Поиск оружия!

Мы в социальных сетях

Уравнять коэффициенты?

  • да

    Голосов: 31 57,4%
  • нет

    Голосов: 8 14,8%
  • бредовая идея,я и так играю по кайфу !

    Голосов: 15 27,8%

  • Всего проголосовало
    54

lKass

Игрок
почему все хотят играть в крафтеров?
А вдруг я хочу именно ту пуху которую не нашли и искать не будут потому что она не очень выглядит (для вас) а мне она нрав
может еще на сета поноете,там не меньше нужно
Сета нету аналога в плане как реликт.
п.с. и что ты там собрался переломать 60 топ ел пух на релма? ;D
А части реликтовые только так доставались ? Нет они падали и их успешно сидели скупали.
 

Antip

Игрок
поиск рецептов контент скорей всего для богатых игроков или кланов/кп
а от ех шмота профита 0 если через неделю в ветер можно будет одеца за гроши
На хдрайве был приятный момент что был наплыв новых игроков с привлечением стримера !Но к тому моменту ЕХ на рынке уже небыло !Актуальности крафта его тоже не было !А снизив цену на поиск уравняв коэфицент который я для себя выявил этаки !У лдей всегда будет валять ЕХ крафт и если прийдет какой нибудь новичек он может слегкость скрафтить себе ЕХ !А вот про ветер за грошичерез недел да !Но через две три когда все уйдут 80+ ветер в цене из 400 выйдет в 1кк+ !Поэтому актуальность сравнения этих коэфицентов вполне логична на всех этапах развития сервера
 

MoonCry

Игрок
Судя по нужным для поиска ресам, похоже что сервер планируется на года :)
 

Antip

Игрок
Будут люди которые поставят себе цель и найдут нужный им рецепт, а так же можно спокойно скрафтить у других игроков, на начальных этапах игры это будут большие затраты, на ресурсы, но опять же не надо каждому второму искать рецепты на одну и ту же пуху
Товарищ из администрации !Вопрос состоит не только в топ МА ,а и в поиске ЕХ и ЕЛ ,почему такая разница в коэффициентах ,и для чего тогда аж по 6-9 разных пушек топ МА ! По вашей логике, группа людей ,скупает заги на тот посох который будут искать по дешевке, делают поиск, делают монополию на заги ,на цену ! А чуть удешевив или сравняв коэффициенты будет справедливо для развития сервера и в принципе для крафта !Люди обожают проект за прорисовки закрасоту,тогда скиньте пару пушек из категории ТОП МА в топ ЕЛ что б было больше разнообразия тогда в топ ЕЛте ! Если идея для администрации не актуальна не интересна ,то закрывайте пост !Но здравое зерно тут пожалуй есть !Спасибо за внимание )
 

Pr1de

Игрок
почему все хотят играть в крафтеров? что за мода пошла? может еще на сета поноете,там не меньше нужно
ну я на хДрайв поиграл в крафтера, отличная тема, почему кп должны держать фул рынок буститься без меры по неадекватной цене крафта???
я вот на прошлом серваке на крафте одел 4 персов в топ ел+топМа, мне понравилось, друзьям тоже... начинал просто потому, что никто не варил те нужные части сетов, в итоге сбрал почти фул ЕЛ крафтера и хорошо поднял денег+собрал все лоу МА сеты
п.с. и что ты там собрался переломать 60 топ ел пух на релма? ;D
дроп/скупка/ломать лоу дешевые пухи, на хДрайве скупить реликты можно было вообще без проблем, за 30-40кк +-(люди так и делали)
 

Маршалл

Игрок
я вот на прошлом серваке на крафте одел 4 персов в топ ел+топМа, мне понравилось, друзьям тоже... начинал просто потому, что никто не варил те нужные части сетов, в итоге сбрал почти фул ЕЛ крафтера и хорошо поднял денег+собрал все лоу МА сеты
ну так вперед,теперь это у тебя займет чуть больше времени,в чем проблема,я не понимаю
 

Dream0N

Игрок
Я не понимаю почему ету ересь с збором ресурсов еще не переделали во что-то нормальное ? Неужели это можно назвать контентом? Бегая от кучки к кучке... просто финал фантазии.
 

Wisp

Игрок
Я не понимаю почему ету ересь с збором ресурсов еще не переделали во что-то нормальное ? Неужели это можно назвать контентом? Бегая от кучки к кучке... просто финал фантазии.
можно разнообразить сбор ресов и убрать автоматические собиралки
 

Waylander

Игрок
На хдрайве был приятный момент что был наплыв новых игроков с привлечением стримера !
Кстати да, тоже помню этот момент, когда онлайн вырос с 2200 до 2800 и был наплыв новых игроков :) Надеюсь на этом открытии администрация повторит что то подобное.
 

Antip

Игрок
наплыв на сколько дней?
пока этот бич не слилса)
на долго был наплыв , потому что я в тот момент был рлом и даже когда вона слили и он удалил стрим с осады орден хола ,мне еще долго писали новички и я им объяснял те или иные моменты,звал в мямлю и т.д. Многих даже заинтересовал проект и они выкачались 80+ !
На любом этапе развития сервера можно было прийти и развиваться и даже показывать какие то результаты ! Поэтому уравнение коэфицентов было бы для тех кто прийдет очень хороший бонус,с того учета ,что можно было бы найти крафт или тупо самому скрафтить какие то пушки,тем самым ознакомиться с системой крафта !
 

Waylander

Игрок
пока этот бич не слилса)
Ну мы ему в отместку следующие 5 стримов жестко задизлайкали, он даже часть из них удалил чтобы не позориться xD
К слову сказать достаточно много было комментов вида "зачем ушел с РвР, нам нравился новый контент, мы только начали тут играть и ты ушёл", так что это было сделано не зря, возможно часть этих людей следит за проектом и придёт на следующий старт.
 

Antip

Игрок
Короче ТОПОВАЯ идея ,на твиче банят девушек которые оголяют плечи,грудь (ну с глубоким декольте )!
А есть аля видео для моделей !Админ снимает женщину с низкой социальной ответственностью,она играет на серве полу голая !На сервер приходят жесткие задроты ))))ну или просто дроты )
 

Wisp

Игрок
Ну мы ему в отместку следующие 5 стримов жестко задизлайкали, он даже часть из них удалил чтобы не позориться xD
К слову сказать достаточно много было комментов вида "зачем ушел с РвР, нам нравился новый контент, мы только начали тут играть и ты ушёл", так что это было сделано не зря, возможно часть этих людей следит за проектом и придёт на следующий старт.
история конечно интересная но не смотря на все потуги рекламшиков и стримеров онлайн из года в год не меняеца и прироста новичков не хватает чтоб отбивать отплыв мамкиных нежинок и им подобных
 

Wisp

Игрок
Короче ТОПОВАЯ идея ,на твиче банят девушек которые оголяют плечи,грудь (ну с глубоким декольте )!
А есть аля видео для моделей !Админ снимает женщину с низкой социальной ответственностью,она играет на серве полу голая !На сервер приходят жесткие задроты ))))ну или просто дроты )
uzbagoysya_29873845_orig_.jpeg
 
на долго был наплыв , потому что я в тот момент был рлом и даже когда вона слили и он удалил стрим с осады орден хола ,мне еще долго писали новички и я им объяснял те или иные моменты,звал в мямлю и т.д. Многих даже заинтересовал проект и они выкачались 80+ !
На любом этапе развития сервера можно было прийти и развиваться и даже показывать какие то результаты ! Поэтому уравнение коэфицентов было бы для тех кто прийдет очень хороший бонус,с того учета ,что можно было бы найти крафт или тупо самому скрафтить какие то пушки,тем самым ознакомиться с системой крафта !
Если ты на старте хиро не стал то через месяц уже смысла нет заходить. Рейтинг не обновляется, а значит ты хиро не станешь ни когда. Но это если ты жаждешь его. Если убрать этот сраный рейтинг и брать хиро только на олимпе то есть смысл и позже ночать. Тоже самое что и бижа. Убрать соль бижу и будет смысл заходить через месяц. Слишком много камней для тей кто соберается заходить через месяц.
 

Wisp

Игрок
Если ты на старте хиро не стал то через месяц уже смысла нет заходить. Рейтинг не обновляется, а значит ты хиро не станешь ни когда. Но это если ты жаждешь его. Если убрать этот сраный рейтинг и брать хиро только на олимпе то есть смысл и позже ночать. Тоже самое что и бижа. Убрать соль бижу и будет смысл заходить через месяц. Слишком много камней для тей кто соберается заходить через месяц.
многие играют в эту игру не ради хиро и бижи(держу в курсе)
 

Antip

Игрок
Убрать соль бижу и будет смысл заходить через месяц. Слишком много камней для тей кто соберается заходить через месяц.
Если ты на страте не взял хиро? Типа остальным сысла играть нету?как бы хиро 100 человек остальные 2-3 к не хиро ,им сразу ливать? Ну а на этом сервере, по моему не проблема ! Заходишь берешь дагера ,и режешь чуваков которые по месяцу играют )А так если ворвется пак ,то им проще отфармить брасы , спокойно тихо фармить лоу локи, впринципе будет легко одеться !Контент будет , ну а схема старая,зерг может забрать кого угодно )
 

Antip

Игрок
Однозначно я понимаю,тогда надо уравнивать коэфиценты !Как некрути
 
Сверху