прокачка до 87

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Мне кажется много народу ушло на промежутке 60-80 лвлах, когда нужно фармить и на шмот и на кучу скилов+ платные тп на посты, которые очень по карману бьют, норм фарм начался с 78+ лвла и когда подняли шанс дропа, если бы изначально был повыше шанс и бесплатные тп на посты, сервак бы еще был бодрячком. Щас вроде и фарм неплох и цены на рынке стабилизировались, а народу уже маловато. Ну и еще подкачали рлы которые не давали норм контента работягам типо приходите на осады через неделю или только по утрам водили или как орки тупо расу свою разогнали, а теперь сидят в луже своих фекалий.
цены стабилизировались? ты серьезно???? не пиши бред.
 

VoditelNLO

Игрок
Цены для работяг стали только этих работяг уже не осталось ибо поздно апнули дроп. Че так попец подгорает то у тебя, чем дешевле тем лучше.
еще скажи на монетки цены стабилизировались, такое чувство, что ты вообще дупля не отбиваешь в происходящем.
 

Lupak

Игрок
на данном этапе игры помоему нормально, просто эл шмот уже никому не нужен
 

Lupak

Игрок
ну и если бы массового отвала людей не было то цены были бы в самый раз и шмот эл подороже был и монеты подешевле, тут дело не в увиличенном дропе а в массовой продаже шмота ушедшими
 

KoreFAN

Игрок
уберите завтра с рестартом всех трейдеров,кому надо заново заведут, посмотрите останется онлайна 1к живого,очень много мертвых душ сидят торгуют
 

Daddy_999

Игрок
столько мнений и все мимо, как свзан лвл , мое мнение, пак, мой чар !Типав пока был на дд Дэдди как мусор отлетал )
Суть месенджа в том ,что ребта качаютс до 77 лвла,нечего не сдела и ливают !
Типа как боты дл количества дают мнение, но они не чего не делают и нечего хотт !
в ла2 бы уже таких давно к чертм послали !
Оу, офицер, тебя опять окунуть в говно?
Как мусор. А потом ты оббегал меня за 1 км. Что ты тут пишешь? И это на 78 лвле когда только начался буст мага. Или ты забыл как орал в почте про гвг на 15 лямов когда падал лицом в пол?
 

Вложения

  • JDRIOWScJ5M.jpg
    JDRIOWScJ5M.jpg
    613,5 KB · Просмотры: 93
  • PtANpgKS3jk.jpg
    PtANpgKS3jk.jpg
    519,4 KB · Просмотры: 96

Daddy_999

Игрок
Но выключатель как обычно не расскажет, как потом он играя за оракула угрожал, что скрафтит браслет МА и всем хана. Как у него на прошлых серверах хиро забирали и он ливал с сервера он тоже не расскажет. Ну ничего.
 

lKass

Игрок
Цены для работяг стали только этих работяг уже не осталось ибо поздно апнули дроп. Че так попец подгорает то у тебя, чем дешевле тем лучше.
Ты драчек я понял, чем дешевле тем хуже экономике серва, тем хуже самому серве.
Ты со своими работягами привык что вам все должны дать еще и наверное заплатить в реале за то что ты вечном зашел на их сервер.
 

FckingMachineGun

Игрок
Но выключатель как обычно не расскажет, как потом он играя за оракула угрожал, что скрафтит браслет МА и всем хана. Как у него на прошлых серверах хиро забирали и он ливал с сервера он тоже не расскажет. Ну ничего.
Ты не понимаешь, это другое. Зато он качается до 87 лвла и знает там контент, и по этому все должны считаться с его мнением
 

PANDA

Игрок
Оу, офицер, тебя опять окунуть в говно?
Как мусор. А потом ты оббегал меня за 1 км. Что ты тут пишешь? И это на 78 лвле когда только начался буст мага. Или ты забыл как орал в почте про гвг на 15 лямов когда падал лицом в пол?
Каждый килл скринишь?))))
 

Daddy_999

Игрок
Каждый килл скринишь?))))
Нет, просто знаю какой выключатель балабол, из сервера в сервер эта шаболда много говорит.
На разрушителя ныть пойдём? Или все таки агр на 5 секунд без последующей защиты от контроля имбово?
 

Lupak

Игрок
Ты драчек я понял, чем дешевле тем хуже экономике серва, тем хуже самому серве.
Ты со своими работягами привык что вам все должны дать еще и наверное заплатить в реале за то что ты вечном зашел на их сервер.
слыш паскуда, мусорку свою захлопни, экономист хренов.
 
Сверху