Помощь слабым расам

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Это чушь. Падать в 99% пвп от фарсии или бегать вокруг дерева 20 минут, пока не придет еще 1 - это не игра, это поганое говно.
Ну я тоже в поле падал от лучников, негде было сныкаться от двух ) Догнать тоже не мог, что поделать, мой класс для осад, например )
 

Volt

Игрок
Чел, Ты чисто диванный аналитик, по твоей логике фарсия убивает любого, а по факту - посмотри олимп весь день, там увидишь, что топовые фарсии сосут через бой в оооочень неожиданных ситуациях, доча имея рефреш и овербуст умудряется падать. То же касается и орков сапов - да может на твоих словах и на бумаге они бесполезные, за то добрая половина фей считает их самыми жескими (включая меня) давай завязывай, со своими предсказвниями
Мужик. Фарсия выбирает драться ей на фарме или нет. Тех, кого она не может убить она просто игнорирует. У орды нет ни одной такой профы. Если с тобой решили подраться - выбор не за тобой.

Я убивал на олимпе фарсий скалой примерно с шансом в 10%, если они все сделают предельно дерьмово, а я идеально. И это не адекватные шансы.
Это не нормально, что фарсия просто в наглую на олимпе под холиком встает к тебе вплотную, перед этим дав прокаст, потом прожимает свое уд и опять дает свой прокаст. А если ты пережил это в глыбе она просто дает тебе парал с кастом в 0.5сек и все, опять дает прокаст.
А у скалы при этом контроль работает только тогда, когда плюха долетил во врага, а это сраная вечность. Можно круг по арене пробежать. И каждый контроль просто игнорируется, либо летит опять в уд.

С фарсий все ОК.
 

MaximumEXP

Игрок
Мужик. Фарсия выбирает драться ей на фарме или нет. Тех, кого она не может убить она просто игнорирует. У орды нет ни одной такой профы. Если с тобой решили подраться - выбор не за тобой.

Я убивал на олимпе фарсий скалой примерно с шансом в 10%, если они все сделают предельно дерьмово, а я идеально. И это не адекватные шансы.
Это не нормально, что фарсия просто в наглую на олимпе под холиком встает к тебе вплотную, перед этим дав прокаст, потом прожимает свое уд и опять дает свой прокаст. А если ты пережил это в глыбе она просто дает тебе парал с кастом в 0.5сек и все, опять дает прокаст.
А у скалы при этом контроль работает только тогда, когда плюха долетил во врага, а это сраная вечность. Можно круг по арене пробежать. И каждый контроль просто игнорируется, либо летит опять в уд.

С фарсий все ОК.
Хз, вот тут как раз таки в теории, на арене ты должен ее разорвать
 

Volt

Игрок
Хз, вот тут как раз таки в теории, на арене ты должен ее разорвать
Есть вон 2 фарсии, которые убивают в элементал+деф билд. Пульк пульк по 7к в 16к дефа. И бегают. Потом опять пульк пульк и по кд парала. Нет парала - уд. И опять пульк пульк. Харканешь в нее разок на 12-15к, она отпрыгнет еще раз пульк и все.

Есть еще одна которая вообще суперпупер страту придумала. Делает пульк пару раз и не дает сделать пульк тебе.
 

MaximumEXP

Игрок
Есть вон 2 фарсии, которые убивают в элементал+деф билд. Пульк пульк по 7к в 16к дефа. И бегают. Потом опять пульк пульк и по кд парала. Нет парала - уд. И опять пульк пульк. Харканешь в нее разок на 12-15к, она отпрыгнет еще раз пульк и все.

Есть еще одна которая вообще суперпупер страту придумала. Делает пульк пару раз и не дает сделать пульк тебе.
Ну если по сути, в условиях поля ты не должен иметь и 1% убить фарсию правда бро? Намример, лично я -видя лучника прячусь за дерево и жду пока его жадность возьмет над ним вверх, и да мучаюсь так, а по другому хз как. Мне похуй я не считаю что фарсию надо резать а скалу бустить- на это есть админы, тестеры, пусть они решают)
 

Volt

Игрок
Ну если по сути, в условиях поля ты не должен иметь и 1% убить фарсию правда бро? Намример, лично я -видя лучника прячусь за дерево и жду пока его жадность возьмет над ним вверх, и да лечусь так, а по другому хз как. Мне похуй я не считаю что фарсию надо резать а скалу бустить- на это есть админы, тестеры, пусть они решают)
49% кретинов в поле фарсии, 20% полудемоны, 20% дт, благо хотябы они в союзе теперь и 1% проф с которыми хотябы 30% шанс побадаться в пвп 1 на 1.

Не было ни 1 фарсии, которой бы надоело бегать за мной вокруг дерева. Рекорд минут 40 вроде. Фарсии как и дт аналог сраных беркутов.

В условии поля шанс убить фарсию меньше 0% и хоть ты усрись это нихера не норма.
 

MaximumEXP

Игрок
49% кретинов в поле фарсии, 20% полудемоны, 20% дт, благо хотябы они в союзе теперь и 1% проф с которыми хотябы 30% шанс побадаться в пвп 1 на 1.

Не было ни 1 фарсии, которой бы надоело бегать за мной вокруг дерева. Рекорд минут 40 вроде. Фарсии как и дт аналог сраных беркутов.

