Помощь слабым расам

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
В любой фейской расе, мб мб...

На драйве на арене без проблем убивал фейского хила, чо делал не так?

Фир подбешивал, конечно, но не более того. Инвиз контрился пылью.

А так.... Вон наныли бустов. Правда, почему то не костолома там или орколука, а буста хороших сапов и нормальных магов. То ли лыжи не едут, я перестал понимать, что происходит D
 

DamageControl

Игрок
На драйве на арене без проблем убивал фейского хила, чо делал не так?

Фир подбешивал, конечно, но не более того. Инвиз контрился пылью.

А так.... Вон наныли бустов. Правда, почему то не костолома там или орколука, а буста хороших сапов и нормальных магов. То ли лыжи не едут, я перестал понимать, что происходит D
Ну каждый раз слышу, как милики из пати жалуются, что в робу бьют меньше чем в хеви/лайт. Скорее всего пошли по п**де резисты робы или какие то формулы, сделано ли это умышленно или нет, хз.
 

SImple

Игрок
Спасибо админам за хороший буст слабых рас(нет).
1. Ап мудреца.
- Мудрец - теперь проклятие "Ментальная расточительность" имеет 90% защиты от очищений.
- Мудрец - уменьшено и сделано фиксированным, время до повторного применения заклинания "Ментальная расточительность", а при использовании на противника, у него будет снижена общая защита.
- Мудрец - увеличены повреждения, наносимые заклинанием "Ментальный взрыв".

При том что он не имеет нормального сейва, кроме элементалки, вы бустите его атакующий потенциал. Все нормально у вас? Заберите нахрен эти уроны, переделайте скилы"Всплеск жизненной энергии" и "Остановка жизненной энергии". Что вообще это за два бредовых скила?Один из них неуяз, в который накапливается урон и хил. По итогу один хер чел сдохнет. Второй скил забирает 40% ХП(СОРОК МАТЬ ЕГО ПРОЦЕНТОВ) от максимального значения, а затем дает реген. Короче, забрал 40% хп потом в ввиде хп и цп это же количество восстановил,ну это на 7 уровне скила наверно, а сейчас это вообще забей, больше забирает чем востанавливает. Тупо проюз ради мана регена. Почему остальные ЦП лейки имеют какие-то неуязы, снижения входящего урона, инвизы и тд, а мудрец какую-то шляпу, при чем которую вы бустите не в том направлении?
2. Ап магов. Тут коротко. Вы вообще видели сколько магов играющих у се в расе? Вы этим хотите поднять расу с колен?
 

Asxa

Игрок
Ну каждый раз слышу, как милики из пати жалуются, что в робу бьют меньше чем в хеви/лайт. Скорее всего пошли по п**де резисты робы или какие то формулы, сделано ли это умышленно или нет, хз.

Ну тут варианты, либо бьют в элементалки-поглощения, либо маги сознательно бустятся в деф (ибо знают свою тонкую натуру), а хэви-лайт - нет, ибо оло-ло я хэвик. зачем мне талы на п деф.

А если серьезно, живу только под закрывашками, без них лицо отрывают только в путь.

Да и ваще, есть обт, можно смоделировать ситуацию и побить робу-лайт-хэви.

Хотя стопэ, я ж про магов. Мож они там хила-цп в щите бьют ? D
 

Waylander

Игрок
Ну каждый раз слышу, как милики из пати жалуются, что в робу бьют меньше чем в хеви/лайт
У меня 11к пдефа в рабочке (маг), у цп лейки в пати 20к пдефа. Часто вижу на форуме жалобы от луков/лдд как даггеры им по 15-20к всаживают в пдеф 5-7к. Возможно дело в этом?
 

JackieNakie

Игрок
а теперь посчитай сколько нужно буста и прочего психу из того что ты перечислил и что в фарсии
помойму разговор можно заканчивать( по твоим словам на фулл бусте псих выходит против голой фарсии) которую в итоге он всеравно убить не сможет
Что мне считать? Я зашел на ОБТ и сделал два одинаковых перса и написал сколько у каждого бега. О том, что будет, а быть может что угодно и многое может повлиять на исход пвп (а если не пвп, то масс пвп) - уже зависит от ситуации. Все мои сообщения направлены на информативность и на то, что хватит ныть или защищать кого либо, вам не должны, играйте.

После обновы у психа стало 276 бега в без заюзов в бег билде (перечисленном ранее), 302 при взрыве гнева, если прокнет бафф с автоатаки - упрется в кап 320.
 

