Предложение по изменению срабатывания летала у СЕ даггера

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Сколько там у се лука инвиз, не минуту ли?
И у него из инвиза реализован оупен через атаку
Поднят мув спид и перс играбелен
1) Да по сути - инвиз и камуфляж главные фишки профы. А еще ворона которая бьет сквозь дерево, и когда ты убегаешь или стоишь в стане. Неждан.
2) Да, через атаку, но это не мешало бы "прыгать" не сбивая инвиз, другое дело атакующие скилы.
3) Мув спид главный косяк профы. Поднимается конечно но чем - то приходится жертвовать. Я сравнил лишь механики скилов дагера де и ДЛ, пришедших на ум. Ведь находясь под инвизом несколько секунд с блинком ускорением и бешеной скоростью бега можно успеть свалить через две локации. Фишка профы что тут поделаешь. И это я думаю так и должно быть! По поводу асасина я хотел лишь акцентировать внимание не на чем то одном, а именно на совокупности "фишек" у одной профы. Да ладно уже бог с ним с Де дагером пусть живет! Летал чуток подровняют и норм. Сешный дагер выглядит хуже. Может он и режет других ватных проф, но и сам огребает по полной как раз таки от бронированых. Вот они и ноют "Дайте и нам летал, мы тоже хотим ваншотить жир!" Если летал подровняют, то и Сешкам пусть завозят. Полагаю, справедливо.
 

Glaenhallween

Игрок
А еще талант “резитст от стрел” нужно нахер удалить из игры.
Я вот вчера его потести и а%уел.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Он же итак убивает абсолютно любого мага. на хай лвле ~80% скиллов у мага миссуют. И луков он любых убивает, а других лдд убивать и не должен, хотя может.
Учитывая что сейчас этот даг скорее соло игрок чем партийный,то на хайлевелах маги почти всегда в паке.То даже скрысить за прокаст мага врядли тебе дадут.Так что не станут люди 80 левелов страдать,что бы иметь иллюзорный шанс убивать только магов)Если можно сесть на ДЕшного или ГномоНожа и ломать кабины уже с 40го лвл.
 

Glaenhallween

Игрок
По поводу асасина я хотел лишь акцентировать внимание не на чем то одном, а именно на совокупности "фишек" у одной профы.
Ты знаешь, не.получается в инвизе сделать блинкаут за “две локи”, т.к я после блинка нахожусь в аое дастов.
И еще момен, вот вы говорите в ФД лежат ждут кд скилов, но ведь у стоящего рядом врага тоже тикает кд, когда де даг лежит, верно?
 

Glaenhallween

Игрок
А еще меня 80% сервера догоняет)
топ1 по киллам за время обт новый фейка маг, это чисто пища для ума.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Беда ребят в том,что на счет Дитя Леса и его ущербности бега уже писали не раз,причем еще после первого старта,но админы почему-то проигнорили.Даже скрины кидали что бег ну никакой,но ответ был один - кидайте таланты в ветке на бег...Тут без комментариев.
Вопрос с леталом поднимался вскользь,но там администрация попыталась доказать что летал работает,и на этом всё стихло.Хотя выглядело реально смешно.Когда ребята которые выкачали этого перса пишут что за более чем 80 лвл летала толком не было,а им показывают скрины что летал проходит,не понимая что тесты и реалии пвп в поле просто катастрофически разные.
Сейчас же близок старт.Вопрос на счет летала многострадального ДЕшек наконец был услышал.Так почему не услышать и сделать маленькие фиксы двух классов,которые ооочень интересные в поле,но с небольшой доработкой.Которая и популярность поднимет и фановость класса.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Окей,не хотите вы плодить летал профы и что бы все были уникальны.Не вопрос.Дайте СЕшному ножу скилл,который будет наносить увеличенный урон в обход защите перса по робе и лайту.Что бы скилл игнорил блок щита и имел шанс проигнорить общий пдеф.То есть шанс будет как у летала,но в любом случае этот скил не ваншотнет,но может нанести тонну урона.Как бы это и не летал,и дамажить будет прилично.Хевики плакать не будут,хилы и цплейки хотя бы бегать начнут от этого класса,а не в тупую стоя на месте и захиливая себя.Но это так,просто первое что пришло в голову.Возможно бред,но суть в том что придумать особенность можно,если летал профы админами неугодны.
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Ты знаешь, не.получается в инвизе сделать блинкаут за “две локи”, т.к я после блинка нахожусь в аое дастов.
И еще момен, вот вы говорите в ФД лежат ждут кд скилов, но ведь у стоящего рядом врага тоже тикает кд, когда де даг лежит, верно?
Верно. ТОлько момент выхода из ФД иницируешь ты, а значит сразу же прячешься в инвиз, и дальше выбираешь драться или убежать. То есть де даггер решает когда начнется пвп, и он же решает когда оно закончится. Если видит что не справляется почти всегда можно уйти.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Да если бы он был с двумя ножами,то тоже был бы интересный вариант.Вроде на похожем проекте была похожая профа,антимаг что ли.Точно не помню названия.Но тут увы,ты пока задрейнишь ножом хила,он тебя отправит рассматривать в микроскоп органику пола)
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Скажу вам честно, я прочитал только 1ую страницу. К чему сыр бор? Как перечислялось выше у него отличный мультикаст, прыжки, инвизы, УЕ, сбить таргет, сало, да ЕЩЕ и ЛЕТАЛ )))) Бегая за хумо дагера на ев 1 , часто встречался с челиком ник Ворон, Если бы не Инвиз от топ убийцы , даже убежать бы не смог. Так что по сравнение с ИмбоХумодагером У СЕ дага очень хороший набор скилов.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Нет у СЕ летала как такового.Если ты считаешь что у него такой набор крутых скиллов ЕЩЕ и ЛЕТАЛ,то стартани за эту профу и попробуй выкачать 80 лвл.Потом расскажешь сколько раз (1 или 2) за всё время у тебя прокнул летал,и как часто инвизЫ (а он нормальный один и то с откатом в 2 минуты,и то на 5 сек) тебе помогут убить или свалить.
Сейчас твой ИмбоХумодаггер тупо сражаясь в лоб убьет большее количество проф нежели СЕ,если тот будет ждать когда прокнет шанс летала в вакууме.Плюс изначально не все но большинство кто пикают хумского даггера,берут его ради фарма бабок,а не из-за способностей в пвп.У него отличный набор умений что бы крысить бабки на осаде,не оставаясь спаленным.У СЕ же прикрутили механику,которая не работает как задумано.
И если ты внимательно прочел тему,то мы просим переработать то от чего срабатывает летал,или заменить на скил аналогичный ему.
 