В условии поля шанс убить фарсию меньше 0% и хоть ты усрись это нихера не норма.
Имхо - маг не убивает лука это норма, я убивал только инвалидов, хотя мой буст будет на порядок сильнее твоего, и я катаю на "имба веноманте"
 

Graffalo

Игрок
Фарсии слишком сильны, это факт. Они небоятся и нападают вообще на любую цель. Если видят что не могут быстро убить - либо усираются по полчаса и дрочат пока не сольют тебя, либо убегают(что ппц как редко). Не должно быть такого чтобы фарсия себя вальготно чувствовала против любой другой профы. Это негативно скажется на сервере и породит несметное количество этих фарсий
 

y3u

Игрок
Фарсии слишком сильны, это факт. Они небоятся и нападают вообще на любую цель. Если видят что не могут быстро убить - либо усираются по полчаса и дрочат пока не сольют тебя, либо убегают(что ппц как редко). Не должно быть такого чтобы фарсия себя вальготно чувствовала против любой другой профы. Это негативно скажется на сервере и породит несметное количество этих фарсий
Ты думаешь зря чтоли ею играли на прошлом сервере) Её убить можно, но это не легко сделать, она падает с 2-3 абил дагера.
 

Apx

Игрок
Игрок
Где тогда минус у гномов?
Орки более жирные?
Может дефа у орков больше?
Может дамага больше чем у гномов?
Или у нас все профы ассист сбивают, выбивают щиты?
Вот тогда какого хера у вас безумец догоняет любого? А у нас тиран 180 бега? А?
Почему у вас вг жирнее костолома?
Почему вашу цплейку не убить? А у нашей НОЛЬ сейвабил и хп больше на 3к? С меньшим м дефом и бегом?
Ну как по мне то орко цп лей очень даже ничего. Мп сжирает мигом, а без мп любая профа овощ. Есть элементалка как у всех и выход из под контроля как у всех цп леек. Отскок. Защита от критов под бафом, прада нужно в бижу кидать - потребление мп и решен мп. Играл им и врагам по КД кидал сжирание мп + голодная душа. Как только сжирал мп кидал похищение души и бил плюхами. Главное мп сжигание юзать по КД и не кидать его в св щит. А ещё лучше после дэбафа на сжигание мп юзать отскок. Враг если побежит теряет мп. Если стоит бей его ) Вобщем хорошая профа ) А насчёт орков нужен им буст срочно. И наконец то дайте костолому глыбу, или корни с рывка в таргет. А то смешно прыгать пытаясь поймать врага. У половины есть отскок. А умные просто бегают на среднем расстояние от костолома, и если костолом юзает прыжок, то он просто пролетает мимо)
 
  • Like
Реакции: Kyle

qqw

Игрок
Чел, Ты чисто диванный аналитик, по твоей логике фарсия убивает любого, а по факту - посмотри олимп весь день, там увидишь, что топовые фарсии сосут через бой в оооочень неожиданных ситуациях, доча имея рефреш и овербуст умудряется падать. То же касается и орков сапов - да может на твоих словах и на бумаге они бесполезные, за то добрая половина фей, считает их самыми жескими (включая меня), давай завязывай, со своими предсказаниями.
ну давай диванный аналитик расскажи нам чем это орко сапорты пиздаче сапов артей
 

adik

Игрок
Самый действенный метод, это убрать требование и откат на прзыв и гейт. Пусть по откату кайтят, пересобираютсяь, так есть все шансы отрезать не собраных, или закидать трупами.
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
Я написал про бег, сколько его может быть (а быть может еще больше), остальные условия (кайт того кто бежит за тобой, деревья, поле или осада\арена и прочее мы не будем брать, это пусть выбирает каждый)
а теперь посчитай сколько нужно буста и прочего психу из того что ты перечислил и что в фарсии
помойму разговор можно заканчивать( по твоим словам на фулл бусте псих выходит против голой фарсии) которую в итоге он всеравно убить не сможет
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
Да, Да, мы знаем, веном имба, мс имба, озерник имба, хеликс имба, феи имбараса, шо говорить
хеликс рили имба, говорю поскольку катал на нем еще до усиления его на прошлом ев убить его даже в 2 почти не реально
https://pix.my/BFJZyR вот те скирн без бафов хеликс
https://pix.my/RZkeok а вот это в точно таком же эквипе и с такиме же талами целитель только под бафом сравни банально статы
 

DamageControl

Игрок
Самый действенный метод, это убрать требование и откат на прзыв и гейт. Пусть по откату кайтят, пересобираютсяь, так есть все шансы отрезать не собраных, или закидать трупами.
Так и скажи, что хочешь сделать достяги на значки орков/се, пока они ещё есть в игре. :ninja:
По факту орко/се надо собирать кланы с паками и одеваться в топ, скоро успех будет решаться только топ одетым ребятами.
 

MaximumEXP

Игрок
хеликс рили имба, говорю поскольку катал на нем еще до усиления его на прошлом ев убить его даже в 2 почти не реально
https://pix.my/BFJZyR вот те скирн без бафов хеликс
https://pix.my/RZkeok а вот это в точно таком же эквипе и с такиме же талами целитель только под бафом сравни банально статы
Всмысле хеликса нельзя убить в 2? Не 1го нормального хила ты не убьешь в 2, в любой расе,
 
Сверху