пришел, а тут

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeftHander

Игрок
Игрок
Бесят эти тх-сундучники со своими уворотами от абил. Кто им только придумал столько армора и цп/хп сверху приделать ещё:(
Бегал сундучником до 79 лвла , уворот от скилов прокал рекдо проще парик скинуть на врага или на врага под париком прыгнуть было
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Сегодня от "собаки"в 30к мдефа прилетели цифры-30к,38к.Считай,что ты для них моб,чтоб моб 2 крита,что ты,таких цифр я еще не видел,по 15-19 притало,но не так,я хз как тут играть
Ну а у диктатора 63 к м дефа чуешь разницу ?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Диктатор в игре живет,а ты подумай о рядовых игроках,у которых нет арталитов,ма брасов,и еще нет 20 бижи+6.Да и там баф висит,так у него нет 63к мдефа по сути
Ну так ты пишешь что тебе такой урон собака наносит и да он 87 и него есть всё то что ты описал , а не рядовой веномант с обвесом как у тебя по сути .
P.S сам играю ХДД там с м дефом похуже чем у психа и я сгорел только 1 раз от мага моего обвеса когда летал выхватил .
 

qvd

Игрок
Диктатор в игре живет,а ты подумай о рядовых игроках,у которых нет арталитов,ма брасов,и еще нет 20 бижи+6.Да и там баф висит,так у него нет 63к мдефа по сути
Предлагаю раздеть всех живущих в игре и поделить всё между работягами!
Кто за?
 