Последнее редактирование:

Ytrewq

Игрок
Нет у СЕ летала.Если ты считаешь что у него такой набор крутых скиллов ЕЩЕ и ЛЕТАЛ,то стартани за эту профу и попробуй выкачать 80 лвл.Потом расскажешь сколько раз (1 или 2) за всё время у тебя прокнул летал,и как часто инвизЫ (а он нормальный один и то с откатом в 2 минуты,и то на 5 сек) тебе помогут убить или свалить.
Сейчас твой ИмбоХумодаггер тупо сражаясь в лоб убьет большее количество проф нежели СЕ,если тот будет ждать когда прокнет шанс летала в вакууме.Плюс изначально не все но большинство кто пикают хумского даггера,берут его ради фарма бабок,а не из-за способностей в пвп.У него отличный набор умений что бы крысить бабки на осаде,не оставаясь спаленным.У СЕ же прикрутили механику,которая не работает как задумано.
И если ты внимательно прочел тему,то мы просим переработать то от чего срабатывает летал,или заменить на скил аналогичный ему.
Чет ты зациклился на этом летале, профа норм и без него и самая фанова+полезная на осадах. Скилл контратака с возможностью оказаться за спиной противника это уже охеренный скилл летал там даже не нужен и вообще СЕ он не особо нужен. Считай это как очень редкий бонус которому ты будешь радоваться
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Чет ты зациклился на этом летале, профа норм и без него и самая фанова+полезная на осадах. Скилл контратака с возможностью оказаться за спиной противника это уже охеренный скилл летал там даже не нужен и вообще СЕ он не особо нужен. Считай это как очень редкий бонус которому ты будешь радоваться
Да потому что зачем придумывать механику скилла если она почти не реализуема на практике?Сколько обычно у тебя остается хп,когда срабатывает контратака,не говоря уже о летале?В моем случае на тестах маг сливал ножа,и у того ни разу она не срабатывала,а иногда срабатывала когда хп уже меньше половины.Ладно бы та же контратака срабатывала 100 процентов но имела откат там минуту или две,и уже отсюда бы шел процент летала.Но ведь шанс даже прока контратаки режется на шанс когда по тебе мажут.Если ты юзнул уе,то шанс почти 100 что контратака не сработает вообще.СЕшный даг не такой толстый и не уворотливый,что бы ему прикручивать механику когда по тебе дамажат.Я понимаю если бы её прикрутили оркодаггеру,который лицом танкует и там нет сейвов.Но давать механику персу,который весьма быстро отваливается от прямых попаданий это всё равно что в Л2 любому ножу ловить ЛС на парал когда по тебе попадают.Этот нонсенс.Шанс активации такого лса сам по себе будет ниже того,который задуман по механике.
Аналогия если танку дать пета,и шанс что когда пета дамажат,танк становится неуязвимым.Никто же этого пета не будет бить,а значит сама задумка провальна.Если вы задумали профу,как ту у которой есть летал,ну прикрутите тогда этот летал к уворотам.Или заберите летал,но дайте контратаке шанс срабатывания при мисах по тебе,с секундным контролем например.Что,разве сильно имбовое изменение в механике?
 

Ytrewq

Игрок
Получил крит на пол лица, оказался за спиной, кастанул неуяз да убил его. я вот правда со станами чет не совсем понял, теперь у него стан только с инвиза, рандома с бекстаба нету?
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Где-то плачет СХ
Да так же в плане механики плакал ДТ,которому дали копии,но эти копии не дамажили,некстаргетом всегда выделялся сразу настоящий владелец,и в пве они бесполезны были.Тут достаточно классов,у которых механика весьма странно реализована.Но опять таки,тому же ДТ,не смотря на сопли и крики что он имба,и копиям дали дамаг,и через таргет теперь настоящего не найти.Так почему не привести к уму еще один интересный и далеко не имбовый класс?
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Получил крит на пол лица, оказался за спиной, кастанул неуяз да убил его. я вот правда со станами чет не совсем понял, теперь у него стан только с инвиза, рандома с бекстаба нету
Нет,в том то и дело.Теперь только то что есть за время инвиза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху