Пожелания и идеи, на следующий "эксперимент"

Мы в социальных сетях

Предложение одного билда


  • Всего проголосовало
    141

Arcados

Игрок
А в какой игре (мморпг или любого другого жанра) ты видел УД у магов, дружок? :roflmao:
У рдд не должно быть блинков и УД, но должен быть самый высокий урон в игре.
Про контроль забыл, у рдд есть много дамага и достаточно контроля, в других ммо обычно на тех же лучниках играют ребята, готовые прожимать не скромную ротацию комбинаций, дабы дать максимальный дамаг и засейвить себя
 

FriendlyGhost

Игрок
Ммм, здорово, а как считаешь, танки здесь сильно кастрированные или с танками "все ок"? Чтобы сделать для себя некоторые выводы.
Там не все ок, но как вообще мой коммент про луков перешел в обсуждение танков? Ты просишь лукам дать урона, но при этом темой назад удивляешься что луки в поле издали убивают с прокаста. Я то как лук не против что мне урона завезут такого, что цель добегать не будет, если же его добавят 10% и отберут сейвы - то нахрен бы такой "урон" :D
 

Veyron

Игрок
Игрок
Короче слижите уже с л2 дайте танку щит и однорук (меч либо дробящее), а хилу жезл и симаол(тот же щит только маленький и аккуратный. А то где это видано что лекарь с щитом бегает, а тот кто должен по логике принимать на себя весь урон с копьем
 

lKass

Игрок
А в какой игре (мморпг или любого другого жанра) ты видел УД у магов, дружок? :roflmao:
У рдд не должно быть блинков и УД, но должен быть самый высокий урон в игре.
А с чего ты решил что должно быть похожие на другие игры ?
Странновато а что это у магов за скил "мистический щит" ? в обычной л2.
 

Arcados

Игрок
А с чего ты решил что должно быть похожие на другие игры ?
Странновато а что это у магов за скил "мистический щит" ? в обычной л2.
Я бы не приводил механику ессенса вообще,, есть тригерные элементальные руны в ранних версиях, но они шансовые
 

Dinalty

Игрок
И у глада целестиал есть примерно даже больше чем в 10 патчах 😁
 

VALERATRAKTOR

Игрок
А с чего ты решил что должно быть похожие на другие игры ?
Странновато а что это у магов за скил "мистический щит" ? в обычной л2.
при юзе которого ты можешь изи остаться с 0 мп за пару секунд даже со снижением урона в 70%. манапул магов был в районе 4-5к)
 

Excellent

Игрок
как по мне один из главных недостатков это очень быстрая инфляция и падение цен на "отыгравший" шмот
Тут бы как нельзя кстати была бы немножно доработанная система кристалов из ла2 с попутным добавлением аналога люксора

А то сейчас на старте на ех цену не сложишь, а спустя неделю в магазин здаешь за 500 золота )
Сделать по аналогии ех ломаешь на кри -> меняешь на лов ел -> еще больше бьеш ех на кри + добавляешь ел кри -> меняешь на мид ел -> много ех кри + много ел кри -> меняешь на топ ел -> очень много ел кри + какието КВ итемы -> лов ма / либо кв по аналогии с ла2 где топ ел меняешь на лов ма (Топ Б пуха на лов А).

В том виде что сейчас какой там % одевается у нас ?
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
эти таланты давно в ла2, даже вероятно существуют в клиенте, который используется на ев.
Изначально эти поинты покупались за СП и от их количества появлялись крылья как тут за ранг ордена, за уровень их стали давать когда уровней стало уже прям очень много)
Если такое и вводить то дополнительно, таланты существующие сейчас туда явно не вписываются.
 

Rogzi

Игрок
Игрок
За вас уже придумали систему талантов другие люди, осталось просто спиздить.
Порадуйте нас заменой старой системой талантов - на эту новую :)

Посмотреть вложение 5862
Сидеть на другом проекте и копипастить сюда, думаю не очень хорошо, дорогой друг.
 

Neo

Игрок
Игрок
За вас уже придумали систему талантов другие люди, осталось просто спиздить.
Порадуйте нас заменой старой системой талантов - на эту новую :)

Посмотреть вложение 5862
Сомневаюсь, что на текущей сборке это будет реализовано адекватно. У них все % и прибавки от них переделаны. В этих способностях (на скриншоте) очень много прибавок идут именно в процентном соотношении.
Простой пример с игры: взять ту же самую соль бижу, в ней указана одна прибавка к ХП, по факту - другая. И так во многом. Да и никто с этим заморачиваться не будет, это гемор. Пусть лучше контент сделают и переделают устаревшие системы по типу сбора ресурсов, а ты предлагаешь еще большего дисбаланса в PvP.
 

LuckyAma

Игрок
За вас уже придумали систему талантов другие люди, осталось просто спиздить.
Порадуйте нас заменой старой системой талантов - на эту новую :)

Посмотреть вложение 5862

Эх, а была бы классная идея, особенно если она имела бы "ветви" развития аля выбери одну из нескольких. И их можно приделать ко всему.

От того, как выше (привет таланты вов 20/0/51 фростмаг), влияющие на умения. Один гонит хила в откат, другой в силу хила, третий в деф, четвертый в урон.
Так и банальные ветви аля улучшенное собирательство vs повышенный дроп остатков с мобов/спавн сундуков.
Ветвь на эксп с мобов ИЛИ на эксп с усиленных мобов.

Хоть какую-то разношерстность внести) Но да, это просто идея)
 

Open

Игрок
Сомневаюсь, что на текущей сборке это будет реализовано адекватно. У них все % и прибавки от них переделаны. В этих способностях (на скриншоте) очень много прибавок идут именно в процентном соотношении.
Простой пример с игры: взять ту же самую соль бижу, в ней указана одна прибавка к ХП, по факту - другая. И так во многом. Да и никто с этим заморачиваться не будет, это гемор. Пусть лучше контент сделают и переделают устаревшие системы по типу сбора ресурсов, а ты предлагаешь еще большего дисбаланса в PvP.

Я заскринил концепт и идею, которая так же была слизана с игры League of Legends. Как это будет реализовано, если конечно будет - мне абсолютно плевать. Данное предложение я озвучивал годом ранее, сейчас я увидел эту реализацию в другом месте и решил вынести это опять на обсуждение.
 
Сверху