Посоветуйте интересную профессию.

Мы в социальных сетях

Futakomori

Игрок
Ты знаешь, мне кажется, надо понять будешь ли ты себя на осаде за ХДД комфортно чувствовать (билды собрать, шапку купить, агата и тд.)

Это единственный вопрос, т.к. в соседней теме уже нашлись кто и реликт не один даже дропнул на локах, где паровозить велено.
"Дропалетей реликтов" конечно много, и все они нагибали парики, и на осадах у них хонор летел. Конечно же я верю в то, что они в это верят :sneaky:
Я бы хотел услышать более обоснованное мнение, если честно :)
 

Artlok

Игрок
"Дропалетей реликтов" конечно много, и все они нагибали парики, и на осадах у них хонор летел. Конечно же я верю в то, что они в это верят :sneaky:
Я бы хотел услышать более обоснованное мнение, если честно :)
Так ты напиши о чем мнение нужно.

ЗТ изи фармил магом, 300-400 мобов, без выжимания максимума (рел ех стаф + топ ех сет). Там в солоцель даже АОЕ скиллами, т.к. конкуренция и собирать не удобно
Не в ЗТ фармил массухами (было 3 шт). Воевать за спот было рискованно, поэтому выбрал ЗТ.

Знал всего 2 рыцарей огня, которые фармили париками. Вряд ли они распишут уже конкретный лут в цифрах. Главное, что их устраивало.
 

PANDA

Игрок
Хм, знаешь, а я бы наоборот повернул. Скучно, если все одинаковые. Все профы должны быть разными, чтобы быть интересными. Одни для париков, другие соло-таргет. Сама игра должна быть устроена так, чтобы их разные возможности приводили к конкурентному результату.

Допустим! С париков падает много ресов и заготовок. А с соло-таргета много денег. В итоге они встречаются на рынке, меняются и баланс выравнивается =)

ps: я вот вчера прикинул, что у Рыцаря Огня кнопок больше всех, взял посмотреть. А профа-то реально огонь! КДшки плохие, зато какие массухи. Ну здорово же. Не здорово то, что игра предлагает ему фармить соло-таргет и ставит рядом с панчерами =)))Посмотреть вложение 4465
Профа полное УГ, если ниче с ним не сделают то брать нет смысла
 

Futakomori

Игрок
Профа полное УГ, если ниче с ним не сделают то брать нет смысла
Я понимаю, но не знаю точно. Можешь сказать, почему?

Для меня РО в качестве соло фармера париков обычных мобов выглядит отлично, потому что сносит с прокаста, добивать не нужно. Но так ли это важно?
В качестве фарма парика беляков он выглядит как маг без критов, большим КД и рейнжем 200. То есть, плохо, но лучше любого милика.
В ПВП рейтингах ни одного никогда не видел, думаю, всё плохо. Но маголуков должен убивать, есть стан.
Соло-таргет, очевидно, плохо, есть одна таргет-абила с бустом ПВЕ и это всё.
До 80-го бъёшь беляков в пати, тебе не дропается пуха. И всё, пока =)
Пока не вижу другого сценария...
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
В качестве фарма парика беляков он выглядит как маг без критов
Кто-то беляков фармил пачками?
Понимаю, что големов ставили 2-3 вместе, но чтобы парики беляков)

До 80-го бъёшь беляков в пати, тебе не дропается пуха. И всё, пока =)
Пока не вижу другого сценария...
На беляков брали пала. РО был не нужен там.
 

PANDA

Игрок
Я понимаю, но не знаю точно. Можешь сказать, почему?

Для меня РО в качестве соло фармера париков обычных мобов выглядит отлично, потому что сносит с прокаста, добивать не нужно. Но так ли это важно?
В качестве фарма парика беляков он выглядит как маг без критов, большим КД и рейнжем 200. То есть, плохо, но лучше любого милика.
В ПВП рейтингах ни одного никогда не видел, думаю, всё плохо. Но маголуков должен убивать, есть стан.
Соло-таргет, очевидно, плохо, есть одна таргет-абила с бустом ПВЕ и это всё.
До 80-го бъёшь беляков в пати, тебе не дропается пуха. И всё, пока =)
Пока не вижу другого сценария...
Слабый урон, воином гор фармил парики лучше чем РО из-за его ужасной авто атаки, первую комнату в кунде фулл возле беляков не вывозит нормально
 

Futakomori

Игрок
Слабый урон, воином гор фармил парики лучше чем РО из-за его ужасной авто атаки, первую комнату в кунде фулл возле беляков не вывозит нормально
Я тут ещё одну табличку запилил для сравнения. Вообще, я её для понимания возможностей в ПВП делал, но можно из неё кое-что и про ПВЕ понять.

