Примерный донат

Мы в социальных сетях

Narcus

Игрок
ребят я смотрю денег у вас куры не клюют так и на грех напрашивается сказать подкиньте чтоб комфортно играть ))))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Предложение по донату. Оно слегка геморойно реализуемо, ну то есть чутка трудозатратно, но если сделать то будет АГОНЬ;)
И так начнем. Ульта. Предлагаю туда следующие статы:
1) +5% АС
2)+5% сила крита
3)+10% шанс крита
4)+5 скорость бега
5)+10% физ защиты
6)+10% маг защиты
7)+10% макс ХП\ЦП+ их реген
8)+5 скорость каста
9)+5% сила маг крита
10)+10% шанс маг крита
11)+5% физ атаки
12)+5% маг атаки
13+10% запас МП и ее реген
14)+10% ловкость
15)+10% защита от проклятий и умений контроля
Это максимальный набор, полная ульта, ее можно купить сразу, а можно купить сперва одностатное СА и постепенно проапать его до фула. Изначальное одностатное СА пусть стоит 1,5к рублей, а далее игрок сможет добавлять к нему какие угодно статы по 1к рублей. Единственное условие, 2 одинаковых свойства в одном СА быть не может. То есть купил ты сперва скажем СА +5% силы крита, потом взял и добавил в него +5 скорости бега, потом +5% физ защиты, и т.д. А так же предлагаю сделать доп функцию в ПА, покупая ПА в первый раз игрок получает бонусом одностатное теневое СА, каждые 2 месяца игрок сможет улучшить свое СА на +1 свойство. В итоге его можно будет поднять до 15 статной фул ульты, но она будет доступна игроку только пока он своевременно оплачивает ПА, как только он перестал его оплачивать, СА исчезнет и его нужно будет апать заново. Чтобы не случилось, что человек уехал в отпуск, и весь прогрес исчез, нужно просто сделать возможность оплачивать ПА на несколько месяцев вперед. Стоимость ПА можно сделать 350 - 450 рублей на усмотрение администрации.
Комментируем, обсуждаем.
 

AboveItsLimit

Игрок
Игрок
Предложение по донату. Оно слегка геморойно реализуемо, ну то есть чутка трудозатратно, но если сделать то будет АГОНЬ;)
И так начнем. Ульта. Предлагаю туда следующие статы:
1) +5% АС
2)+5% сила крита
3)+10% шанс крита
4)+5 скорость бега
5)+10% физ защиты
6)+10% маг защиты
7)+10% макс ХП\ЦП+ их реген
8)+5 скорость каста
9)+5% сила маг крита
10)+10% шанс маг крита
11)+5% физ атаки
12)+5% маг атаки
13+10% запас МП и ее реген
14)+10% ловкость
15)+10% защита от проклятий и умений контроля
Это максимальный набор, полная ульта, ее можно купить сразу, а можно купить сперва одностатное СА и постепенно проапать его до фула. Изначальное одностатное СА пусть стоит 1,5к рублей, а далее игрок сможет добавлять к нему какие угодно статы по 1к рублей. Единственное условие, 2 одинаковых свойства в одном СА быть не может. То есть купил ты сперва скажем СА +5% силы крита, потом взял и добавил в него +5 скорости бега, потом +5% физ защиты, и т.д. А так же предлагаю сделать доп функцию в ПА, покупая ПА в первый раз игрок получает бонусом одностатное теневое СА, каждые 2 месяца игрок сможет улучшить свое СА на +1 свойство. В итоге его можно будет поднять до 15 статной фул ульты, но она будет доступна игроку только пока он своевременно оплачивает ПА, как только он перестал его оплачивать, СА исчезнет и его нужно будет апать заново. Чтобы не случилось, что человек уехал в отпуск, и весь прогрес исчез, нужно просто сделать возможность оплачивать ПА на несколько месяцев вперед. Стоимость ПА можно сделать 350 - 450 рублей на усмотрение администрации.
Комментируем, обсуждаем.
Чуть забалансить ее и норм было бы.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Если базовые статы будут не космические, то и балансить ничего не нужно будет, так как 5% от 5к это 5250.

Тут не будет стаов как в бфуг
На счет ульты вообще не кто не говорил еще а вы уже статы предлагаете))

ps Статы будут делать после теста всех проф на разных и оденаковых лвл (в разных эквипах) в разных профах. И исходя из токо как будут чувстовать те или иные профы будут делаться статы...
 