Volt

Игрок
Что мне считать? Я зашел на ОБТ и сделал два одинаковых перса и написал сколько у каждого бега. О том, что будет, а быть может что угодно и многое может повлиять на исход пвп (а если не пвп, то масс пвп) - уже зависит от ситуации. Все мои сообщения направлены на информативность и на то, что хватит ныть или защищать кого либо, вам не должны, играйте.

После обновы у психа стало 276 бега в без заюзов в бег билде (перечисленном ранее), 302 при взрыве гнева, если прокнет бафф с автоатаки - упрется в кап 320.
А по итоге ты тупо дефаешь фарсию
 

JackieNakie

Игрок
А по итоге ты тупо дефаешь фарсию
То что вы делаете такие выводы - ваше дело, я зашел и сравнил после слов играющего психа (цифры вышли другие). Я бегаю с бегом 230, под заюзом 254 и умудряюсь даже догонять иногда людей без билда и тех, кто тупит. Заканчивайте ныть или дефать, просто играйте )
 

Volt

Игрок
То что вы делаете такие выводы - ваше дело, я зашел и сравнил после слов играющего психа (цифры вышли другие). Я бегаю с бегом 230, под заюзом 254 и умудряюсь даже догонять иногда людей без билда и тех, кто тупит. Заканчивайте ныть или дефать, просто играйте )
Не догонять, а доходить до цели, которая стоит. Не стоит это путать
 

JackieNakie

Игрок
Не догонять, а доходить до цели, которая стоит. Не стоит это путать
Можете подменять понятия доходить\догонять (мне без разницы), но тех кто не имеет билда на бег я могу догнать, нормальных не догоню и не должен догонять, ибо я играю за рыцаря.
 

Volt

Игрок
Можете подменять понятия доходить\догонять (мне без разницы), но тех кто не имеет билда на бег я могу догнать, нормальных не догоню и не должен догонять, ибо я играю за рыцаря.
Обсуждение начиналось с того, что 78 мясник не может догнать фарсию. Без единого шанса
 

JackieNakie

Игрок
Обсуждение начиналось с того, что 78 мясник не может догнать фарсию. Без единого шанса
Пожалуй умою руки )
Я вам о том, что никто ничего вам не должен и кто хочет играть он играет, а не ищет возможность поныть\подефать на форуме )
Кто хочет чего либо - ищет возможность, кто нет - слабый и не подготовленный к жизни. Можете делать свои выводы, я останусь при своем нейтралитете )
 

Akamara

Игрок
Администрация видать забыла что стойкость это не только хп но и пдэф. В итоге раса орков стала самой слабой в плане пдэфа. Четкий буст.
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
То что вы делаете такие выводы - ваше дело, я зашел и сравнил после слов играющего психа (цифры вышли другие). Я бегаю с бегом 230, под заюзом 254 и умудряюсь даже догонять иногда людей без билда и тех, кто тупит. Заканчивайте ныть или дефать, просто играйте )
пруфы с тем что на тебе одето на одном и 2 чаре спасивами и лвлом скилов
а то что то мне подсказывает что ты там зарядил чаров на 87 лвл и макс лвл пасивами и рисуешь мне тут сказочные цифарки
з.ы. кач до 80 севодня как бы только разлочили( да да есть задро кп которые уже 80)
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Пожалуй умою руки )
Я вам о том, что никто ничего вам не должен и кто хочет играть он играет, а не ищет возможность поныть\подефать на форуме )
Кто хочет чего либо - ищет возможность, кто нет - слабый и не подготовленный к жизни. Можете делать свои выводы, я останусь при своем нейтралитете )

Ты сейчас сказал примерно так:

"Если ты хочешь играть нормально, стартуй за фей. Если тебе нравится играть за орков, то страдай и не ной, ты просто не подготовлен к жизни."

Если все так будут думать, то сервер можно закрывать, не пытаясь вносить каких то правок.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Администрация видать забыла что стойкость это не только хп но и пдэф. В итоге раса орков стала самой слабой в плане пдэфа. Четкий буст.
Да сколько можно уже,вам сначало скорости не хватало,но орки это такая раса, скорости нет, зато хп огого,так теперь вам еще подавай кнопку "нагибать всех"так еще и лучше бы прям со стольни.Админы дайте оркам и се таблетку от жадности может поможет.Там не бустить надо у орков ,а Вела гнать,
 
Сверху