И, похоже, Воин Гор вообще лучше всех должен парик фармить. У него три пассивки на атаку + одна на силу крита, его криты снижают защиту и станят, массдебафф снижает защиту ещё сильнее, плюс есть прожимка на атаку, а две массухи станят дополнительно o_O Я могу его только с Мечником Луны сравнить, у которого тоже три пассивки, но нет силы крита ,только один стан и один дебафф на защиту, зато есть зарядка и два просвета на атаку 🤩
Остальные вообще не у дел по мощи, кроме Вампира, но он-то не может фармить парики!
Untitled-1.jpg

Ответь на главный вопрос... На париках фармится норм? Реально одеться?
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Futakomori
Сделай табличку такую же по панчерам и магам, только поинформативнее, чтобы можно было отследить особенности... пожалуйста:D


Ответь на главный вопрос... На париках фармится норм? Реально одеться?
Ты решил у вроде топ паладина спросить о том, збсь ли РО. Есть некое противоречие в этом.
 

DuHaDuH

Игрок
Ты знаешь, мне кажется, надо понять будешь ли ты себя на осаде за ХДД комфортно чувствовать (билды собрать, шапку купить, агата и тд.)

Это единственный вопрос, т.к. в соседней теме уже нашлись кто и реликт не один даже дропнул на локах, где паровозить велено.
В хумах попытались сделать пак РО, но это плохо закончилось.
В пвп и на осадах отзывы были неплохие и на этом хорошее заканчивалось. Этим паком в данж не сходить, на сквадов не сходить, даже белых нормально не побить.
Ну будешь ты сидеть на локе 84+ и молиться что тебе дропнет заготовка. Сравнивать любой фарм РО (любой другой пики) и фарм панчера в ЗТ это бред. Там разница небо и земля.
Фарм возможно ещё как-то сопоставим на уровне 76-80 на усилках, когда дропаются шмотки ЕЛ. Дальше ты на пике начинаешь сосать бибу.
 

DuHaDuH

Игрок
Слабый урон, воином гор фармил парики лучше чем РО из-за его ужасной авто атаки, первую комнату в кунде фулл возле беляков не вывозит нормально
Вывозит, проверено, даже в ЕЛшмоте. Недавно там парики водил с говносборкой, норм жить можно.
Но мечтать о золотых горах точно не стоит.
 

DuHaDuH

Игрок
Я тут ещё одну табличку запилил для сравнения. Вообще, я её для понимания возможностей в ПВП делал, но можно из неё кое-что и про ПВЕ понять.

И, похоже, Воин Гор вообще лучше всех должен парик фармить. У него три пассивки на атаку + одна на силу крита, его криты снижают защиту и станят, массдебафф снижает защиту ещё сильнее, плюс есть прожимка на атаку, а две массухи станят дополнительно o_O Я могу его только с Мечником Луны сравнить, у которого тоже три пассивки, но нет силы крита ,только один стан и один дебафф на защиту, зато есть зарядка и два просвета на атаку 🤩
Остальные вообще не у дел по мощи, кроме Вампира, но он-то не может фармить парики!
Посмотреть вложение 4467

Ответь на главный вопрос... На париках фармится норм? Реально одеться?
ЕЛ - да
Все что выше нет. При выходе из лок 76-80 ты перестаешь видеть какие-либо перспективе в фарме.

Возможно при овербусте, фармить скорее всего очень приятно. Только смысл фармить в овербусте? В овербусте надо лица ломать а не фармить.
И вот тут получается дилемма что после ухода с усилков 76+ нормального спота для пик в игре тупо нету.
 

Futakomori

Игрок
Спс за инфу... Значит, хевиков скипаем 😭 При таких раскладах только танком в магопак имеет смысл. Остаются маги(смертники), панчеры(однокнопочные) и саппорт(однокнопочные). Ну или даггером поубивать их всех немного и забить.

Выбор по Эскобару 😖
 

DuHaDuH

Игрок
Спс за инфу... Значит, хевиков скипаем 😭 При таких раскладах только танком в магопак имеет смысл. Остаются маги(смертники), панчеры(однокнопочные) и саппорт(однокнопочные). Ну или даггером поубивать их всех немного и забить.

