Пожелания и идеи, на следующий "эксперимент"

Мы в социальных сетях

Предложение одного билда


  • Всего проголосовало
    141

Bromkay

Игрок
Окей, раз это говоришь ты, я не прав. ПАРНИ Я ОБОСРАЛСЯ! (устал спорить)

по поводу мага:
если при моих условиях на маге невозможно было бы играть, это проблема моих условий, или все же мага?
Ах, да, до 70 любой в робе страдает, и только с 80 они раскрываются. Похоже дело вовсе и не столько в условиях, сколько в самом классе.

Или страдание магов на лоу лвлах это норма? В игре очень много ньюансов, и ваше "миссия" сделать игру лучше, но вас все устраивает. А сервер рвется по швам от количества народу, и живет декадами, да?

На данный момент в плане бижи уж точно это уравниловка, думаю хоть в этом вы со мной согласитесь. Не говоря про архетипы тем паче.

А уравниловка это плохо, все что я хотел сказать.

Думаю каждый останется при своем. Если что, то я обосрался
маг и после 80 страдает, но с бижой твоей было бы еще хуже
 

zanaveska

Игрок
Я тоже давно топлю за 1 сет бижи, чтобы была хоть малейшая разнообразность в игре. Тут многие считают что переключать бинды это вершина мастерства и прям киберспорт, а по факту это делает каждый кто играет, просто зачем это надо? Страдающие маги с 1 сетом бижи балансятся под такие условия, получают пдеф и тд
 

Bromkay

Игрок
Я тоже давно топлю за 1 сет бижи, чтобы была хоть малейшая разнообразность в игре. Тут многие считают что переключать бинды это вершина мастерства и прям киберспорт, а по факту это делает каждый кто играет, просто зачем это надо? Страдающие маги с 1 сетом бижи балансятся под такие условия, получают пдеф и тд
и становятся имбой убивающей твоего милика не выходя из посоха
 

LuckyAma

Игрок
маг и после 80 страдает, но с бижой твоей было бы еще хуже
значит дело не в биже, а в других аспектах игры) жаль их никак нельзя исправить, ведь такое ЕВ придумала сама природа, она как неизменная конституция.

Ой. Или же... :roflmao:
 

HD_Mitovich

Игрок
Ну я не против, но у ребят тут речь не об этом, а про бижу.
И без силы крита будут архетипы с одинаковыми комплектами бижи, но да, теперь уже без крита. Много смысла?)
а че много смысла будет если у типов будет 1 сет бижы с одинаковыми вставками? мало что изменится , ведь как показывает практика стат физ атаки и сила физ крита дает очень приличную прибавку к урону от скилов все выберут буст к дпс чем к выживаемости , даже если расширять кол статов в биже то будет сила крита ,физ атака и бег

Удаляем стат сила крита из расчет формулы на урон от скилов , делаем всем физикам базу силу крита х2 ( как во всех нормальных играх и это конечно легче балансить) делаем так что бы на 87 лвл с 7 лвл скила с выученными пассивками сила крита была примерно х3.5, меняем некоторые статы в шмоте которые дают брибавку к силе крита, ну крч говоря делаем так что бы этот стат было максимально сложно разогнать( ой это не та игра тут все изи достается и разгоняется ) ну значит делаем так что бы если ты взял стат в биже физ атаку то не мог взять силу крита как 2 статом , и конечно что бы гнать сразу эти 2 стата было не выгодно чем гнать 1 стат до конца

Я вообще в шоке когда на данном проекте физики имеют 700-900+ силы крита без каких либо проблем достигаются эти цифры , а это х7-х9 урона от обычной тычки . И конечно не особо понимаю когда примерно 80% урона прилетают именно со скилов
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Уже говорили много раз. Все что изменится с 1 комплектом бижи - минус 4 кнопки на панельке. Все, больше никаких изменений Вы не почувствуете.
Если Вы двухпальцые челики и не можете больше двух кнопок нажимать, обратитесь в клуб тыканья скилов мышкой, Вас там обучат.
 

MustangGTx

Игрок
Так и мы без твоих предложений/советов обойдёмся ок?
кто мы ? ты уже отвечаешь за все комьюнити ? за администрацию ?
тут как бы видно раскол, не 1 тут такой
если бы был проект хотя бы похожий на этот я давно ушел бы , а пока хочу что бы этот развивался в нужном направлении.
я уже не говорю про высокий порог вхождения в эту игру , когда новички просто ох**вают от этих всех билдов/талантов и т.д. которые тупо не доживают до хай контента и не понимают что вообще это за дичь.
Сам пытался привести сюда людей , но они максимум играли до 60-70 лвл и ливали , им было тупо не интересно собирать кучу билдов , что бы просто не умирать в пвп по кд
тебе то конечно круто с 4 билдами валить нубов которые не вдупляют что происходит и ливают , приток новых игроков нужен , на старых ворчящих пердунах далеко не уедешь.
 
Последнее редактирование:

HD_Mitovich

Игрок
кто мы ? ты уже отвечаешь за все комьюнити ? за администрацию ?
тут как бы видно раскол, не 1 тут такой
если бы был проект хотя бы похожий на этот я давно ушел бы , а пока хочу что бы этот развивался в нужном направлении.
я уже не говорю про высокий порог вхождения в эту игру , когда новички просто ох**вают от этих всех билдов/талантов и т.д. которые тупо не доживают до хай контента и не понимают что вообще это за дичь.
сам пытался привести сюда людей , но они максимум играли до 60 лвл и ливали , им было тупо не интересно собирать кучу билдов , что бы просто не умирать в пвп по кд
тебе то конечно круто с 4 билдами валить нубов которые не вдупляют что происхожит и ливают , приток новых игроков нужен , на старых ворчящих пердунах далеко не уедешь.
Те кто не могут разобраться или не знают что такое билды это ты про школьников которым по12 лет которым ток место в каком нибудь майнкрафте ? или про кого ты говоришь , сейчас наверное в принципе нет притока новых игроков все олды сидят , да и если даже есть то разобраться в билде и талантах это тебе не атомную физику изучать
 

SImple

Игрок
Те кто не могут разобраться или не знают что такое билды это ты про школьников которым по12 лет которым ток место в каком нибудь майнкрафте ? или про кого ты говоришь , сейчас наверное в принципе нет притока новых игроков все олды сидят , да и если даже есть то разобраться в билде и талантах это тебе не атомную физику изучать
А почему 12 летним нельзя играть в ла2?я наверно примерно во столько и начал
 

MustangGTx

Игрок
Те кто не могут разобраться или не знают что такое билды это ты про школьников которым по12 лет которым ток место в каком нибудь майнкрафте ? или про кого ты говоришь , сейчас наверное в принципе нет притока новых игроков все олды сидят , да и если даже есть то разобраться в билде и талантах это тебе не атомную физику изучать
тебе какая разница? даже если 12 лет ? ты кого убивать то будешь если их не будет ?
будешь играть в 100 старичков каждый сервер ?
разобраться в билдах не трудно , они НЕ ХОТЯТ это делать
 

HD_Mitovich

Игрок
А почему 12 летним нельзя играть в ла2?я наверно примерно во столько и начал
Ну это из разряда "раньше было лучше" сейчас как бы 2021 год на дворе , посмотри в календарь ) сейчас пошли одни казуальщики. Поколение такое)
Ну если честно мне в прикол заходит в новые игры и самому разбираться в механиках игры и то какие статы кому кидать и какие плюшки есть в игре
Если раньше в л2 ты заходил и там творился пиздец за 100 мобов 0.01% а кач ток на мобах , а эти мобы тебе ломали лицо по кд . то сейчас по проще стало
Мне не хватает этого) когда тебе на споте моб отправляет в с город с пару критов) это мое любимо за это люблю л2) или когда приходишь на спот к мобах у которых резист к твоему типу оружия и ты его по миллиметру сносишь
 
Последнее редактирование:

MustangGTx

Игрок
Ну это из разряда "раньше было лучше" сейчас как бы 2021 год на дворе , посмотри в календарь ) сейчас пошли одни казуальщики. Поколение такое)
Ну если честно мне в прикол заходит в новые игры и самому разбираться в механиках игры и то какие статы кому кидать и какие плюшки есть в игре
Если раньше в л2 ты заходил и там творился пиздец за 100 мобов 0.01% а кач ток на мобах , а эти мобы тебе ломали лицо по кд . то сейчас по проще стало
Мне не хватает этого) когда тебе на споте моб отправляет в с город с пару критов) это мое любимо за это люблю л2)
да ток раньше сервера жили по 5 лет , а то и больше.
сейчас у людей нет столько времени и желания , сам будучи студентом играл на х2 несколько лет и получал удовольствие ,но мир меняется и люди тоже
 

amigos

Игрок
Игрок
скажу одно после того как ввели в rvr игру соль бижу и начались проблемы с балансом как по мне хватало и рб бижы
 

LuckyAma

Игрок
а че много смысла будет если у типов будет 1 сет бижы с одинаковыми вставками?
Кто сказал, что с одинаковыми то? Ты поставишь все на урон, я поставлю на какой-нибудь реген/бег или с дефом, я тебя закайчу в поле 1х1, но ты более хорош на осаде и в пве. Да и идея вообще не в этом.

Ну не должен челик быть хорош и в пве и в мпмп и в пвп, и регениться и догонять. Выбирай 1 из 5. Это все что меня волнует. Это давнишняя идея уже во всех играх существует, приобретая одно ты лишаешься других возможностей.

Сейчас же в ЕВ это равносильно качнуть в диабле 2 все три ветки, три ветки в вове, все древо в Пое. Одним словом - бред.

А то что бижа не дает такой большой разницы, сила крита имба или нет баланса, это все вторично - так уж не зря тут есть разработчики, которые это дело правят.

Еще раз повторюсь, как сейчас может идея не самая из-за текущего баланса и статов бижи. Но важен сам концепт.

НЕ ДОЛЖЕН челик быть хорош во всем. Еба**шь в пве? Твой выбор, но тогда умирай в пвп от каждого, кто одет в пвп, и наоборот. Или вкачал хила в откат? Окей, но хиль в 2 раза меньше хила, который все бросил в силу лечения. Или твой бег 320? Пусть тогда деф будет 5000. И т.д.
 
  • Like
Реакции: Hov

JackieNakie

Игрок
Кто сказал, что с одинаковыми то? Ты поставишь все на урон, я поставлю на какой-нибудь реген/бег или с дефом, я тебя закайчу в поле 1х1, но ты более хорош на осаде и в пве. Да и идея вообще не в этом.

Ну не должен челик быть хорош и в пве и в мпмп и в пвп, и регениться и догонять. Выбирай 1 из 5. Это все что меня волнует. Это давнишняя идея уже во всех играх существует, приобретая одно ты лишаешься других возможностей.

Сейчас же в ЕВ это равносильно качнуть в диабле 2 все три ветки, три ветки в вове, все древо в Пое. Одним словом - бред.

А то что бижа не дает такой большой разницы, сила крита имба или нет баланса, это все вторично - так уж не зря тут есть разработчики, которые это дело правят.

Еще раз повторюсь, как сейчас может идея не самая из-за текущего баланса и статов бижи. Но важен сам концепт.

НЕ ДОЛЖЕН челик быть хорош во всем. Еба**шь в пве? Твой выбор, но тогда умирай в пвп от каждого, кто одет в пвп, и наоборот. Или вкачал хила в откат? Окей, но хиль в 2 раза меньше хила, который все бросил в силу лечения. Или твой бег 320? Пусть тогда деф будет 5000. И т.д.
А что, можно качнуть все древо в ПоЕ?)
 

HD_Mitovich

Игрок
Кто сказал, что с одинаковыми то? Ты поставишь все на урон, я поставлю на какой-нибудь реген/бег или с дефом, я тебя закайчу в поле 1х1, но ты более хорош на осаде и в пве. Да и идея вообще не в этом.

А то что бижа не дает такой большой разницы, сила крита имба или нет баланса, это все вторично - так уж не зря тут есть разработчики, которые это дело правят.

НЕ ДОЛЖЕН челик быть хорош во всем. Еба**шь в пве? Твой выбор, но тогда умирай в пвп от каждого, кто одет в пвп, и наоборот. Или вкачал хила в откат? Окей, но хиль в 2 раза меньше хила, который все бросил в силу лечения. Или твой бег 320? Пусть тогда деф будет 5000. И т.д.
Ну я буду тебе со килов бить по 10к ты мне в своем реген билде по 2к , ты меня не вывезишь никогда я тебя даже аа забью до смерти . это первое

Про силу крита я говорил о базовых значений , а то что она изи гонится это следствие.

Я вот не пойму в пвп и пве что там что там надо наносить дпс и убивать врага\моба ,. И да у меня на хдд бег 300+ и че дальше Где твои тостеры ? я нажимаю на закрывашки и мне пох на все
 

HD_Mitovich

Игрок
да ток раньше сервера жили по 5 лет , а то и больше.
сейчас у людей нет столько времени и желания , сам будучи студентом играл на х2 несколько лет и получал удовольствие ,но мир меняется и люди тоже
Ну это с твоей точки зрения ) или что раньше у людей работы не было? все сидели дома ? Нет конечно просто все кто играл это 15 летние школьники которые приходили со школы и катали , потом не сдали экзамены и пошли в институт и заваливали там сессии и прогуливали пары что бы в л2 покатать , а теперь у них работы и семья тут уже не получится дома остаться . И разрабы л2 и рвр делают все под этих же людей , а не под новых
 
Сверху