Мы в социальных сетях

TushiSvet

Игрок
Классы разные, способности разные. Всегда пожалуйста
Да, только первому классу которому дали стойку из лдд был глад, за ним дали и дт и потроху, кому-то дали слеш с критов, а др просто так и остались в 1 цель бить. Проблема в том , что они делают это волнами, что были имбы и гимпы, убивая тем самым сами классы, а не то чтобы сделать так чтоб у всех были одинаковые возможности в пве, без пве нет пвп
 

JackieNakie

Игрок
Сядь на тирана и пойди орков побей париками, а потом напишешь, когда 80% проф фармит сплешой или аое скилами
Зачем мне на него садиться? Я со старта на МЛ играю, которых нет ) МЛ тоже фармит хуже многих - мне по другим профам прыгать чтоль?
Игра идет к тому что все будут одинаковые. Итак много уже одинакового. Надо делать больше фишек, а не всех ровнять под 1
 

TushiSvet

Игрок
Фармим орков в пати 7 человек, а чел соло хочет ахахаха. И кто эти 80% которые соло орков фармят париками? Маги нет, луки нет, ножи нет, получается уже - 3 архетипа. Мб тебе удалится из темы как ты писал выше?
Тут любая профа кто может парик фармить в соло фармит орков при правильном заряде, вы просто что-то не так делаете видать
 

bcs

Игрок
Тут любая профа кто может парик фармить в соло фармит орков при правильном заряде, вы просто что-то не так делаете видать
А да? Ну значит во всех фракциях в клан пакетах долбоебы играют. Не правильно буститесь ребят!

П.С. Почему лдд не могут соло беляков убивать???? Срочно гулдана сюда
 

Brother

Игрок
А да? Ну значит во всех фракциях в клан пакетах долбоебы играют. Не правильно буститесь ребят!

П.С. Почему лдд не могут соло беляков убивать???? Срочно гулдана сюда
ну потому что пасивка стоит что минимум 3 человека бить должны?
 

TushiSvet

Игрок
Зачем мне на него садиться? Я со старта на МЛ играю, которых нет ) МЛ тоже фармит хуже многих - мне по другим профам прыгать чтоль?
Игра идет к тому что все будут одинаковые. Итак много уже одинакового. Надо делать больше фишек, а не всех ровнять под 1
Да, но тут игра про фарм мобов 90%, а если профа не фармит, то о чем можно говорить? А то что мл фармит хуже какой-то профы на париках не значит , что он плох, это может значить, что есть др профы имбовые, с какой профой фарм сравниваешь?? Интересно пц
 

VoditelNLO

Игрок
Говорят чтобы фарм поднять и плавно перешли, чтобы уровнять все….во якоря…
 

TushiSvet

Игрок
А да? Ну значит во всех фракциях в клан пакетах долбоебы играют. Не правильно буститесь ребят!

П.С. Почему лдд не могут соло беляков убивать???? Срочно гулдана сюда
Лол, ты смешной однако
Зови гулдана, он быстро расскажешь что ты не очень разумный человек
 

TushiSvet

Игрок
Говорят чтобы фарм поднять и плавно перешли, чтобы уровнять все….во якоря…
Люди не понимают, что пол сервера хороших проф, но на них не играю только потому что они просто не фармят, те же умные ребята которые взяли себе для начала фарм профы, а потом перешли на профы др которые тяжело фармили
 

Ritchie

Игрок
Да, только первому классу которому дали стойку из лдд был глад, за ним дали и дт и потроху, кому-то дали слеш с критов, а др просто так и остались в 1 цель бить. Проблема в том , что они делают это волнами, что были имбы и гимпы, убивая тем самым сами классы, а не то чтобы сделать так чтоб у всех были одинаковые возможности в пве, без пве нет пвп
ну например. Псих - имеет баф на сплеш - АОЕшер спасу нет. А вот Берс не имеет. Казалось бы, тут поднять бы тему о фарме берсом. Но внезапно, у берса есть 2 АОЕ удара, с откатами 8 сек, которые прекрасненько бьют. Фармя в подвале альсрояла, примерно при одинаковом эквипе я берсом быстрее чистил комнаты, чем паладином с его АОЕ стойкой. Вот такие вот неоднозначные вещи
 

TushiSvet

Игрок
ну например. Псих - имеет баф на сплеш - АОЕшер спасу нет. А вот Берс не имеет. Казалось бы, тут поднять бы тему о фарме берсом. Но внезапно, у берса есть 2 АОЕ удара, с откатами 8 сек, которые прекрасненько бьют. Фармя в подвале альсрояла, примерно при одинаковом эквипе я берсом быстрее чистил комнаты, чем паладином с его АОЕ стойкой. Вот такие вот неоднозначные вещи
Интересно, что там за паладин был, который фармит медленее парчера без сплеша xDD
 

VoditelNLO

Игрок
ну например. Псих - имеет баф на сплеш - АОЕшер спасу нет. А вот Берс не имеет. Казалось бы, тут поднять бы тему о фарме берсом. Но внезапно, у берса есть 2 АОЕ удара, с откатами 8 сек, которые прекрасненько бьют. Фармя в подвале альсрояла, примерно при одинаковом эквипе я берсом быстрее чистил комнаты, чем паладином с его АОЕ стойкой. Вот такие вот неоднозначные вещи
Есть например профы вообще без АОЕ урона.
 
Сверху