Последнее редактирование:

MORGan007

Игрок
Игрок
Предложение по донату. Оно слегка геморойно реализуемо, ну то есть чутка трудозатратно, но если сделать то будет АГОНЬ;)
И так начнем. Ульта. Предлагаю туда следующие статы:
1) +5% АС
2)+5% сила крита
3)+10% шанс крита
4)+5 скорость бега
5)+10% физ защиты
6)+10% маг защиты
7)+10% макс ХП\ЦП+ их реген
8)+5 скорость каста
9)+5% сила маг крита
10)+10% шанс маг крита
11)+5% физ атаки
12)+5% маг атаки
13+10% запас МП и ее реген
14)+10% ловкость
15)+10% защита от проклятий и умений контроля

Комментируем, обсуждаем.
Очень не сбалансировано. Ты не смотрел обзор профессий? Там у повелителя ветра 239к маг атаки, твой 5% накинут еще 10к примерно. К тому же формулы расчета физ и маг урона отличаются и для равенства надо маг атаку увеличивать не на 5% а на 20-25 где-то, при 5% физ атаки. 10% хп это +2к где-то для магов, что тоже весьма ощутимо.+5 скор каста?)))) Думаю ты забыл там значок %, иначе ты эти 5 даже на вариор классах не заметишь, про магов вообще молчу.
Остальное пока непонятно, 10% ловкости? Это как? и почему только ловкости, а магам ловкость нужна разве? или это 10% уворота? Тоже непонятно, у магов уворот обычно очень низкий. Про защиту от дебафов тоже хз, сначала нужно посмотреть как эти самые дебафы будут проходить.Про криты тоже хз, 500+ силы маг крита у магов, это много или мало? А 60+ маг крит рейта?
 

AboveItsLimit

Игрок
Игрок
Очень не сбалансировано. Ты не смотрел обзор профессий? Там у повелителя ветра 239к маг атаки, твой 5% накинут еще 10к примерно. К тому же формулы расчета физ и маг урона отличаются и для равенства надо маг атаку увеличивать не на 5% а на 20-25 где-то, при 5% физ атаки. 10% хп это +2к где-то для магов, что тоже весьма ощутимо.+5 скор каста?)))) Думаю ты забыл там значок %, иначе ты эти 5 даже на вариор классах не заметишь, про магов вообще молчу.
Остальное пока непонятно, 10% ловкости? Это как? и почему только ловкости, а магам ловкость нужна разве? или это 10% уворота? Тоже непонятно, у магов уворот обычно очень низкий. Про защиту от дебафов тоже хз, сначала нужно посмотреть как эти самые дебафы будут проходить.Про криты тоже хз, 500+ силы маг крита у магов, это много или мало? А 60+ маг крит рейта?
Ой, это в форум Б** превратиться, вам по 1% накинь к статам будет мега буст - убрать донат.
Меня убили - резать профу!
Ясно...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Очень не сбалансировано. Ты не смотрел обзор профессий? Там у повелителя ветра 239к маг атаки, твой 5% накинут еще 10к примерно. К тому же формулы расчета физ и маг урона отличаются и для равенства надо маг атаку увеличивать не на 5% а на 20-25 где-то, при 5% физ атаки. 10% хп это +2к где-то для магов, что тоже весьма ощутимо.+5 скор каста?)))) Думаю ты забыл там значок %, иначе ты эти 5 даже на вариор классах не заметишь, про магов вообще молчу.
Остальное пока непонятно, 10% ловкости? Это как? и почему только ловкости, а магам ловкость нужна разве? или это 10% уворота? Тоже непонятно, у магов уворот обычно очень низкий. Про защиту от дебафов тоже хз, сначала нужно посмотреть как эти самые дебафы будут проходить.Про криты тоже хз, 500+ силы маг крита у магов, это много или мало? А 60+ маг крит рейта?
Ты чем читаешь то? Я предлагаю конструктор, который каждый игрок будет подстраивать под себя, если магу не нужен уворот, то ему не за чем и брать этот параметр.
И еще вопрос. Ты пишешь что на видео у мага 239к маг атаки. Ответь пожалуйста он с этими статами стартует с нуля, или это показатели максимального уровня разогнанные пассивками, бижей, бафами, и прочими прелестями, которые сулит игроку экипировка? Я по чему то уверен, что это все же показатели близкие к капу, а значит у большинства к тому времени будет если не по ульте, то по комбе уж точно, особенно если цены на них будут такие, как я расписал.
 

MORGan007

Игрок
Игрок
Ой, это в форум Б** превратиться, вам по 1% накинь к статам будет мега буст - убрать донат.
1% это не мего буст, но при прочих равных может зарешать. Не понял твоего недовольства.Ты за или против?
Меня убили - резать профу!
Нытиков которые пытаются подстроить игру под свою профу всегда хватает, так что их теперь слушать что ли?
Ясно...
Понятно......
P.S. Я вообще изначально против доната который кроме как за реал больше никак не достать.Наивный, да?

Ты чем читаешь то? Я предлагаю конструктор, который каждый игрок будет подстраивать под себя, если магу не нужен уворот, то ему не за чем и брать этот параметр.
И еще вопрос. Ты пишешь что на видео у мага 239к маг атаки. Ответь пожалуйста он с этими статами стартует с нуля, или это показатели максимального уровня разогнанные пассивками, бижей, бафами, и прочими прелестями, которые сулит игроку экипировка? Я по чему то уверен, что это все же показатели близкие к капу, а значит у большинства к тому времени будет если не по ульте, то по комбе уж точно, особенно если цены на них будут такие, как я расписал.
Вот например маг берет маг атаку, воин-физ атаку, маг берет шанс маг крита, воин-шанс физ крита, воин берет уворот, а маг-????, что магу взять?.
Неравноценно получается.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Зачем сейчас обсуждать донат ?
До старта мин 4-5 месяцев . От ваших предложений не чего не изменится , админы будут делать статы исходя из проф после балансировки . Сейчас эта тема бесполезный флуд
 

кудяплик

Игрок
Игрок
P.S. Я вообще изначально против доната который кроме как за реал больше никак не достать.Наивный, да?


Вот например маг берет маг атаку, воин-физ атаку, маг берет шанс маг крита, воин-шанс физ крита, воин берет уворот, а маг-????, что магу взять?.
Неравноценно получается.
Ты же понимаешь, что уворот реально нужен только дагерам, у которых и здоровья, и защиты понты, на пару критов мага, или пару абил ХДД. Тому же ХДД уворот как мертвому припарка, зато маг зищита будет не лишней. Дагеру же от маг и физ защиты будет особо не жарко ни холодно, ибо их показатели у него изначально низкие, по этому он будет молится именно на уворот. Плюс ко всему в ульту можно добавить показатель +Н% к меткости, что частично невилирует уворот дагера. Для ЛДД уворот тоже так себе показатель, умный ЛДД будет гнать защиту , атаку, бег, макс здоровья и реген, если и будет брать уворот, то только если деньги будет некуда девать, ибо ему эти жалкие +% ловки ничего толком не дадут, так как у него базовый показатель уворота низкий. Так что ты если не обделен интелектом, то должен понимать, что разным классам важны разные показатели, так что все тут равноценно.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Зачем сейчас обсуждать донат ?
До старта мин 4-5 месяцев . От ваших предложений не чего не изменится , админы будут делать статы исходя из проф после балансировки . Сейчас эта тема бесполезный флуд
Да дело то не в % стат, а в самом принципе воплощения. Админы уже ответели, что ульте быть, и раз ей быть, то пусть лучше ее вводят по такому принцыпу, так и им будет лучше, ибо людей больше ее купят, и игрокам хорошо, ибо они смогут позволить себе больше, а так же будет возможность разбить свое вложение на части, это как бы лишняя страховка так сказать.
 

AboveItsLimit

Игрок
Игрок
P.S. Я вообще изначально против доната который кроме как за реал больше никак не достать.Наивный, да?


Вот например маг берет маг атаку, воин-физ атаку, маг берет шанс маг крита, воин-шанс физ крита, воин берет уворот, а маг-????, что магу взять?.
Неравноценно получается.
Уворот берет даггер - это класс убийц, равноценно физ дефу на воина.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Да дело то не в % стат, а в самом принципе воплощения. Админы уже ответели, что ульте быть, и раз ей быть, то пусть лучше ее вводят по такому принцыпу, так и им будет лучше, ибо людей больше ее купят, и игрокам хорошо, ибо они смогут позволить себе больше, а так же будет возможность разбить свое вложение на части, это как бы лишняя страховка так сказать.
Ульте быть я не спорю , но проценты в ней будут зависеть от профессий после балансировки . Что бы всем профам было комфортно играть , и не было большой разницы с и без нее между одинаковым эквипом . О каком принципе можно говорить? Это ульта для кого то это топыч игры и смысл жизни... Если ее можно будет состакать с нескольких комб или 10 лоу са это идиотизм . А достать игровым путем не так и трудно ее . Исходя что адена будет очень ценится и стоить она будет разумных денег
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ульте быть я не спорю , но проценты в ней будут зависеть от профессий после балансировки . Что бы всем профам было комфортно играть , и не было большой разницы с и без нее между одинаковым эквипом . О каком принципе можно говорить? Это ульта для кого то это топыч игры и смысл жизни... Если ее можно будет состакать с нескольких комб или 10 лоу са это идиотизм . А достать игровым путем не так и трудно ее . Исходя что адена будет очень ценится и стоить она будет разумных денег
О чем ты вообще? Какой идиотизм? Какое вообще имеет отношение на сколько что в игре можно будет достать игровым путем? И по каким меркам ты это измерил? Нука скажи мне как легко это будет достать игровым путем для человека, который играет по паре часов в сутки, и то не каждый день, но который при этом хочет играть с комфортом для себя, но который не готов вваливать непомерные суммы непонятно во что? Я уже надонатился в свое время достаточно приличные суммы на разного рода "ПРОЕКТЫ" и теперь не готов платить по 20к+ на проект который непонятно сколько просуществует. Если введут возможность постепенного апа доната, это другой вопрос, так можно спокойно закидывать по маленьку и играть спокойно, постепенно видя есть ли смысл делать это дальше или нет. А вкладывать сходу по дватсатке с гаком в непонятно что, простите нет. Я сыт по горло всякими пентами и кроносами, которые получив стартовый донат дальше никуя не шевелятся. Постепенный донат это страховка для игроков, и стимул для разрабов, все остальное это авантюра.
Я не хочу ни кого обидеть, у меня нет причин не доверять местной администрации, но к сожалению в последние несколько лет их коллеги на столько сильно испортили у игроков веру в честную и отзывчиваю администрацию, что все по неволе становятся скептиками ко всему, что выходит на РВР Л2 рынок.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А и еще для "аллилуйа" спецом! Я прекрасно понимаю, что % будут подгоняться под реалии сервера, но количество параметров то ни куда не уйдет, а их примерно столько, сколько пунктов я перечислил.
Кстати цена на ульту в размере 15к+ я считаю очень даже адекватной, но если сделать возможность оплачивать ее постепенно, то это будет еще более адекватно, что сделает цену в 15К еще более адекватной.
 

NlNJA

Игрок
Игрок
Зачем сейчас обсуждать донат ?
До старта мин 4-5 месяцев . От ваших предложений не чего не изменится , админы будут делать статы исходя из проф после балансировки . Сейчас эта тема бесполезный флуд
КАк может быть (До старта мин 4-5 месяцев) , на моей планете через 5 месяцев зима (( , а релиз осенью , я чет не понял или как ??
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
КАк может быть (До старта мин 4-5 месяцев) , на моей планете через 5 месяцев зима (( , а релиз осенью , я чет не понял или как ??

Считаем по пальцам , июль /август/ сентябрь/ октябрь / ноябрь сколько получилось?
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
А и еще для "аллилуйа" спецом! Я прекрасно понимаю, что % будут подгоняться под реалии сервера, но количество параметров то ни куда не уйдет, а их примерно столько, сколько пунктов я перечислил.
Кстати цена на ульту в размере 15к+ я считаю очень даже адекватной, но если сделать возможность оплачивать ее постепенно, то это будет еще более адекватно, что сделает цену в 15К еще более адекватной.
Ну тогда я тоже не понимаю , зачем начинать играть по твоим словам ( пару часов в день и не каждый день) на таком сервере?) С такими рейтами?) Или ты думаешь что кач тут будет как в бфУГ?) То есть проще выражаясь , человек играющий столько просто напросто будет отставать от всех и тогда толку играть в пвп с мобами вообще?)
Ps Админы пока что только только в голове имеют несколько идей, про ап лоу до хай ( некоторых) повторюсь некоторых итемов ( но это 50-50 что вообще будет) . Так что я думаю все равно рано говорить про это так как у всех голова болит за оставшиеся профы хдд /лдд . И все это будет делаться позже . План работ на несколько месяцев вперед...
 
Сверху