Прошел почти месяц со старта...

Мы в социальных сетях

Левиафан

Игрок
Игрок
Когда будет снят штраф на эксп? Когда новый контент? Вы говорили, что данная «Глава» будет длиться около месяца.
Время пришло.
 

Viktor

Игрок
Игрок
согласен спешить не куда не стоит еще оч много людей 60+ (сам 76) пока тупо фарм и устраивает все а если ввести сейчас ап экспы прикинь в новичков какой дмаг будет от хаев лететь так и позабивают
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Автор, фарми ! Я 70 набил и без банки фармлю, что медленнее было на мобах 60-70 ))) ТАм дроп получше !)
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Лол, давайте год ждать, для новичков же игра.
Чем заниматься 75+? Фармить медуз 60х? Найс контент.

Треть игроков, стартанувшая в 1 день сервера, качнула 75 лвл еще 2 недели назад.
2 недели страдания херней, качание твинков ради фарма, фарм долбаных очивок.
Да я тогда 26го пойду на другой проектик, что то новое увижу, медузы опостылели за блеать 3 недели.
 

Grin

Игрок
Игрок
Лол, давайте год ждать, для новичков же игра.
Чем заниматься 75+? Фармить медуз 60х? Найс контент.

Треть игроков, стартанувшая в 1 день сервера, качнула 75 лвл еще 2 недели назад.
2 недели страдания херней, качание твинков ради фарма, фарм долбаных очивок.
Да я тогда 26го пойду на другой проектик, что то новое увижу, медузы опостылели за блеать 3 недели.
Иди, кто тебя держит.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Ты хочешь что бы новичков не было на проекте? и играли только определенный круг лиц? Куда ты спешишь
новичков уже нету, практически
ты видишь какой то рост онлайна? пик 3 недели назад был 3к, только тредеров было минимум, сейчас пик такой же, но тредеров в разы больше
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Иди, кто тебя держит.
да пойду, не волнуйся
и так же сделают многие
те же топчики, им тут скучно
фарм сквадов 24/7 и осады
вот и весь контент для них

в интересах админов замутить что то перед стартом конкурентов, ага
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
интересный приказной тон. мы в курсе свои интересов
 

dartmao

Игрок
интересный приказной тон. мы в курсе свои интересов
А можно вопрос по теме. эксп с 75 будет меняться? Так как мнение модераторов на форуме расходится. Кто то говорит что эксп такой был и будет, а кто то готоврит что после 75 сильно срезали но потом вернут как было.
да пойду, не волнуйся
и так же сделают многие
те же топчики, им тут скучно
фарм сквадов 24/7 и осады
вот и весь контент для них

в интересах админов замутить что то перед стартом конкурентов, ага
Онлайн по вечерам 3к+. Сквад не стоят дольше 15 мин. В локах полно народу. На осады ходят много. Так что пока ничего не умерает. Что дальше буедт посмотрим.
 
Последнее редактирование:

dato

Игрок
Игрок
да пойду, не волнуйся
и так же сделают многие
те же топчики, им тут скучно
фарм сквадов 24/7 и осады
вот и весь контент для них

в интересах админов замутить что то перед стартом конкурентов, ага
да вот вот иди погуляися с девочкои или иди отдохни нечего не произаидет. а ми пока будем фанится тут качатся и обгонять тебя )))
 

Hannassy

Игрок
Игрок
С 75+ лвл-а кол-во опыта нужное на ап, такое было на обт, такое и останется)
А ограничение на кач сняли примерно неделю назад, по тихому.
Хотите верьте, хотите нет, но на 77 лвле в один день мне с квеста в ЛОА дали 1,5% а на след. День 7%, и не мне одному. То что сейчас, это уже нет ограничения.
 

warwar

Игрок
Игрок
ну лично мне не интересно фармить 100500 сквадов для того чтобы поднять лвл.
тем более терпилы со старта фармили изи сквадов а сейчас их апнули
 

Friy

Игрок
Игрок
Лол, давайте год ждать, для новичков же игра.
Чем заниматься 75+? Фармить медуз 60х? Найс контент.

Треть игроков, стартанувшая в 1 день сервера, качнула 75 лвл еще 2 недели назад.
2 недели страдания херней, качание твинков ради фарма, фарм долбаных очивок.
Да я тогда 26го пойду на другой проектик, что то новое увижу, медузы опостылели за блеать 3 недели.
аналогично и так сервер в одни ворота ....
 

ZDR

Игрок
Игрок
да пойду, не волнуйся
и так же сделают многие
те же топчики, им тут скучно
фарм сквадов 24/7 и осады
вот и весь контент для них

в интересах админов замутить что то перед стартом конкурентов, ага
Кого волнует куда ты там пойдешь? Такая биомасса как ты качуют всю свою жизнь с сервера на сервер. Вернёшься сюда через год и закинешь рубасиков как было уже несколько раз с буфг. Не убудет не прибудет.
 
  • Like
Реакции: Raz

Grim

Игрок
Игрок
Кого волнует куда ты там пойдешь? Такая биомасса как ты качуют всю свою жизнь с сервера на сервер. Вернёшься сюда через год и закинешь рубасиков как было уже несколько раз с буфг. Не убудет не прибудет.
На Б** точно так же говорили, точь в точь, и бац биомаса ушла - результат сервер пуст. И самое главное такие как ты почемуто не остались там играть, ведь без онлайна рвр проекты не живут.
 
Сверху