Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

Korby

Игрок
Убрал из списка клан "BlackMask". Есть информация, что клан расформирован. Если это не так прошу отписать КЛа ПМ.
 
Убрал из списка клан "BlackMask". Есть информация, что клан расформирован. Если это не так прошу отписать КЛа ПМ.
Ой да конченый клан и конченый Кл. В начале сбаламутил всех что идем за фей. Потом как народ начал собираться его перемкнуло тот пошел за хумов кто был против всех кикнул.... конченый одним словом. После побежал в Де... теперь вовсе ливнул.. не один нормальный кто читает форум туда теперь не пойдет!
 

lKass

Игрок
Ой да конченый клан и конченый Кл. В начале сбаламутил всех что идем за фей. Потом как народ начал собираться его перемкнуло тот пошел за хумов кто был против всех кикнул.... конченый одним словом. После побежал в Де... теперь вовсе ливнул.. не один нормальный кто читает форум туда теперь не пойдет!
Он просто переборчивый кл xD
 

Vio

Игрок
Добрый!
А там случайно кто-то из старых знакомых задротов не собирает? Я бы кого то забустил...
Думал чекну форум, а тут релиз на носу :)
 

Elfaxtu

Игрок
Добрый!
А там случайно кто-то из старых знакомых задротов не собирает? Я бы кого то забустил...
Думал чекну форум, а тут релиз на носу :)
да вроде как минимум в 3 рассах по паку которые ебашили на ев1 и ев2)) хумы(саботаж) гномы(оркестры) орки(вел/визи) и у всех свои таги,так что думай к кому хочешь идти)))
PS за других сказать не могу ничего, не играл на драйве)))
 

SosexyBunny

Игрок
Где МЛы, амистады, квазары, шиноби в конце концов?
они все тут, но только по разным кланам раскинуты , то что нету значка и клов, это не значит что их тут нет
квакрк , челси продались за кусок хлеба , поэтому сидят и бьют мобов в пустых локах, им не привыкать)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Есть инфа,что расы СЕ на этом старте не будет.Слишком"сильными" их сделали.
 

RomanVladimirovich

Игрок
Игрок
Кланы решают когда дают возможность собирать зерги с расы и когда клан по факту становиться расой. На данном серваке, как я понял от данной системы будут уходить и будут больше решать сыгранные пачки, которые знают что делать.
 
Сверху