прокачка до 87

Мы в социальных сетях

Zesta

Игрок
Каждый считает друг друга мусором и что во рту помойка.
Если кто то оделся, апнулся то все остальные мусор.
Если ты не убил, значит ты мусор.
Если я умер, то все мусор, потому-что их было много и накинулись всей свалкой
Если ты не согласен с моим мнением, ты мусор.
Если я не согласен с твоим мнением, ты мусор.
Если ты играешь как тебе хочется но я с этим не согласен, то ты мусор.
ТОВАРИЩИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СВАЛКУ И КАК Я РАД, ЧИТАЯ ВАС, ЧТО ВСЕ МЫ СЮДА СВАЛИЛИСЬ ПРИШЛИ ИГРАТЬ! Ради такого распахну и свою помойку что ле ))) (из разряда - услышьте то что я пишу, слышно?)
 

arq

Игрок
Ну и еще подкачали рлы которые не давали норм контента работягам типо приходите на осады через неделю или только по утрам водили или как орки тупо расу свою разогнали, а теперь сидят в луже своих фекалий.
Ты о чем? По секрету скажу, что у орков был умышленный слив зерга, хотели в лоурэйтинг расе играть с самого начала. Поэтому временами умышленно не осадили, чтоб перебезчикам было не интересно. Так что не неси бред, аналитик профессиональный.
 

PANDA

Игрок
Нет, просто знаю какой выключатель балабол, из сервера в сервер эта шаболда много говорит.
На разрушителя ныть пойдём? Или все таки агр на 5 секунд без последующей защиты от контроля имбово?
А ты че клоун на всех кидаешься или твою нежную попку кто-то проткнул что ты рот в мою сторону начал открывать?) или ты считаешь разрушитель норм танк в текущих реалиях? Мб сё тоже норм?)
 

arq

Игрок
Эх, щас бы против слабых проф подраться...например против проказы...да на имбе бы...рыцаря например пикнуть какого-то...орка что-ли...
 

Daddy_999

Игрок
Эх, щас бы против слабых проф подраться...например против проказы...да на имбе бы...рыцаря например пикнуть какого-то...орка что-ли...
На имбе только и играю. Так что нормально. Ветер в чистом поле подрывал бы пердаки намного сильнее чем проказ, но ох уж эти хумские маги. Имба резать.
 

ExiConT

Игрок
Ты о чем? По секрету скажу, что у орков был умышленный слив зерга, хотели в лоурэйтинг расе играть с самого начала. Поэтому временами умышленно не осадили, чтоб перебезчикам было не интересно. Так что не неси бред, аналитик профессиональный.
О так с де на прошлом серве было, еще в добавок профы порезали. Но случилось не предвиденное, народ не перешел в другие расы, а просто ливнул с проекта
 

arq

Игрок
На имбе только и играю. Так что нормально. Ветер в чистом поле подрывал бы пердаки намного сильнее чем проказ, но ох уж эти хумские маги. Имба резать.
Дак сядь на имбового ветерка и покажи свой скилл. Ох уж эти гимпы проказы...хуйня, а не профа, окда?
 

arq

Игрок
О так с де на прошлом серве было, еще в добавок профы порезали. Но случилось не предвиденное, народ не перешел в другие расы, а просто ливнул с проекта
Мы точно на одном сервере играли и говорим об одном и том же? Ты же сам был на прошлом в ДЕ и разве забыл, что сделали против топ1 зерга? Забыл о пластинах из-за которых осады стали невозможными даже для того ДЕ зерга? После ввода пластин мы ещё долго пытались осадить, но увы первый укреп с пластиной зерг заливал за минут 8 без дефа. Забыл о занерфленных профах(местами необоснованно, а местами через чур сильно)? Забыл как хилам ДЕ удалили скилл? Если народ играть не хочет, то его ничего не удержит + чрезмерные антизерговые меры способствовали.

На этом старте только бусты и
"ФИКС БАГА" на костоломах, так что все ок.
 

ExiConT

Игрок
Мы точно на одном сервере играли и говорим об одном и том же? Ты же сам был на прошлом в ДЕ и разве забыл, что сделали против топ1 зерга? Забыл о пластинах из-за которых осады стали невозможными даже для того ДЕ зерга? После ввода пластин мы ещё долго пытались осадить, но увы первый укреп с пластиной зерг заливал за минут 8 без дефа. Забыл о занерфленных профах(местами необоснованно, а местами через чур сильно)? Забыл как хилам ДЕ удалили скилл? Если народ играть не хочет, то его ничего не удержит + чрезмерные антизерговые меры способствовали.

На этом старте только бусты и
"ФИКС БАГА" на костоломах, так что все ок.
Так я об этом же и говорю...
 

FriendlyGhost

Игрок

Daddy_999

Игрок
Бывает) можешь в лк залить, могу ещё раз так написать. Как бы на чат в игре абсолютно похер ибо туда пишу что хочу. Так же могу и про твоё нытье на прошлом сервере мне в пм сказать, где ты жаловался что тебя топ лучника вампир в ех обвесе убивает и много красивых слов в пм мне))))
 

arq

Игрок
Бывает) можешь в лк залить, могу ещё раз так написать. Как бы на чат в игре абсолютно похер ибо туда пишу что хочу. Так же могу и про твоё нытье на прошлом сервере мне в пм сказать, где ты жаловался что тебя топ лучника вампир в ех обвесе убивает и много красивых слов в пм мне))))
На прошлом сервере этот топ лучник был из расы, в которой и вампиры существовали. Ты или тему не раскрыл или опять нафантазировал, как с проказой и в пмах.
 
А ой, это тот чел который утверждает что каждого из нас в соло роняет, а в дуэли сапа в соло забрать не смог?)
я никого не дефаю, но такие высказывания чет не сильно информативны. как по мне, на сервере прослежиывает четкая система классов и антиклассов. а тем более сапы сами кого хочешь уронят, так что пиу пиу с сапом не показатель. отдельный привет ДЕ хилам)
 
Бедный Коля опять угля обдолбался.Весь сервер сидит где-то хрюкает со своей пачкой,изредка выходя на дэф постов :confused:

уголь не в цене в этот раз, вот и не рад.
в кристаллы надо было вкладываться, в кристаллы
 
Последнее редактирование:
Сверху