Выбор по Эскобару 😖
Ну можно деревянным сыграть за хевика.
Донат, шмот + драйвер и ты 100% насладишься этим классом.
 

Futakomori

Игрок
... то есть, донат, фанпей и драйвер насладятся мной! Нет, спасибо :sneaky: Я поиграть хотел, вообще-то.
Репрофнуться на капе можно, если надоест. У персонажей, неспособных себя одеть, такой опции нет.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
вообще если смотреть на хевиков, например на МЛ в се, он наверное лучший фармер париков в игре, который лицо сломает 1на1 любому....
РО на самом деле в фарме наверное не настолько плох, просто тут вопрос в терпении, если ты попробуешь на вкус оверфарм ты явно поймешь, что не хочешь страдать на РО в фарме.( Но не забывай что тут будет саб у всех, а значит ты сможешь на сабе взять фармилу а на мейне качать своего излюбленного перса для геройки)
я бы не скипал ХДД особенно если ты сразу не будешь в какой то кп, а будешь больше соло бегать(возможно не любой хдд будет божить на париках и фарм будет средним, но вот пвп 1 на 1 + олимп какой то + арены, вот там то ты начнешь ломать людей. Не сразу и не всех, но с бустом ХДД дают не меньше урона чем маги/лдд а порой даже больше, так как виживаемость и без хила бешеная.)

в хумах на ЕВ4 был чувак который играл на РО, забыл ник.... он держал геройку в конце, одет он был мягко говоря плохо... ну простой работяга с топ ЕЛ пушкой и даже не топ ЕЛ сетом.... но когда он мне попался на олимпе я испытал ужас... я на забущеном гладе не смог его не разу убить....(думаю будь боев под 10 с ним мб 1 раз я бы его забрал) но у меня на персе была куча бустов в виде камней и разгонок + намного лучше шмотки, а у него просто был средненько одетый хдд....(до встречи с ним я РО тоже не воспринимал как профу и думал что мясо какое то, после начал думать иначе, даже ставил в 1 ряд по сложности с каким то МЛ на олимпе)
если бы этот чувак был одет как какой то Еройзек по бусту и прокачан, он бы явно шотал много "имба" проф на легке(но тут свои минусы будут, на каких то беляков/в кп будет сложно попасть, но всегда можно стать плом и набрать людей самому)
 

ExiConT

Игрок
вообще если смотреть на хевиков, например на МЛ в се, он наверное лучший фармер париков в игре, который лицо сломает 1на1 любому....
РО на самом деле в фарме наверное не настолько плох, просто тут вопрос в терпении, если ты попробуешь на вкус оверфарм ты явно поймешь, что не хочешь страдать на РО в фарме.( Но не забывай что тут будет саб у всех, а значит ты сможешь на сабе взять фармилу а на мейне качать своего излюбленного перса для геройки)
я бы не скипал ХДД особенно если ты сразу не будешь в какой то кп, а будешь больше соло бегать(возможно не любой хдд будет божить на париках и фарм будет средним, но вот пвп 1 на 1 + олимп какой то + арены, вот там то ты начнешь ломать людей. Не сразу и не всех, но с бустом ХДД дают не меньше урона чем маги/лдд а порой даже больше, так как виживаемость и без хила бешеная.)

в хумах на ЕВ4 был чувак который играл на РО, забыл ник.... он держал геройку в конце, одет он был мягко говоря плохо... ну простой работяга с топ ЕЛ пушкой и даже не топ ЕЛ сетом.... но когда он мне попался на олимпе я испытал ужас... я на забущеном гладе не смог его не разу убить....(думаю будь боев под 10 с ним мб 1 раз я бы его забрал) но у меня на персе была куча бустов в виде камней и разгонок + намного лучше шмотки, а у него просто был средненько одетый хдд....(до встречи с ним я РО тоже не воспринимал как профу и думал что мясо какое то, после начал думать иначе, даже ставил в 1 ряд по сложности с каким то МЛ на олимпе)
если бы этот чувак был одет как какой то Еройзек по бусту и прокачан, он бы явно шотал много "имба" проф на легке(но тут свои минусы будут, на каких то беляков/в кп будет сложно попасть, но всегда можно стать плом и набрать людей самому)
Зачем ты МЛ упомянул??! тут же касс объявился
 
Сверху