Мы в социальных сетях

summonerok

Игрок
Вы что тут развели, вы хотя бы читали о чем тема? Я написал абсолютно о другом, вы начали писать вообще про что-то несвязанное с данной темой, зачем писать что-то не связанное с темой? Создайте отдельную беседу и общайтесь там, тут был поднят совсем другой вопрос. Спасибо и не ссорьтесь
 

Ritchie

Игрок
Интересно, что там за паладин был, который фармит медленее парчера без сплеша xDD
мой же саб, поэтому я знаю что было одето примерно то же, примерна та же точка. Вы сильно недооцениваете АОЕ с откатом в 8 секунд и скорость атаки берса.
 

MoonCry

Игрок
С другой стороны сделали максимально простыми и доступными Сабклассы. Считаешь, что кто то фармит лучше - Саб тебе в помощь. Берешь любую профу и фармишь. А так скорее похоже на тупое нытье.
 

TushiSvet

Игрок
Все тоже что и при фарма париков. Вроде как очевидно.
Я к тому, что профит этих проф минимален при фарме, ему условно за час 100к в фарме, а тому, что с париками 500к минимум и как развиваться тому персу когда все на 2 головы развитей, просто профа со старта отстаёт и не нагонит никогда
 

MoonCry

Игрок
Я к тому, что профит этих проф минимален при фарме, ему условно за час 100к в фарме, а тому, что с париками 500к минимум и как развиваться тому персу когда все на 2 головы развитей, просто профа со старта отстаёт и не нагонит никогда
А есть видос, где фармят 2 профы. Одна париками, а вторая соло. И по окончанию получаса фарма у одного чистым дропом в 5 раз больше, чем у другого? Или это только предположения?
 

TushiSvet

Игрок
С другой стороны сделали максимально простыми и доступными Сабклассы. Считаешь, что кто то фармит лучше - Саб тебе в помощь. Берешь любую профу и фармишь. А так скорее похоже на тупое нытье.
Вот именно, что приходится переходить на др профу, хотя та профа хорошая и только
Из-за отсутвия фарма на уровне др с неё уходят. Сам стартовал на Тиране , профа хорошая, но фарма 0 играл бы на ней и дальше будь у неё хотя бы баф на сплеш как у дт или по потроха
 

bcs

Игрок
Я к тому, что профит этих проф минимален при фарме, ему условно за час 100к в фарме, а тому, что с париками 500к минимум и как развиваться тому персу когда все на 2 головы развитей, просто профа со старта отстаёт и не нагонит никогда
Прикинь так бывает. Есть профа которая много фармит, но к примеру слабая в соло пвп и не может задэфать себе спот и наоборот. Ты просишь чтоб из класса за который играешь ты, сделали универсальный для всего. Почему так не делают остальные игроки? Как написали выше все берут саб класс и все проблемы решаются.
П.С. Гайд на фарм париков на орках магом буду ждать.
 

TushiSvet

Игрок
А есть видос, где фармят 2 профы. Одна париками, а вторая соло. И по окончанию получаса фарма у одного чистым дропом в 5 раз больше, чем у другого? Или это только предположения?
Да щас возьми любую профу и хила, так будет
 

JackieNakie

Игрок
Да, но тут игра про фарм мобов 90%, а если профа не фармит, то о чем можно говорить? А то что мл фармит хуже какой-то профы на париках не значит , что он плох, это может значить, что есть др профы имбовые, с какой профой фарм сравниваешь?? Интересно пц
Так тех кто фармит итак видно на локах. Очень часто вижу сапортов (магов вообще не вижу), из дуальщиков - глад, варвар, берс (других не вижу), хдд - вг/мк/пал, рыцари - сам пробовал по паре дней кристального и леса (фармят быстрее), магнит. Лдд с двуручками - видел редко чтоб прям фармили, но думаю искра или мечник судьбы не плохо справляются
Надо фишки делать уникальные, чтоб их было больше и играли всеми классами, а не сидеть на тех в кого «напихали» - это не интересно.
 

TushiSvet

Игрок
Так тех кто фармит итак видно на локах. Очень часто вижу сапортов (магов вообще не вижу), из дуальщиков - глад, варвар, берс (других не вижу), хдд - вг/мк/пал, рыцари - сам пробовал по паре дней кристального и леса (фармят быстрее), магнит.
Надо фишки делать уникальные, чтоб их было больше и играли всеми классами, а не сидеть на тех в кого «напихали» - это не интересно.
Именно, тут долька проф на которых есть фарм ими щас и играю , а те что не фармят их и не увидят, мб на 100 в гм шмоте, если сервер доживет
 

MoonCry

Игрок
Вон человек перечислил профы которые щас более актуальны и возьми профы которых мало в списке реитинга и все поймёшь
Нет, это ты думаешь что все понятно. На самом деле все понятно станет, когда будет вот такое сравнительное видео. Тогда на основании его можно что то делать. А так, Ты предлагаешь запустить перетест фарма 50+ проф из за 1 сообщения рандомного чела на форме.
 
Сверху