Пожелания и идеи, на следующий "эксперимент"

Мы в социальных сетях

Предложение одного билда


  • Всего проголосовало
    141

ollo

Игрок
Стандартный режим жезл+щит.
Вторая боевая стойка: увеличивает характеристики одноручного жезла до характеристик двуручного посоха, при этом отключая любую прибавку характеристик от надетого на вас щита.
Откат переключения стоек - 5 секунд.
а, еще стойку? то есть 2ух недостаточно, надо третью добавить? Я че кракен что ли?
при этом эти стойки еще и вписывать надо будет в окно закрывашек( а селф закрывашек сейчас на большинстве дд не меньше чем на любом хиле)
и все это ( переключения между тремя стойками) нужно будет не для лютого нагиба, а просто чтобы нюкнуть разок и иметь теоретический шанс не сдохнуть после этого.
При этом уравнять этот момент, чтоб саппорт мог именно ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, а не ходить и нагибать 1 на 1 абсолютно каждого при равном обвесе.
желаю всем этим предлагаторам по балансу и вещателям об имбовости хилов стартануть разок за саппорта(желательно соло) и показать наглядно как они нагибают каждого при равном обвесе.
 

Open

Игрок
а, еще стойку? то есть 2ух недостаточно, надо третью добавить? Я че кракен что ли?

при этом эти стойки еще и вписывать надо будет в окно закрывашек( а селф закрывашек сейчас на большинстве дд не меньше чем на любом хиле)

Значит деф билд переключать и атак билд - руки есть, а стойка на защиту и атаку - это уже совсем другое, да?
Или ты не прочел полностью мое предложение, или я хз в каком месте у тебя конфликт.
 

Sirvamp

Игрок
Значит деф билд переключать и атак билд - руки есть, а стойка на защиту и атаку - это уже совсем другое, да?
Или ты не прочел полностью мое предложение, или я хз в каком месте у тебя конфликт.
А если ввести 1 сет бижи то как?
 

blackkinder

Игрок

ollo

Игрок
Значит деф билд переключать и атак билд - руки есть, а стойка на защиту и атаку - это уже совсем другое, да?
Или ты не прочел полностью мое предложение, или я хз в каком месте у тебя конфликт.
ну да, ведь нет никакой разницы между биндом, переключающимся за менее чем секунду и который можно вписать тупо в нюк/хил и юзом стойки с откатом в 5 секунд.
 

Open

Игрок
ну да, ведь нет никакой разницы между биндом, переключающимся за менее чем секунду и который можно вписать тупо в нюк/хил и юзом стойки с откатом в 5 секунд.
При ПВП 1 на 1 абсолютно ничего не изменится. Но Окей ты хочешь нагибать хилом в ГвГ. Активная аура тебя устроит? При активации - действует прибавка маг атаки как от двуручного посоха и отсутствует бонус прибавки от щита.
Или тебе по кайфу собирать дополнительный билд на фарм, а потом писать как сложна жизнь у хитов, что ими и так никто не играет.. так ещё и для их комфортного существования нужно в два раза больше вложений.
 

FriendlyGhost

Игрок
А можно тогда мне на лука ауру тяжелой брони и двурука, ну и пару-тройку аое абилок, а то че это я в узких городах страдать должен, деф билды какие-то собирать и стоять с щитом, еще и не имея возможности атаковать.
 

Forgeee

Игрок
А можно тогда мне на лука ауру тяжелой брони и двурука, ну и пару-тройку аое абилок, а то че это я в узких городах страдать должен, деф билды какие-то собирать и стоять с щитом, еще и не имея возможности атаковать.
Как маг получается)
 

MustangGTx

Игрок
я со второго сервера говорю про один комплект бижи , так будет легче забалансить профы, классы станут менее универсальными и более профильными.
ноют только хилы , с чего то решившие что они должны дпсить и убивать в пвп всех.
так же если будет один сет бижи , можно ввести статы в сеты брони . тогда и крафт будет разнообразней
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
я со второго сервера говорю про один комплект бижи , так будет легче забалансить профы, классы станут менее универсальными и более профильными.
ноют только хилы , с чего то решившие что они должны дпсить и убивать в пвп всех
А давай вообще в биже статы уберём пусть ток м деф даёт ещё легче забалансить будет... А ещё лучше что бы майка давала деф, талик деф и мдеф и всё. Выпилить артадиты, камни, и брасы тоже
 
Последнее редактирование:

MustangGTx

Игрок
А давай вообще в биже статы уберём пусть ток м деф даёт ещё легче забалансить будет... А ещё лучше что бы майка давала деф, талик деф и мдеф и всё. Выпилить артадиты, камни, и брасы тоже
давай , если ты забалансишь все профы по статам и умениям , можно и без бижи обойтись "аля л2"
 
а еще можно сделать что бы в каждом архетипе было всего по одной профе и когда мы стартуем сразу стартуем 90 лвлом в одинаковом шмоте чтобы вобще изи было балансить, только вот беда, кто в такое говно будет играть?
 

Dinalty

Игрок
Классы и так нефига не универсальные получились у когото 6 - 8 дэбафов
А у когото один стан который можно заэвейдить 🤣
Профильность на лицо
 

HD_Mitovich

Игрок
Как по мне в игре не хватает разнообразия в статах то что все берут 2 статом как основу силу крита просто уничтожает все остальные статы) может добавить каждому классу пасивку на увеличения урона не от силы крита , а каждому свой стат: допустим кастетам шанс крита или скорость атаки , лдд с двурука явно асс) хдд от защиты или танкам
 
Сверху