Предложения, прощу без критики.

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
хз, геройка в ев это не гейрока в обычной л2, это именно кто больше рейтинга набрал, его можно набирать и с помощью БО, если ты жосский киллер и никакой ресосборщик тебя никогда не догонит
 
Так же по сути на серве нет пвп контента. Хотя нет есть на 40+ где пвп тебе бустит хотя бы опыт. А дальше пвп поле тебе ничего не дает (200 опыта я не считаю). Осады ну я был на них. Афк переливы с редкими экшонами. А в принципе о каком пвп составляющем можно говорить, если пвп даже достяг тебе особо не дают. Когда ресосборщик получает достяг больше, чем тот кто пвпшится.

100 убийст каждой расы против 100 собраных деревьев?

Согласен.
Я за то, чтобы за убийство человека давало норм опыта и сделайте чтобы трофеи можно было продавать в магазин (с динамическики ценами в зависимости от уровня жертвы) Кто-то качается на мобах, кто-то на игрока.

Но вопрос года: будут ли ныть нытитки?? Хотя я не вижу причин для нытья, т.к. они ничего не теряют кроме славы. А ну да - усилится прессинг и PvP, а они пришли в веселую ферму поиграть. Божечки: много активного PvP, ганк рейды на RvR проектке - надо пойти на форуми и писать айайай.....
 

Daddy_999

Игрок
Согласен.
Я за то, чтобы за убийство человека давало норм опыта и сделайте чтобы трофеи можно было продавать в магазин (с динамическики ценами в зависимости от уровня жертвы) Кто-то качается на мобах, кто-то на игрока.

Но вопрос года: будут ли ныть нытитки?? Хотя я не вижу причин для нытья, т.к. они ничего не теряют кроме славы. А ну да - усилится прессинг и PvP, а они пришли в веселую ферму поиграть. Божечки: много активного PvP, ганк рейды на RvR проектке - надо пойти на форуми и писать айайай.....
Ну смотри что это может тупо перерасти в то, что будет 7 луков или дагеров в пачке, которые тупо будут по кд гангать локи и в итоге соло игрок совсем зачахнет.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну смотри что это может тупо перерасти в то, что будет 7 луков или дагеров в пачке, которые тупо будут по кд гангать локи и в итоге соло игрок совсем зачахнет.
Так уж ж были даггеры у кого то пак собирали и что то их не видно))
 

Daddy_999

Игрок
Так уж ж были даггеры у кого то пак собирали и что то их не видно))
Одно дело когда дагера фармят с помощью ресов, а другое когда они будут фармить за пвп. Они тупо бегали в основном ресы катали каждый в одной локе
 

Hentai322

Игрок
Согласен.
Я за то, чтобы за убийство человека давало норм опыта и сделайте чтобы трофеи можно было продавать в магазин (с динамическики ценами в зависимости от уровня жертвы) Кто-то качается на мобах, кто-то на игрока.

Но вопрос года: будут ли ныть нытитки?? Хотя я не вижу причин для нытья, т.к. они ничего не теряют кроме славы. А ну да - усилится прессинг и PvP, а они пришли в веселую ферму поиграть. Божечки: много активного PvP, ганк рейды на RvR проектке - надо пойти на форуми и писать айайай.....
Так ты щас назвал концепцию гве серверов,какой смысл это сюда пихать?Если да же добавят это надо балансить и очень хорошо,ибо кол-во луков и ножей в расах вырастет в геометрической прогрессии,а это повлечет скоропостижную смерть расы.
 
Тут главный вопрос другой - если тебе все ненравится, ты зачем сюда пришел?
  1. не видел чтобы ему "все не нравилось"
  2. ему нравится проект и хочет сделать его лучше
по поводу виталки согласен.

Я бы лучше пропустил "фарм" виталки пару дней, походил на осады/рифт/сквады/квесты и прочее, а потом когда всей пати удобно забурились на пару часов. Это таже удобно, учитывая капы - сливать виталку ради дропа такое себе (кач никуда из-за капа), так же виталка превратилась в обязаловку.