Butia

Игрок
Бегал сундучником до 79 лвла , уворот от скилов прокал рекдо проще парик скинуть на врага или на врага под париком прыгнуть было
Вот ты бегал и сам видел. как происходит пвп против того же ХДД.:
прыгаешь даешь стан с первого скила, даешь остальной прокаст спокойно( даже если цель прожала холлик - боятся нечего, запасы хп/цп и п деф позволяют), сам при этом принимаешь прокаст( от которого не всегда цп слетает за счёт тех же уворотов, да и урон не у всех ХДД позволяет), а некоторые более наглые в такой ситуации продолжают стоять и махаться против ХДД с руки( это с профильным ХДД!?), т.к. крит с автоатаки тоже неплохой прилетает. Так дальше машет адгером пока не откатится 12 сек стан и опять прокаст, даже если хевик дождется 2ого прокста он не снесет бесцпешного дагера за свой стан( даже если попадет им и всем остальными скиллами) - тот с 40-50% хп отбегает, лечится и уже через ренджвый стан прыгает, пока не замучает. В промежутках иногда дагер ловит контроль и впитывает даже некоторый дамаг, но запасы хп/цп и п дефа позволяют отбегать и отхиливаться. Ты считаешь нормальным, что дагер охреневший издевательски бегает рядом возле хевика, а тот не может его добить ну никак. Другие лдд вообще жесть - там урон входящий в 2 раза больше, а исходящий такой же как у ХДД и что это такое? Скажи ещё такого никогда не было, сам же на даггере бегал, говоришь.
Что бы ХДД сейчас убить такого дагера, ему нужно:
1. бежать быстрее дагера.
2. попадать своим контролем и всем абилами по дагеру 3 круга подряд.
3. не ловить самому контроль от дагера, пока тот тянет время, бегая рядом, ожидая кд холлика и селфхила, и лечится.
Я думаю, ты сам понимаешь, что реализация 3х пунктов одновременно не возможна из-за нынешних игровых механик.
И теперь вопрос:
-не дохрена ли условий для профильных мили ДД, чтобы победить в пвп самого слабого по броне ДД,
-не дохрена ли п дефа и хп/цп у этого класса?
Кстати, вопрос по п дефу уже давно волнует и касается и магов, и дагеров.
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
Вот ты бегал и сам видел. как происходит пвп против того же ХДД.:
прыгаешь даешь стан с первого скила, даешь остальной прокаст спокойно( даже если цель прожала холлик - боятся нечего, запасы хп/цп и п деф позволяют), сам при этом принимаешь прокаст( от которого не всегда цп слетает за счёт тех же уворотов), а некоторые более наглые в такой ситуации продолжают стоять и махаться против ХДД с руки( это с профильным ХДД!?), т.к. с крит автоатаки тоже неплохой прилетает. Так дальше машет адгером пока не откатится 12 сек стан и опять прокаст, даже если хевик дождется 2ого прокста он не снесет бесцпешного дагера за свой стан( даже если попадет им и всем остальными скиллами) - тот с 40-50% хп отбегает, лечится и уже через ренджвый стан прыгает, пока не замучает. В промежутках иногда дагер ловит контроль и впитывает даже некоторый дамаг, но запасы хп/цп и п дефа позволяют отбегать и отхиливаться. Ты считаешь нормальным, что дагер охреневший издевательски бегает рядом возле хевика, а тот не может его добить ну никак. Другие лдд вообще жесть - там урон входящий в 2 раза больше, а исходящий такой же как у ХДД и что это такое? Скажи ещё такого никогда не было, сам же на даггере бегал, говоришь.
Что бы ХДД сейчас убить такого дагера, ему нужно:
1. бежать быстрее дагера.
2. попадать своим контролем и всем абилами по дагеру 3 круга подряд.
3. не ловить самому контроль от дагера, пока тот тянет время, бегая рядом, ожидая кд холлика и селфхила, и лечится.
Я думаю, ты сам понимаешь, что реализация 3х пунктов одновременно невозможна из-за нынешних игровых механик.
И теперь вопрос:
-не дохрена ли условий для профильных мили ДД, чтобы победить в пвп самого слабого по броне ДД,
-не дохрена ли п дефа и хп/цп у этого класса?
Кстати, вопрос по п дефу уже давно волнует и касается магов и дагеров.
Я пересел с мародера на венгрис и если чесно не жалею , если меня убивает дагер то он явно лучше одет и поверь дагеру намного сложней в пвп против х дд чем хевику против дагера .
Я хз че тебе там дагер делает равного обвеса ? Мне сносит только цп и дальше не может нормально сбить хп ибо у того же вепгрис 3 разных разгонки на деф , после прокаста дагера я спокойно себе регенюсь по 3 к за тик особо не собрав реген билд + хилюсь по 12к с учетом что на хил майка ел и ел талик ...
Насчет уворотов тоже с аа уже мажу очень редко 276 меткости дают свое , со скилов тоже если дагер в таргете и на мне нет парика абилы по дагеру проходят и очень даже хорошо, ясен пень если дагер не аутист он всегда может унести ноги и то от венгриса унесет , а вот от того же вампира или се х дд у которых рывок с контролем и бег получше может и не унесёт .
Деф у дагера это вообще печаль я не понимаю почему у лукарей на 3-5 к больше дефа чем у дагера в равном овесе у р дд мать его всех деф больше чем у дагера так что тут такое себе
 
Последнее редактирование:

Butia

Игрок
Я пересел с мародера на венгрис и если чесно не жалею , если меня убивает дагер то он явно лучше одет и поверь дагеру намного сложней в пвп против х дд чем хевику против дагера .
Я хз че тебе там дагер делает равного обвеса ? Мне сносит только цп и дальше не может нормально сбить хп ибо у того же вепгрис 3 разных разгонки на деф , после прокаста дагера я спокойно себе регенюсь по 3 к за тик особо не собрав реген билд + хилюсь по 12к с учетом что на хил майка ел и ел талик ...
Насчет уворотов тоже с аа уже мажу очень редко 276 меткости дают свое , со скилов тоже если дагер в таргете и на мне нет парика абилы по дагеру проходят и очень даже хорошо, ясен пень если дагер не аутист он всегда может унести ноги и то от венгриса унесет , а вот от того же вампира или се х дд у которых рывок с контролем и бег получше может и не унесёт .
Деф у дагера это вообще печаль я не понимаю почему у лукарей на 3-5 к больше дефа чем у дагера в равном овесе у р дд мать его всех деф больше чем у дагера так что тут такое себе
И какие сложности могут быть у дагера с 12 сек кд станом против хдд? то, что надо 5-6 заходов для прокаста делать? в то время, как хдд сливает свой прыжок и ещё промажет при этом станом и все идет нафик на 30 сек кд прыжка - уже никак не приблизится к дагеру, тут уже инициатива у сундучника - он выбирает, когда подойти. При этом может у тебя перед носом крутиться и его никак не ударить.
Хз, что там у фей за 3 баффа на деф и на 3к регена за тик - у других ХДД такого нет и близко, но не будем фейские имба профы обсуждать.
Я про уворот от автоатаки вообще ничего не говорил.
Автоатака в пвп вообще мало юзабельна, если только не проскакивают криты, с чем у хевиков очень плохо, за исключением только Воина Гор - селф на 8-10 сек, который надо ещё как-то умудриться включить вовремя и не просрать, тупо гоняясь за целью, пока он висит. В основном пвп с даггером идет на скилах, от которых он неплохо уворачивается (и не надо рассказывать, что это вообще бесполезно). Буду очень рад, если даггерам сделают п. дефф и м. деф как у лука и отнимут уворот от скилов. Но не того лука, у которого п деф на 3-5к больше. Если ты сравнивал с дефом у фейского лука в деф стойке, так не удивляйся - п дефа там как у ХДД. Странно, что я в своём сообщении упоминаю уже второй раз имбовость фейских проф? Да нет, не странно. Вы играете на феях, для вас всё выглядит нормально.
 

naix

Игрок
Игрок
И какие сложности могут быть у дагера с 12 сек кд станом против хдд? то, что надо 5-6 заходов для прокаста делать? в то время, как хдд сливает свой прыжок и ещё промажет при этом станом и все идет нафик на 30 сек кд прыжка - уже никак не приблизится к дагеру, тут уже инициатива у сундучника - он выбирает, когда подойти. При этом может у тебя перед носом крутиться и его никак не ударить.
Хз, что там у фей за 3 баффа на деф и на 3к регена за тик - у других ХДД такого нет и близко, но не будем фейские имба профы обсуждать.
Я про уворот от автоатаки вообще ничего не говорил.
Автоатака в пвп вообще мало юзабельна, если только не проскакивают криты, с чем у хевиков очень плохо, за исключением только Воина Гор - селф на 8-10 сек, который надо ещё как-то умудриться включить вовремя и не просрать, тупо гоняясь за целью, пока он висит. В основном пвп с даггером идет на скилах, от которых он неплохо уворачивается (и не надо рассказывать, что это вообще бесполезно). Буду очень рад, если даггерам сделают п. дефф и м. деф как у лука и отнимут уворот от скилов. Но не того лука, у которого п деф на 3-5к больше. Если ты сравнивал с дефом у фейского лука в деф стойке, так не удивляйся - п дефа там как у ХДД. Странно, что я в своём сообщении упоминаю уже второй раз имбовость фейских проф? Да нет, не странно. Вы играете на феях, для вас всё выглядит нормально.
Бро, просто твоя жопа горит и всё. Зачем ты ноешь на то, что дагер убивает хдд? Это возможно только в том случае - если дагер лучше одет и всё, не больше, не меньше. В пвп 1 вс 1 решает исключительно буст у перса, у кого больше тот и побеждает. Другого не дано и это правильно на мой взгляд. Какого хера я должен кого-то боятся, если челик одет гораздо хуже меня? Есть буст убил, нет буста сам отвалился, всё просто. Если таоего хдд убивают дагеры - значит твой хдд слаб.
 

parakeet

Игрок
Ну а у диктатора 63 к м дефа чуешь разницу ?

Даже если напялить его обвес на другую профу, то 63к всё равно не получим. Почему же?
eusa_think.gif
 

PANDA

Игрок
Вот ты бегал и сам видел. как происходит пвп против того же ХДД.:
прыгаешь даешь стан с первого скила, даешь остальной прокаст спокойно( даже если цель прожала холлик - боятся нечего, запасы хп/цп и п деф позволяют), сам при этом принимаешь прокаст( от которого не всегда цп слетает за счёт тех же уворотов, да и урон не у всех ХДД позволяет), а некоторые более наглые в такой ситуации продолжают стоять и махаться против ХДД с руки( это с профильным ХДД!?), т.к. крит с автоатаки тоже неплохой прилетает. Так дальше машет адгером пока не откатится 12 сек стан и опять прокаст, даже если хевик дождется 2ого прокста он не снесет бесцпешного дагера за свой стан( даже если попадет им и всем остальными скиллами) - тот с 40-50% хп отбегает, лечится и уже через ренджвый стан прыгает, пока не замучает. В промежутках иногда дагер ловит контроль и впитывает даже некоторый дамаг, но запасы хп/цп и п дефа позволяют отбегать и отхиливаться. Ты считаешь нормальным, что дагер охреневший издевательски бегает рядом возле хевика, а тот не может его добить ну никак. Другие лдд вообще жесть - там урон входящий в 2 раза больше, а исходящий такой же как у ХДД и что это такое? Скажи ещё такого никогда не было, сам же на даггере бегал, говоришь.
Что бы ХДД сейчас убить такого дагера, ему нужно:
1. бежать быстрее дагера.
2. попадать своим контролем и всем абилами по дагеру 3 круга подряд.
3. не ловить самому контроль от дагера, пока тот тянет время, бегая рядом, ожидая кд холлика и селфхила, и лечится.
Я думаю, ты сам понимаешь, что реализация 3х пунктов одновременно не возможна из-за нынешних игровых механик.
И теперь вопрос:
-не дохрена ли условий для профильных мили ДД, чтобы победить в пвп самого слабого по броне ДД,
-не дохрена ли п дефа и хп/цп у этого класса?
Кстати, вопрос по п дефу уже давно волнует и касается и магов, и дагеров.

хз пока своим танком ниразу не умер еще от дагера, что на оли что в поле:)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
И какие сложности могут быть у дагера с 12 сек кд станом против хдд? то, что надо 5-6 заходов для прокаста делать? в то время, как хдд сливает свой прыжок и ещё промажет при этом станом и все идет нафик на 30 сек кд прыжка - уже никак не приблизится к дагеру, тут уже инициатива у сундучника - он выбирает, когда подойти. При этом может у тебя перед носом крутиться и его никак не ударить.
Хз, что там у фей за 3 баффа на деф и на 3к регена за тик - у других ХДД такого нет и близко, но не будем фейские имба профы обсуждать.
Я про уворот от автоатаки вообще ничего не говорил.
Автоатака в пвп вообще мало юзабельна, если только не проскакивают криты, с чем у хевиков очень плохо, за исключением только Воина Гор - селф на 8-10 сек, который надо ещё как-то умудриться включить вовремя и не просрать, тупо гоняясь за целью, пока он висит. В основном пвп с даггером идет на скилах, от которых он неплохо уворачивается (и не надо рассказывать, что это вообще бесполезно). Буду очень рад, если даггерам сделают п. дефф и м. деф как у лука и отнимут уворот от скилов. Но не того лука, у которого п деф на 3-5к больше. Если ты сравнивал с дефом у фейского лука в деф стойке, так не удивляйся - п дефа там как у ХДД. Странно, что я в своём сообщении упоминаю уже второй раз имбовость фейских проф? Да нет, не странно. Вы играете на феях, для вас всё выглядит нормально.
Странно я разгонял вампиру под 3 к реген хп на Обт и се храму также Билдом са в пуху реген , бижа , майка и таланты ну и пару орден пасив или бафов в гильдии наёмников , но на лайве у тебя не разгоняется хмм .
Насчёт венгрис если что его ща считают одним из самых донных х ДД так как откаты тех же селфов увеличили КД в 2 раза или тупо сделали фикс откат плюс блинк без контроля в цель и имеет КД на 5 лвле скила 28 сек тоже фикс , но я не ною на дагеров играя на ХДД. Играю не на имбе как ты написал . Такое чувство что на форуме сидят ВСЕ феи имба головного мозга.
Теперь про пвп того же Вампа против дагера проще чем венгрису из -за проф пасивки Вампа резиста к дагерам и наличия блинка с паралом опять же я беру в расчет одинаковые обвесы , но не исключаю что дагер может свалить что и писал выше .
Ещё раз повторю скилы не так уж и часто мисают если цель дагер в таргете . Уворот от скилов чистый рандом и как я писал выше мне играя за дагера было проще на врага скинуть парик чем надеятся на уворот . Но у тебя и дагеры имба , и порезанный ХДД имба так как фея ...
 

Butia

Игрок
это ты "странный", потому что:
Я пересел на венгрис
я спокойно себе регенюсь по 3 к за тик
особо не собрав реген билд

я к чему:
Хз, что там у фей на 3к регена за тик - у других ХДД такого нет и близко

а потом ты возражаешь и пишешь:
Странно я разгонял вампиру под 3 к реген хп
са в пуху реген , бижа , майка и таланты ну и пару орден пасив или бафов в гильдии наёмников
разница есть между
особо не собрав реген билд
и
са в пуху реген , бижа , майка и таланты ну и пару орден пасив или бафов в гильдии наёмников
на обт?
это сидя на заднице у ДЕ 3к регена?))) У обычного ХДД не больше 1к регена на бегу без вещей на реген.

у тебя и порезанный ХДД имба так как фея ...
ну у какого ХДД, с твоих же слов, 3 баффа на п.деф и 3к регена без особого билда на реген, а? Знаю что ~900 регена у орка на бегу и у гнома столько же примерно, если подрубает стойку - увеличивется на +400 примерно - это без вещей на реген, где там у ДЕ вампира 3к , если у оркотанка 3к регена, когда все вещи на реген и 2700, когда реген только в биже и это стоя на месте.

И теперь главной вопрос: зачем мне на ХДД упарыватсья в реген, если я на хевике в тяжелой броне с суммой хп/цп под 100к дерусь против самого слабого по защите дагерщика с суммой 50к хп/цп, по которому хорошо, опять с твоих же слов, попадаю абилами? В то время, как такие "профессионалы", как ты ...
спокойно себе регенюсь по 3 к за тик
-охрененная тактика. Только вот что-то не сходится... Раз пвп с дагерами так легко, с чего необходимость себе хп регенить? По идее, до ХП дагер даже добираться не должен: броня тяжелая - удар держит, дагер в хевика бьёт мало, 50к цп долго будет сносить, опять же к мощному хевику подходить опасно - ответка мощнейшая... да?))))
 

Butia

Игрок
Бро, просто твоя жопа горит и всё. Зачем ты ноешь на то, что дагер убивает хдд? Это возможно только в том случае - если дагер лучше одет и всё, не больше, не меньше. В пвп 1 вс 1 решает исключительно буст у перса, у кого больше тот и побеждает. Другого не дано и это правильно на мой взгляд. Какого хера я должен кого-то боятся, если челик одет гораздо хуже меня? Есть буст убил, нет буста сам отвалился, всё просто. Если таоего хдд убивают дагеры - значит твой хдд слаб.
Т.е. если у двух противников одинаковые вещи, но у одно на +1 пушка больше вточена, то этот более забущеный априори побеждает? Мне кажется, ты переиграл в карточные игры, только там досконально решают цифры(ну или ты просто дурачок).
 

LeftHander

Игрок
Игрок
это ты "странный", потому что:




я к чему:


а потом ты возражаешь и пишешь:


разница есть между и на обт?
это сидя на заднице у ДЕ 3к регена?))) У обычного ХДД не больше 1к регена на бегу без вещей на реген.


ну у какого ХДД, с твоих же слов, 3 баффа на п.деф и 3к регена без особого билда на реген, а? Знаю что ~900 регена у орка на бегу и у гнома столько же примерно, если подрубает стойку - увеличивется на +400 примерно - это без вещей на реген, где там у ДЕ вампира 3к , если у оркотанка 3к регена, когда все вещи на реген и 2700, когда реген только в биже и это стоя на месте.

И теперь главной вопрос: зачем мне на ХДД упарыватсья в реген, если я на хевике в тяжелой броне с суммой хп/цп под 100к дерусь против самого слабого по защите дагерщика с суммой 50к хп/цп, по которому хорошо, опять с твоих же слов, попадаю абилами? В то время, как такие "профессионалы", как ты ...

-охрененная тактика. Только вот что-то не сходится... Раз пвп с дагерами так легко, с чего необходимость себе хп регенить? По идее, до ХП дагер даже добираться не должен: броня тяжелая - удар держит, дагер в хевика бьёт мало, 50к цп долго будет сносить, опять же к мощному хевику подходить опасно - ответка мощнейшая... да?))))
5 бижа реген накинет около 1500к регена добавь 900 , майка ел стоит аж 5 к , са тоже тоже копейки . Нормальный билд на реген в моём понимании это рел са на реген , ма майка , 10 бижа реген хп + ЦП , брас и камень регенирация в движении вот это билд на реген , так же свитки дающие реген де танку делал при беге 5к с чем-то регена хп ЦП не засекал было влом , ну и у Венгрис есть проф пасивка на реген хп + ЦП и активный скил дающий деф + атака + реген хп вот и получается с 5 бижей под скилом и орден пасивами + был баф с ёлки и талантами 3 к реген хп за тик и похер на дагеров у него стан КД 12 , у меня стан КД 8 и 17 к дефа я минимум всегда имею ну и 25 под разгонками
Ну я мародера тоже собирал реген билд из - за наличия у него буста регена хп / ЦП под топатулей и убивал как раз таки х ДД без реген билдов потому что я за пол минуты по фулу , а он стоит покоцаный с регеном 900 . Может и м деф билды не надо собирать тому же дагеру так как у него самый низкий показатель защиты по твоей логике ? Не ну проще писать дагеры имба сливают х ДД имея 1 билд чем сделать себе реген, деф , хил билды хотя бы
 

naix

Игрок
Игрок
Т.е. если у двух противников одинаковые вещи, но у одно на +1 пушка больше вточена, то этот более забущеный априори побеждает? Мне кажется, ты переиграл в карточные игры, только там досконально решают цифры(ну или ты просто дурачок).
Выкладывай скрины сюда свои, заточку шмоток, пушку, выученные скилы, камни в амулете, бижу со статами, как раскидана, а так же всё то же самое своего противника. Тогда будет о чём разговаривать,всё остальное нытьё. Играя на дагере как убивал хдд, так и падал лицом вниз от них - всё дело в бусте. Слабых убивал от более сильных падал. Поэтому и говорю, раз тебя убивают дагеры, значит ты слаб по бусту для них.
 

naix

Игрок
Игрок
Уйдите от мыслей антиклассов, в этой игре их нет. Не нужно думать, что если ты в хеви - то тебе на физ урон насрать, тут это не работает. Съедят и не подавятся.
 

Waylander

Игрок
Бесят эти тх-сундучники со своими уворотами от абил
мне кажется на 80 лвле эта пассивка Интуиция - прибавляет скачкообразно нереальное кол-во уворота от абил и магии, иногда просто пстц сколько фейлов подряд бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху