Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

Wel

Игрок
Где МЛы, амистады, квазары, шиноби в конце концов?
Дайте Ему пермач плз.какие кварки какие шиноби минаторов ещё вспомни -не вспоминай это подобие кланов да людей много а толку -как вы понять не можете что 2–3 пачки собранных людей лучше 120 челиков вы хотите в зерг играть или в интересную игру - кланы которые я перечислил сидели на е2 в сраке и когда 50+ процентов сервера ушло Они вылазят доигрывают с 3 калекаами на сервере и говорят как они гнули чего добились а где вы были на релизе первый месяц где геройки где орден ходы ? У топ паков )когда виликий кл расы фей за месяц не мог взять 80 рили нах? Или сливал питов мл -вы и половины не знаете а что-то говорите
 

elQ

Игрок
Выше, это тот который на условно 3-ю неделю уже слился с игры? Когда в игре стали тащить не 25\8 со старта, а более стабильный обвес и тактика. Тот что потом кидал скрины со старта сервера и рассказывал, как он неимоверно гнул все живое в лоа, это он или я чет путаю?
 

QwyII

Игрок
кланы, кланы, кланы , кланы и снова кланы - как вы уже достали ... и на вас не смущает один весьма забавный момент , а именно то что основная часть сервера даже не смотрит на раздел кланы ?)
 

RomanVladimirovich

Игрок
Игрок
Дайте Ему пермач плз.какие кварки какие шиноби минаторов ещё вспомни -не вспоминай это подобие кланов да людей много а толку -как вы понять не можете что 2–3 пачки собранных людей лучше 120 челиков вы хотите в зерг играть или в интересную игру - кланы которые я перечислил сидели на е2 в сраке и когда 50+ процентов сервера ушло Они вылазят доигрывают с 3 калекаами на сервере и говорят как они гнули чего добились а где вы были на релизе первый месяц где геройки где орден ходы ? У топ паков )когда виликий кл расы фей за месяц не мог взять 80 рили нах? Или сливал питов мл -вы и половины не знаете а что-то говорите

https://www.youtube.com/watch?v=f-X6znsVFJM

120 челиков твои три пака за минуту сольют.
Что-то я ваш пак только в лоа на фарме наблюдал. А вот такие зарубы кланов регулярно были. Только Вас там не было у вас же свой гейминд против мобов был.
 

Fuhrer

Игрок
Как видим, "инфа" не подтвердилась :)
Просьба как то влиять на таких деятелей, просить какие либо доказательства или со стороны администрации вносить ясность, в противном случаи за пустой трёп давать бан на форуме, так как такие сообщения могут повлиять на расположение сил в расе - Например заходит новичек проекта или неокрепший ум на форум перед тем как стартануть и начитавшись таких сообщений не стартует за сэ или любую другую расу так как не хочет в попе сидеть или играть за слабые профы.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Так это тема была и в де?) Сложно ли ещё раз ее перенести?
Тема была перенесена по просьбе кла, в связи с выбором другой расы для старта.
P. S.
я понимаю что в каждом сообщении писать про мародера и про плохих магов это весело, но у всего есть грань
 

Патриот

Игрок
https://www.youtube.com/watch?v=f-X6znsVFJM

120 челиков твои три пака за минуту сольют.
Что-то я ваш пак только в лоа на фарме наблюдал. А вот такие зарубы кланов регулярно были. Только Вас там не было у вас же свой гейминд против мобов был.

Хороший был файт, приятно смотреть)
 

Elfaxtu

Игрок
https://www.youtube.com/watch?v=f-X6znsVFJM

120 челиков твои три пака за минуту сольют.
Что-то я ваш пак только в лоа на фарме наблюдал. А вот такие зарубы кланов регулярно были. Только Вас там не было у вас же свой гейминд против мобов был.
Эм... Какой смысл нам идти на осаду крепости если мы антаги? Такой бред написал. А идти помогать кварку,это такой забей.
 

St1g

Игрок
Тема была перенесена по просьбе кла, в связи с выбором другой расы для старта.
P. S.
я понимаю что в каждом сообщении писать про мародера и про плохих магов это весело, но у всего есть грань
То есть даже в теории кл не может выбрать другую расу ещё раз?
 

QwyII

Игрок
Тема была перенесена по просьбе кла, в связи с выбором другой расы для старта.
P. S.
я понимаю что в каждом сообщении писать про мародера и про плохих магов это весело, но у всего есть грань
Завтра завезут бустов феям и тему по просьбе КЛа перенесут в раздел фей ... так что это как бы не аргумент
 

Elfaxtu

Игрок
Выше, это тот который на условно 3-ю неделю уже слился с игры? Когда в игре стали тащить не 25\8 со старта, а более стабильный обвес и тактика. Тот что потом кидал скрины со старта сервера и рассказывал, как он неимоверно гнул все живое в лоа, это он или я чет путаю?
Да-да, а играть с человеком который вообще неумеет в тактику и отдавал арха велу потому что претендентов небыло в таком большом клане. А то что вел портил млам жизнь и если бы не кварк то у нас бы были города все,но опытное руководство в лице кварка отдали эландиль и Аден. Так что за тактику можешь лицо свое опустить,кварк это не тактик, а амёба. Ну только почему то мы нагибали таких же пацанов которые играли 25/8 и обвес был более менее ровный.
Слились мы с серва не из за того что нас кто то нагибает,а из за того что нас тупо 2 раза опрокинули на стадии развития тага. И после этого небыло желания играть.
 
Сверху