Более того, частые ивенты с раздачей тортов на прокачку и банок восполнение виталки, я расцениваю как признчние того, что общая схема прокачки на этом сервере не сбалансирована.

хотите виталку, окай пусть будет - сделайте тогда ее не как х2 банка кое где. Сделайте ее настоящей виталкой, которая привязана к времени "неубийству мобов", а не та, что обновляется раз в сутки.

закончилась виталка- добро пожаловать осады/рифт/сквады/PvP/сбор ресов - накопилась виталка, пошел бить мобов: фарм и кач.

думаю так будет справедливее.
 
  • Like
Реакции: y3u
Ну смотри что это может тупо перерасти в то, что будет 7 луков или дагеров в пачке, которые тупо будут по кд гангать локи и в итоге соло игрок совсем зачахнет.

и такой сценарий возомжен.
если вспомнить старт сервера , так примерно и было. я, дынька, Геноцид и многие другие бегали на луках/дагерах и ганкали. т.к. кача не было и чем нам было заняться ?

я за первые полторы недели набил больше 2к килов - а сейчас спустя почти 2 месяца чутка больше 1.5к. почему :?
  1. с окртиыем контента 75+ появились более важные задачи и приятные локи для фарма
  2. с открытием контента 75+ открылся почти весь мир EW и онлайн размазался, на 70+ было 4 локи где тусил весь онлайн, найти пиупиу было куда проще
более того - я писал на форуме - типо челики, у вас там все хорошо? (тема про капы) Вас устраивает, что вас отстреливают на локациях. все сказали топ записиь +- равный шмот мы рады.

так, что не знаю....конечно не хочется загнобить сольников в первый день - они просто ливнут. если не смогут выйти из столицы.

P.S. была темка от челика, что он забил из-за Дыньки, который его сливал по КД когда набивал топ убийцу.
 
Так ты щас назвал концепцию гве серверов,какой смысл это сюда пихать?Если да же добавят это надо балансить и очень хорошо,ибо кол-во луков и ножей в расах вырастет в геометрической прогрессии,а это повлечет скоропостижную смерть расы.

ты же играешь в топ клане в топ расе или забыл? насколько я знаю у вас жесткая дисциплина и состав клана по професиям с учетом клановых и расовых интересов (преоритетов). поэтому, я думаю что сольники будут бегать на луках/дагерах, как и всегда бегали. и как всегда будут сосать бибу на осадах и прочих масс пиу пиу.

Еще теплый пример Фей на этом старте:
  1. в расе было сто пятьсот фарсий и ножей.
  2. Ежик, о лучший из всех возможных лидеров рас и клан лидеров.., так же бегал на фарсии искал на осады танка и хила через синьку
В итоге: раса слилась за 3 недели и в феях если играет 20 человек то хорошо.

Второй пример, пак 7 дагеров.
Много они убили? -Да. Пофанились 2-3 недели и надоело. Почему? потому, что если ты идешь на таокй профе как дагер/лук без КП, то тебе доступен соло контент и пиу пиу в поле. На все любые другие движухи - дагер не нужен в пак от слова совсем.
 

MoonCry

Игрок
  1. не видел чтобы ему "все не нравилось"
  2. ему нравится проект и хочет сделать его лучше
по поводу виталки согласен.

Я бы лучше пропустил "фарм" виталки пару дней, походил на осады/рифт/сквады/квесты и прочее, а потом когда всей пати удобно забурились на пару часов. Это таже удобно, учитывая капы - сливать виталку ради дропа такое себе (кач никуда из-за капа), так же виталка превратилась в обязаловку.

Более того, частые ивенты с раздачей тортов на прокачку и банок восполнение виталки, я расцениваю как признчние того, что общая схема прокачки на этом сервере не сбалансирована.

хотите виталку, окай пусть будет - сделайте тогда ее не как х2 банка кое где. Сделайте ее настоящей виталкой, которая привязана к времени "неубийству мобов", а не та, что обновляется раз в сутки.

закончилась виталка- добро пожаловать осады/рифт/сквады/PvP/сбор ресов - накопилась виталка, пошел бить мобов: фарм и кач.

думаю так будет справедливее.
Нет, он хочет сделать проект под себя а не лучше.
А Виталка в таком виде для того, чтоб ты каждый день заходил в игру и играл. Вроде как очевидно.
 

Hentai322

Игрок
ты же играешь в топ клане в топ расе или забыл? насколько я знаю у вас жесткая дисциплина и состав клана по професиям с учетом клановых и расовых интересов (преоритетов). поэтому, я думаю что сольники будут бегать на луках/дагерах, как и всегда бегали. и как всегда будут сосать бибу на осадах и прочих масс пиу пиу.

Еще теплый пример Фей на этом старте:
  1. в расе было сто пятьсот фарсий и ножей.
  2. Ежик, о лучший из всех возможных лидеров рас и клан лидеров.., так же бегал на фарсии искал на осады танка и хила через синьку
В итоге: раса слилась за 3 недели и в феях если играет 20 человек то хорошо.

Второй пример, пак 7 дагеров.
Много они убили? -Да. Пофанились 2-3 недели и надоело. Почему? потому, что если ты идешь на таокй профе как дагер/лук без КП, то тебе доступен соло контент и пиу пиу в поле. На все любые другие движухи - дагер не нужен в пак от слова совсем.
Очевидно,что до старта были обговорены составы паков,но сколько таких кланов на ew?Если ты сделаешь фарм и кач за пвп,то их станет больше в разы.Ведь кто-то не садится на лука или дагера из-за фарма/пати контента и прочего.Но тут их уже это не будет держать.Вспоминаю хумов на ew3 где все поголовно играли на мародере,исход такой расы был очевиден.Так зачем давать еще больше мотивации играть на этом?Раса из луков и ножей обречена на слив и если на этом старте такими были феи,то с такой системой таких рас может стать уже 2 или больше.
 
Очевидно,что до старта были обговорены составы паков,но сколько таких кланов на ew?Если ты сделаешь фарм и кач за пвп,то их станет больше в разы.Ведь кто-то не садится на лука или дагера из-за фарма/пати контента и прочего.Но тут их уже это не будет держать.Вспоминаю хумов на ew3 где все поголовно играли на мародере,исход такой расы был очевиден.Так зачем давать еще больше мотивации играть на этом?Раса из луков и ножей обречена на слив и если на этом старте такими были феи,то с такой системой таких рас может стать уже 2 или больше.

тут уже право выбора и я думаю это главное везде и всюду. право выбора и соицальная ответсеность игроков и лидеров.
если все поголовно хотят ганкать в поле и сосать на осадах - то это их право, почему кто-то должен навязывать им свою модель игры?
если кто-то хочет быть топ 1 в пвпу в режиме 1v1 и приэтом бесполезным на осадах - это опять же его выбор

игра разноплановая, и кто-то играет в сильном КП в сильном организованном клане на саппорте или танке, лично мне такая игра не интересна*
я играю на ДД и только на ДД, если есть место в КП для ДД я пойду как ДД.

P.S. лично я не испыатл сильно больших проблем/затруднений при игре в слабой расе. дело в том, что играя в сильной расе ситуация примерно обратная, как мне рассказали - Арты и Осады превращются в АФК контент, потому что вы кататет. когда слабая раса просто на них не ходит. Т.е. масс PvP ни у тех ни у этих нет.

*поправочка, я имел в виду игра на сапорте, игра на ДД в сильном КП в сильном организованном клане мне интересна
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Просто человек имеет ввиду, что получать геройку за сбор ресов в рвр игре это как то не серьезно)))
Тут ресосборка основной аспект этой игры вы это не понимаете? Зачем идти что то фармить,когда задрипанные кристаллы на рынке по 12-15 лежат?Сделали из игры ферму какую то.Нормальному человеку пустых мобов попинать оставили.
 

