Предложения и пожелания по развитию проекта от 04.07.2023

Мы в социальных сетях

LuckyAma

Игрок
это я к тому что важно желание пойти на драку
Вот и отлично.
Только драка ради драки это самое тупое, что можно придумать, не находишь? :)
Драка ради удовольствия? Ну пару раз помахаться можно, это забавно, да. Но не весь сервер.

На длительную нужны какие-то иные мотивы, более глубокие и идейные.
 

Pr1de

Игрок
Бля ну ты ж понял о чем я)))) я тоже пошёл без клана на пита и даже реснуть не могут, офигенная штука😂😂и ты просто ещё и знал, что питы есть в принципе и в мямле ещё сидел))) новички этого не знают явно😒
получается надо супер ультимативный интересный гайд который укажет что же новичкам делать в игре к чему стремиться и где это искать
 

VoditelNLO

Игрок
получается надо супер ультимативный интересный гайд который укажет что же новичкам делать в игре к чему стремиться и где это искать
Можно и так))) просто реально, если заходят на форум, и находят тему про драки на питах и задают вопросы)
 

Pr1de

Игрок
На длительную нужны какие-то иные мотивы, более глубокие и идейные.
мотивируйте меня поиграть в игру а то просто играть не идейно.

мотивация в пвп игре пойти на пвп... мы же тут ради пвп играем, ради пвп вы бустите чара. Да есть моменты когда там на соседнем посте душить чела не хочется, но в основном у меня нету проблем с тем чтоб пойти накидать в кабину челу которого я заметил, мотивация тут не при чем даже... у меня просто есть опция, игра дала мне опцию такую.... вот мотивация - вы просто можете мешать вон тому челу против вас, уже с головой хватает.
 
Последнее редактирование:

LuckyAma

Игрок
мотивируйте меня поиграть в игру а то просто играть не идейно.
Ну мы и играем. бегаем, ресурсики собираем, стоим возле аука, мобчиков бьем, игра нам дает эту опцию. Мы ее делаем. Потом уходим через недельки две-три, благо у нас и эта опция есть. Вроде все логично. Но задумывалось, имхо, как-то иначе.
вот мотивация - вы просто можете мешать вон тому челу против вас
Как в Кин-дза-дза
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё...

А могу не мешать. Зачем мне ему мешать? Игра на это мне не дает ответ :(
 

ollo

Игрок
прочитав все(реально все) опусы этой пары альтернативно одаренных, я @куел, но речь не об этом.
Меня просто до глубины души поразила их логика и стройность выводов. Как говорится все гениальное просто.
Вернуть ограничения на расовые профы.


Этим решится и проблема метовых классов, не будет весь сервер арб. В каждой расе будет своя "мета".
вот так!11Конечно же не будет)) Ведь никогда не было катка вампиров, расы фарсий или легиона мародеров и это только то что я вспомнил и застал. А играл я далеко не на всех открытиях
Ну учитывая наш «огромный движ», тогда изначально и нужно ограничиваться на 3 фраки, тогда и не выйдет зергорас, плюс минус по 170 чел на фракцию. Что делать если нас всего тут человек 500🤷🏻‍♂️ больше смысла я не вижу, никаких 5 тут не наберешься толковых.
ну тут тоже все вроде логично. Просто при 3ех фраках невозможно, например получить 300+100+100. Это нереально. Там включается пассивка "трех рас" и только 3 про 170. Но гулдан слабый не в курсе че у него в игре есть за "рычаги баланса".
 

Xyling

Игрок
Поиграл как в кп так и в соло, с гильдой и без, и играть в соло без гильды тупо скучно, и нечего ловить особо в игре
 

LuckyAma

Игрок
вот так!11Конечно же не будет)) Ведь никогда не было катка вампиров, расы фарсий или легиона мародеров и это только то что я вспомнил и застал. А играл я далеко не на всех открытиях
В каждой расе будет своя "мета".
Плохо читаешь. И да, лучше одна раса фарсий, чем 3 расы фарсий.
 

VoditelNLO

Игрок
Может попробовать на некст сервер сделать, чтобы ты не мог на капе 79 пойти и бить ресурсы/рецепты на некст кап вещи?
А что вернуться к расам это нужно в этих же расах много работы провести с профами, а такое чувство, что это никому не нужно, лучше ввести новые)
 

VICH

Игрок
ну скорей это будет плюс, чтобы не бились заточки, рецепты, эскизы и тд
Как же будут скулить заводчане, которые будут обитать в локах на 10 лвл ниже, потому что актуальные заняты топами.
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
Плохо читаешь. И да, лучше одна раса фарсий, чем 3 расы фарсий.
Тебе нужно попробовать раз собрать пати или клан и не просто под пиво, а с целью пойти питов пофармить, взять топ места турнира, держать топ 1 в фраке или другое немного напряженое занятие.
Тут же исчезнет все твоё коммунистическое равенство и идеи о нём, ведь ты убедишься, что человек который играет 10 часов в ев будет иметь больше, чем человек который 10 часов играет в форум/АФК столицу/игруПодПиво. И первый человек будет полезней для тебя и клана в 5 раз, чем второй.
 

ollo

Игрок
Плохо читаешь. И да, лучше одна раса фарсий, чем 3 расы фарсий.
офк куда лучше когда все охотники до меты сбиваются в 1 расу на сильной профе, вместо того чтобы эти же самые люди были пусть и неравномерно, но хоть как то размазаны по разным расам. Л-логика.
 

LuckyAma

Игрок
Тебе нужно попробовать раз собрать пати или клан и не просто под пиво, а с целью пойти питов пофармить, взять топ места турнира, держать топ 1 в фраке или другое немного напряженое занятие.
Ты прав во всем, я разве спорю. В том контексте игры, который есть сейчас, все так оно и есть. Нужны люди, играющие 10+ часов, остальные идут лесом.

Но опять я вижу два волшебных слова "пати, клан". Игра вроде РВР, но при этом ограничена интересом пати, в крайнем случае клана. То есть, все что вне этого - идет лесом.

То есть все пачки, которые не в топе, все внеклановые типы, и все сольники в целом второсортные ребята, которым тут ловить нечего. Хороший геймдизайн. Браво.

Итого, ставя такие цели, ожидаемо в ближайшей перспективе следующее:
-а че пиво опять кудахчет. А че народу все меньше, надо бы объединять фраки. А че до гм стадии доходит менее половины. А че вот уже и пора следующего открытия ждать, всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: zuka

LuckyAma

Игрок
офк куда лучше когда все охотники до меты сбиваются в 1 расу на сильной профе, вместо того чтобы эти же самые люди были пусть и неравномерно, но хоть как то размазаны по разным расам. Л-логика.
А они сбиваются в одну расу? Семья стабильно хумы, славики орда. Делай мету условных "вампиров", не уйдет столько народу в ДЕ. Так что да, логика.

И да, если хочешь спорить, спорь глобально. Выглядит, словно придрался к одной запятой где-то в начале текста.
 

zuka

Игрок
Игрок
мне тоже кажется что с 3 фракциями пропала изюминка ,
дд одинаковые хилы тоже , много пофесий стало не востребовано.
стаким успехом можно их всех удалить а аставшимся дать чуть большевариантов развития (3 ветки изучения скилов к примеру)
но это будет уже другая игра
 

Blessed

Игрок
А они сбиваются в одну расу? Семья стабильно хумы, славики орда. Делай мету условных "вампиров", не уйдет столько народу в ДЕ. Так что да, логика.

И да, если хочешь спорить, спорь глобально. Выглядит, словно придрался к одной запятой где-то в начале текста.

не знаю играл ли ты в эру расы фарсий, дт, снайперов подрывников с фиром, но фракционка очень фиксит этот момент, что каждый может выбрать профу которая по кайфу и не жертвовать расой, чтобы не набивался зерг, только по факту профы
 

VoditelNLO

Игрок
не знаю играл ли ты в эру расы фарсий, дт, снайперов подрывников с фиром, но фракционка очень фиксит этот момент, что каждый может выбрать профу которая по кайфу и не жертвовать расой, чтобы не набивался зерг, только по факту профы
Та плюсов и минусов что у рвр что у фракционки полно. Вот даже взять если по хилерам ситуация такая, что в основном все берут гнома или фею😒сделать рвр то придётся, например в орде, брать целителя. А он вроде как отстаёт от остальных)
 

LuckyAma

Игрок
не знаю играл ли ты в эру расы фарсий, дт, снайперов подрывников с фиром, но фракционка очень фиксит этот момент, что каждый может выбрать профу которая по кайфу и не жертвовать расой, чтобы не набивался зерг, только по факту профы
Да епрст, что ж вы к профам то пристали.
Хорошо. Честно, это такие мелочи в сравнении с остальным, о чем я веду речь, согласись? :)

Вот лично твое мнение. Заходит человек поиграть в рвр проект. Его регулярно зовут на различный движ, всякие арты и прочее.
Например играет за орду, вроде как привыкает к ней.
Но порой задается вопросами.

Правильно ли, в концепте рвр, играя за орду, что я пойду покупать крафт у того, у кого дешевле, например у семьи, нежели чем у деда? Несу деньги в чужую расу, которая будет потом меня иметь.
Правильно ли, например с позиции деда, выставлять такие цены по отношению к своей расе?
Правильно ли продавать шмот на ауке любому? Может лучше продать своим? Да еще и по скидке? Одевание своей расы разве не в приоритете?
Правильно ли не быть в клане (который дает доступ регулярный доступ к немного иному контенту), просто потому что не хватило места?
И много много других аналогичных вопросов.

Через некоторое время, этот человек заметит, что среди своей фракции "врагов" не меньше, чем в любой другой. Тебя также дуелят на спотах, но уже свои. Цены для своих не дешевле. Также ты не участвуешь в дележке лута. Ты, среди врагов, воюешь с другими врагами.
Заходишь на форум, мб узнать, мож что-то в игре не так понимаю, и тут читаешь сообщение
Тебе нужно попробовать раз собрать пати или клан и не просто под пиво, а с целью пойти питов пофармить, взять топ места турнира, держать топ 1 в фраке или другое немного напряженое занятие.
Вдруг понимаешь, а ведь так считают игроки высшего света. И они не скрывая, по сути прямо говорят, фракция тут условная, лишь для того, чтоб мы в ней были топ1 и брали турнирчики. Ты тут не нужен.

После данного осознания, зачем ему ходить на "различный движ, всякие арты и прочее", объясни мне? С чего бы он должен срываться со спота, ради помощи по сути чужой для себя расе?

Если вы скажете, что в контексте РВР игры (напомню, раса вс раса, не клан вс раса, не соло вс раса) все вышеописанное норма, так оно и должно быть, то ок, я извинюсь, и мы закончим этот спор.
 
Последнее редактирование:
Сверху