новичкам давали, а не только типа тем, кто в слабой расе. Вот и все.
 

VoditelNLO

Игрок
Почему вы считаете, что у орков минус что-то? Есть базовое значение, которое получают все и есть бонусы, которые увеличивают это базовое значение у отстающих рас. У орков весь этот месяц были какие то трудности? Сундуки идут как стимулирование новых игроков, начинать играть в слабых расах
То есть у всех одинаковое базовое значение допустим на снятие флага, просто смысл тогда нужно было захватывать города, замки, чтобы поднимать эти флаги фиг знает сколько времени, а слабые это делают паком очень и очень быстро...ну смысл тогда вообще всей этой войны.
 

Raurim

Игрок
Что бы был баланс и играли люди за расы не из-за проф или славиков, просто дайте возможность брать саб на профы других рас :D Будут люди играть за любимых ДЕ всей толпой )))))
 

VanZzes

Игрок
Игрок
не дали топчикам через полторы недели убить серв топ ма стволами и 80+ лвлами против 70+ = нытье, хотя онлайн держится; дали бонусы = опять плохо.
P.S. научитесь не ныть по всем без исключения поводам, хреновы казуалы. Помню раньше играли на хардкоре, и никто не ныл, все кайфовали. Щас же все условия дают, стадии вводят, а нытья все больше.
 

Graffalo

Игрок
Божественно, слезы орков. Надеюсь костоломы плачут сильнее всех.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вопрос теперь имно к Вам! Зачем вы пропускаете такие темы, а не удаляете? Эти люди(орки/гномы) играют с фул пасивками со старта игры, артекфакт пасив,муравейник, замок(фри реком кв) , город(караван/сбор ресов) Плюс плюс много разного и приятного и ОНИ ИМЕЮТ наглости откривать рот и просить бижу. Забанить персонажа на форуме, при повторе и в игре!
Забанить за вопрос? Игрок хочет получить ответы, мы их дали. Также другие игроки могут поделиться своим мнением, в рамках правил. Это форум.
Если банить за подобное, вам (игрокам) же самим не понравится.
 

aggressive

Игрок
То есть у всех одинаковое базовое значение допустим на снятие флага, просто смысл тогда нужно было захватывать города, замки, чтобы поднимать эти флаги фиг знает сколько времени, а слабые это делают паком очень и очень быстро...ну смысл тогда вообще всей этой войны.
выдайте уже этому бедолаге сет бижы 9 , он все темы слезами залил , у него там в орках потно со старта тащат пацаны на скилухе и рлах , а бижой обделили....
 

VoditelNLO

Игрок
не дали топчикам через полторы недели убить серв топ ма стволами и 80+ лвлами против 70+ = нытье, хотя онлайн держится; дали бонусы = опять плохо.
P.S. научитесь не ныть по всем без исключения поводам, хреновы казуалы. Помню раньше играли на хардкоре, и никто не ныл, все кайфовали. Щас же все условия дают, стадии вводят, а нытья все больше.
Так вот новички в орков тогда и не придут, таких то ящиков им не выдадут. Вот и все))) насчёт топчиков это явно не ко мне, но насколько слышал, очень много кто расстроился, что искали рецепт на топ оружие, в до него ещё долго очень))
 

VoditelNLO

Игрок
выдайте уже этому бедолаге сет бижы 9 , он все темы слезами залил , у него там в орках потно со старта тащат пацаны на скилухе и рлах , а бижой обделили....
При чем тут нытьё, у меня есть бижа все ок, просто как новички пойдут к оркам, если тут ничего не дают? Ты видел осады орков последние два дня?)₽
 

MoonCry

Игрок
выдайте уже этому бедолаге сет бижы 9 , он все темы слезами залил , у него там в орках потно со старта тащат пацаны на скилухе и рлах , а бижой обделили....
Так это походу перекачер, который ломанулся к оркам в поисках зерга.
 

aggressive

Игрок
Так вот новички в орков тогда и не придут, таких то ящиков им не выдадут. Вот и все))) насчёт топчиков это явно не ко мне, но насколько слышал, очень много кто расстроился, что искали рецепт на топ оружие, в до него ещё долго очень))
так и не надо что бы шли в орков , надо что бы шли в лоу расы ,а ты топишь не столько за бижу , просто у кого то изи мод может кончится , и тут рили придется потеть за арты и т.д
 

VoditelNLO

Игрок
так и не надо что бы шли в орков , надо что бы шли в лоу расы ,а ты топишь не столько за бижу , просто у кого то изи мод может кончится , и тут рили придется потеть за арты и т.д
Я играл в орках когда и был не изи мод и все нормально, представляешь? А ещё я не костолом, представляешь? Просто когда расы поменяются местами уже никаких плюшки не помогут, вот и все. Ты считаешь, что новички в орках не нужны? А почему? Во многих расах я прямо вижу новичков полно бегает в чистилище и прочих локах, переточены все)
 

aggressive

Игрок
так и не надо что бы шли в орков , надо что бы шли в лоу расы ,а ты топишь не столько за бижу , просто у кого то изи мод может кончится , и тут рили придется потеть за арты и т.д
сложноо... для этого и вводят эти плюшки лоу расе что бы была мотивация идти за лоу расы , а не в болото.
 

aggressive

Игрок
Я играл в орках когда и был не изи мод и все нормально, представляешь? А ещё я не костолом, представляешь? Просто когда расы поменяются местами уже никаких плюшки не помогут, вот и все. Ты считаешь, что новички в орках не нужны? А почему? Во многих расах я прямо вижу новичков полно бегает в чистилище и прочих локах, переточены все)
ну я видел как вам там плохо было со старте ага
 

DuHaDuH

Игрок
При чем тут нытьё, у меня есть бижа все ок, просто как новички пойдут к оркам, если тут ничего не дают? Ты видел осады орков последние два дня?)₽
Ну пусть Славики водят лучше, они же про водилы.
Или уже не топ? А может просто расу сливают как они любят делать?

У СЕ стало лучше тк все крылья начали ходить на осады, в орках - гномах парочку крыльев на осаде видно остальные крабят и ждут городов чтобы наконец уже нафармить 3к ЗЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху