Посоветуйте интересную профессию.

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Танцор тьмы, Безумец, Дитя Леса, Лорд тьмы, Артернис, Призрак, Се маг льда, Де хил и гном цп лейка - достаточно интересные, с разной вариацией кнопок в пвп, а так же имеют интересные кнопки.
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Танцор тьмы, Безумец, Дитя Леса, Лорд тьмы, Артернис, Призрак, Се маг льда, Де хил и гном цп лейка - достаточно интересные, с разной вариацией кнопок в пвп, а так же имеют интересные кнопки.
это инфа после правок с збт?
 

Hunger

Игрок
Мясник , Потрошитель , Снайпер подрывник , Архимаг - достаточно интересные, с разной вариацией кнопок в пвп, а так же имеют интересные кнопки.
 

Futakomori

Игрок
Танцор тьмы, Безумец, Дитя Леса, Лорд тьмы, Артернис, Призрак, Се маг льда, Де хил и гном цп лейка - достаточно интересные, с разной вариацией кнопок в пвп, а так же имеют интересные кнопки.
Танцора смотрел, понравился поначалу. Сравнил с Полудемоном - у того атаки меньше, но криты с кастетов намного мощнее даже без трансформы. И скиллы для ПВП покруче. Мне показалось, что дуальщики в целом слабоваты: не дотягивают до кастетчиков и дуал-кинжальщиков ни в ПВЕ, ни в ПВП. Урона мало, скиллы слабее и автоатака хуже.
ps: дополню - фишка бд это дебаффы, проюзывая один танец за другим он дебаффает противника и получает защиту и защиту от дебаффов, и можно её продлевать, пока мана не кончится. То есть, он бъёт и не контрится =) Его скиллы сжигают твоё хп понемногу, и его задача - не дать тебе уйти и дожить, пока ты не двинешь кони, причём остановить тебя ему кроме дебаффа нечем. Это интересно в некоторых ситуациях, но игра от защиты слабее, чем от атаки, и не награждается в игре...

Кстати, о кастетчиках, до Артернис, ещё не дошёл. Интересная? Гляну =)

С Лордом Тьмы качался - он с Дитя Тьмы слез и очень ругался на однокнопочность и слабый урон. Сам ещё не смотрел, но за магов стартовать мне не хочется - сервер сейчас настроен так, что играть магом - самоубийство. Не вижу никаких подвижек в этом направлении...

Безумец - ПВЕ-автоатакер без контроля, что в нём может быть интересного... Только если ты фармишь один и тебе ничего больше не надо =)

Дитя Леса - СЕ лук - кайтишь или от цели или за ней. Кнопок больше двух, это да. Но бесят, люблю таких убивать! Никого не осуждаю, но это - не моё.

Призрак - опять же, однокнопочный кач, кайт-пвп, сейвов мало. Для фанатов F1 и F2, соло-нагиба, нубокилла и смотреть большие циферки с крита. Тимплея никакого =)

Ледяной Элементаль - выглядит как крутой маг с атакой, сейвами и контролем. Я бы играл за такого. Но если ситуация с магами останется прежней, то просто нет в этом смысла... Хороший, плохой - они все одинаково мёртвые.

ДЕ хила попробовал - очень интересные скиллы, неординарная профа, очень понравилась. Но на каче унижает любой не саппорт =) Фармить может один, но намного хуже нормальных ДД. Только в пачку, соло я страдать не готов, да и то... Хил во многом - социальная роль, собираешь вечно всех куда-то, получаешь за всех по лицу и слушаешь нытьё, как у них урона мало, а чуть что - ты во всём виноват =D

Гном ЦП-лейка - а почему именно Гном, из-за дебаффов? Опять же, одноконопочный кач, одноконопочный пати-кач, это 80% времени игры одной кнопкой, очень интересно >_< Только ради ПВП наверное можно пострадать, если за ЦП оно реально интересное. Для пати-пвп кроме заливки есть чем заняться ей?
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Потроха не бери, кто-то не играл и советует. А полупокер да, силен и удобен.

Маги все для осад. Ток что тестил в поле, до лука и дагера достать нельзя, дистанция выстрела с лука более чем в 2 раза больше.

Тему для цплеек и хилов создавал недавно, чекни. Там пишут, что с обвесом возможен нагиб.
Мобонюк вроде херачит (плюс он с шансом аое - массовый).
 

FriendlyGhost

Игрок
до лука и дагера достать нельзя, дистанция выстрела с лука более чем в 2 раза больше
Когда вас таких уже начнут на форуме банить... Ну наглый же пи*деж, зайди за мага Льда или Артею мага в водной стойке, сравни рендж с той же Фарсией или Призраком.
 

Futakomori

Игрок
Когда вас таких уже начнут на форуме банить... Ну наглый же пи*деж, зайди за мага Льда или Артею мага в водной стойке, сравни рендж с той же Фарсией или Призраком.
Ну-ну, он тоже прав, не все маги - Маги Льда или Атреи в водной стойке! А ещё бывают саппорты. Профу советуй, раз пришёл =)
 

Artlok

Игрок
Когда вас таких уже начнут на форуме банить... Ну наглый же пи*деж, зайди за мага Льда или Артею мага в водной стойке, сравни рендж с той же Фарсией или Призраком.
Пиши мне время в субботу или воскресенье, го тестить.
Архимагом я до СЕ лука не достал. До ножа СЕ с луком не достал.
Льдышку вкачал (где там увеличение дистанции?!).

Дистанция у магов растет с уровнем боевых скиллов. У луков абилка на ренж есть, у магов нет.
Только мастер стихий у фей имеет такое:
1604915752783.png
Не тестил, но не думаю, что ренж в 2.5 бустанет.

Еще раз - тест на архимаге.
Попросишь себя забанить, за несоответствие своего коммента? :roflmao:

"Водная стойка у льдышки" оказывается одной абилкой с дебафом у водяного мага:
1604916045223.png

Зачем ты пишешь, не играв на этих магах? Даже скилл не тот и профу не ту называешь.
 

Futakomori

Игрок
Не знаю, достанет ли до лука, но в этой стойке очень далеко стреляет. Даже сложно иногда позицию выбрать - перепады высот, камни и деревья мешают =) Думаю, там с запасом. Но это без разницы, урон в воде очень слабый, она больше для контроля. От любого лука-даггера ты всё равно отлетаешь.
 

Artlok

Игрок
Я честно, чекну.
Но это один из магов. Я и не спорю, кстати, что маги должны умирать (сам отыграл и планирую быть магом).
Но почему на осадах такое с дистанцией будет, тут я хз.

Отсюда после ноющие луки - я взял лука, чтобы пиу-пиу издалека, но в пати не берут. Мб пунктик, если админы читают.

Тебе, автор, инфу по профам так и не дали, как я понял :roflmao: У безумца есть раш (выше ты писал, что контроля не хватает). И как минимум замедло-выстрел.

Ты сузь критерии отбора, тебе тогда и подборку дадут :thumbsup:
 

Artlok

Игрок
Ни один тест не покажет х2 ренж как ты пишешь, смысла не вижу. 1400-1500 ренжи, и то только под разгонкой дальности, против 1000 маговской да, но не х2.
Ну тестить ты со мной не пойдешь, как я понял. Но тут ты, конечно, точный ренж вычислил для всех :roflmao:
Еще раз - мага возьми 50 ур и лука 50 ур и все увидишь. И не продолжауй, пока не взял и не попробовал.
 

FriendlyGhost

Игрок
5 серверов за лука отыграл, и на всех ОБТ кроме ЕВ1 отбегал, так что уж обойдусь без бесполезного теста 50-х лвлов с каким-то непонятным челом с форума, упрямо доказывающим х2 ренж лука...
 

Artlok

Игрок
5 серверов за лука отыграл, и на всех ОБТ кроме ЕВ1 отбегал, так что уж обойдусь без бесполезного теста 50-х лвлов с каким-то непонятным челом с форума, упрямо доказывающим х2 ренж лука...
Ну так зайди сейчас и дуэльку кинь мне. В чем проблема?
Клавишу нажать? Твои цифры - 1400/1500 к 1000, выдуманы из головы твоей. Я говорю о факте, который чекнул 2 дня назад, в равных условиях.
 

oQo

Игрок
Ну так зайди сейчас и дуэльку кинь мне. В чем проблема?
Клавишу нажать? Твои цифры - 1400/1500 к 1000, выдуманы из головы твоей. Я говорю о факте, который чекнул 2 дня назад, в равных условиях.
Начнем с того, что некоторые луки отличаются друг от друга дальностью стрельбы. Как умениями, так и с руки... Если взять стену, подрывника, или лучника рока (под яростью орка), то ренжа у них колоссальная.
Лучники сами по себе - антикласс мага. Но в закрытом пространстве и с хорошей игрой билдами маг вполне может наказать лучника.
Тем не менее, такие лучники как дитя леса, фарсия и призрак явно не имеют больших дистанций авто-атаки и умений. Но даже они способны кайтить мага. Правда такие лучники явно не обладают х2 дистанцией атаки, от магических... Но зато имеют другие плюшки.
Если есть какие либо сомнения, то можем развеять их в игре.
 

Futakomori

Игрок
На классических луках я с Линейки не играл, но во времена е3 были в клане ребята, которые отлично заходили в мили-пачку и были востребованы, как убийцы магов и саппорта. За счёт огромного урона по робе с лука, естественно. По мобам там тоже летело будь здоров! Я правильно понял, что здесь лучники актуальны только для соло-нагиба в поле и пострелять на осадах?
 
Последнее редактирование:
Сверху