Hentai322

Игрок
тут уже право выбора и я думаю это главное везде и всюда. право выбора и соицальная ответсеность игроков и лидеров.
если все поголовно хотят ганкать в поле и сосать на осадах - то это их право, почему кто-то должен навязывать им свою модель игры?
если кто-то хочет быть топ 1 в пвпу в режиме 1v1 и приэтом бесполезным на осадах - это опять же его выбор

игра разноплановая, и кто-то играет в сильном КП в сильном организованном клане на саппорте или танке, лично мне такая игра не интересна.
я играю на ДД и только на ДД, если есть место в КП для ДД я пойду как ДД.

P.S. лично я не испыатл сильно больших проблем/затруднений при игре в слабой расе. дело в том, что играя в сильной расе ситуация примерно обратная, как мне рассказали - Арты и Осады превращются в АФК контент, потому что вы кататет. когда слабая раса просто на них не ходит. Т.е. масс PvP ни у тех ни у этих нет.
Ну я могу вернутся к вопросу выше,зачем из рвр сервера,который по идее создавался как борьба за территорию делать гве где все построено на каче и фарме через пвп?Зачем тут эта система?Чтоб осады были еще более унылыми?У людей и сейчас есть выбор,если хотят чисто драки,то гве как говна весной.Ничего хорошего это не приснет,работяги только будут больше огребать,ведь никто мимо пробегать не будет,а еще целенаправленных на каче через пвп станет больше.Чисто душка сольников выйдет.Тут нужно мотивировать людей на масс мероприятия,а не разрабатывать соло пвп.
 

ExiConT

Игрок
Ну я могу вернутся к вопросу выше,зачем из рвр сервера,который по идее создавался как борьба за территорию делать гве где все построено на каче и фарме через пвп?Зачем тут эта система?Чтоб осады были еще более унылыми?У людей и сейчас есть выбор,если хотят чисто драки,то гве как говна весной.Ничего хорошего это не приснет,работяги только будут больше огребать,ведь никто мимо пробегать не будет,а еще целенаправленных на каче через пвп станет больше.Чисто душка сольников выйдет.Тут нужно мотивировать людей на масс мероприятия,а не разрабатывать соло пвп.
Ну схема которую ты отстаиваешь не живет. Пвп кончается и дальше игра фармеров. Которая уныла до ужаса. Они дерутся между собой только на олимпе.
 

DamageControl

Игрок
Челик с 10 бижой который смог осилить 0 контента пытается давать советы...
Что можно заметить на этом сервере.
1. Уже массово есть возможность у всех крафтить мид ма сеты.
2. Арталиты не являются какой либо роскошью.
3. С огромным количеством бонусов от адмЕнов даже нищеброды могут позволить себе апнуть один хороший сет бижутерии, а уж с их подачками 9тых-12сетов даже второй будет неплох.
 

Hentai322

Игрок
Ну схема которую ты отстаиваешь не живет. Пвп кончается и дальше игра фармеров. Которая уныла до ужаса. Они дерутся между собой только на олимпе.
Если она не живет,значит надо что-то с ней делать.Это рвр проект и соло пвп в поле последнее на что должно обращаться внимание.
 

Alakazam

Игрок
Челик с 10 бижой который смог осилить 0 контента пытается давать советы...
Что можно заметить на этом сервере.
1. Уже массово есть возможность у всех крафтить мид ма сеты.
2. Арталиты не являются какой либо роскошью.
3. С огромным количеством бонусов от адмЕнов даже нищеброды могут позволить себе апнуть один хороший сет бижутерии, а уж с их подачками 9тых-12сетов даже второй будет неплох.
Думаешь он один такой? У каждого свое мнение, кто то может согласится, кто то нет, а кто то вообще пойдёт своей дорогой.
Я бы свитки тп убрал нахер, топам было бы сложнее забивать на расу. А так 0 постов? Да и пофик, купили свиток и пошли на беляков.
Так же непонятно какой пати контент на 87+? Беляки вроде кончаются? Пачка расходится и фармит каждый свою поляну?
 
Сверху