Разбавление срача Орками

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
только вот почему-то после того, как на меня напали 2 гномских лука с дракониками (у одного на +8), то одного из них я успел ушатать сегодня же. но когда 1 хдд и 2 лдд не могут залить в контроле 1 фею с луком тупа из-за её п.дефа на постоянке и последующего уд/блинка и уд - это абсурд.
разница первой ситуации и второй: 2 гномских лука были моего лвла и в топ екс шмотках - я был один . Во втором случае 2 фарсии были 80+ , а нас изначально четверо 75+ . В какой-то момент 1 фарсие надоело бежать, она прожала холлик и тупо встала лицом к ДТ , который в тот же момент накинул на себя 5 стаков абсорба и она его залила оставшись с 5% цп (вторая лучница тупанула, бежала дальше. когда развернулась, успела в дт пульнуть 1 абилой может). Я это наблюдал в течение максимум 5-7 секунд.
зашел на тест и сделал фарсию 80 лвл со всеми скилами. уд на 4 секунды (уд которое контролит весь входящий урон\контроль, не добавляет дефа), кд 26 сек, так что проблема скорее в хдд и лдд о которых ты говоришь.
кем ты играешь если не секрет?)
 

Butia

Игрок
проблема скорее в хдд и лдд о которых ты говоришь.
за всё время игры после 50 лвл из всех пвп 1 на 1 с лучниками своего же лвла я проигрывал только 1 фениксу и то только потому, что на тот момент он был в льда сете и умело тыкал кнопки, а я бомж имел лоу ел пушку и екс сет.
Причем в пвп с другими лдд и хдд проходит примерно на равных, кроме отдельных уникумов с параличами 30% времени в пвп. Вообще все физики милишкники между собой в пвп примерно равны. Исключения: даггеры.

Проблема в рендж дамагеров, у них слишком высокий п деф против милишников. С фарсией я хз, конечно, за какую ты расу играешь, но тактика "спрятаться за камнем и ждать пока она начнет бегать и уменьшать рендж к себе, чтобы потом выпрыгнуть и дать стан" - не работает. Это НЛО само в наглую лезет к тебе в упор за камень, это уже факт того, что игрок на фарсие это делал много раз и ему нечего страшиться - лезть на милиДД в упор, где мили должны передамаживать - они все же милиДД?

кем ты играешь если не секрет?)
на орке бегаю с 2р молотком
дело не в том, на ком я играю, делов том, что лук танкует лдд и хдд в упор( ну из-за запасов хп/цп хдд не танканешь, но что мешает покайтить сначала?). Я фарсию своего лвла могу убить если, оно отстреливается и это длится примерно 5 минут беготни. Если он зажмет мышку в горизонт и будет юзать прыжки по кд - то можно сразу разворачиваться.
 

EDWARD

Игрок
ты на рыцаре на 69 уровне бегаешь за самым быстрым лучником в игре, которого впринципе никак не должен догонять. Твоя задача это 80 и пдеф реген билд с мансами дерева ,и все они тебя не тронут а если ошибутся и дадут подойти дать рывок . То с 900к+ физ атаки ты их убиваешь за 2-3 скила .НО зачем оно надо ,лучше тему на форуме сделаю и видосик добавлю что не понагибать пацанов у которых в луков вкинуто по 20-40кк+ и имеется фул ма бижа и бег билды
 

KoMaH4

Игрок
ты на рыцаре на 69 уровне бегаешь за самым быстрым лучником в игре, которого впринципе никак не должен догонять. Твоя задача это 80 и пдеф реген билд с мансами дерева ,и все они тебя не тронут а если ошибутся и дадут подойти дать рывок . То с 900к+ физ атаки ты их убиваешь за 2-3 скила .НО зачем оно надо ,лучше тему на форуме сделаю и видосик добавлю что не понагибать пацанов у которых в луков вкинуто по 20-40кк+ и имеется фул ма бижа и бег билды
ты пишешь чушь...

конечно он на рыцаре (танке) как бы не должен догонять лучника, это понятно, ок.

но и лучник не должен наносить дамаг в танка вообще, то есть максимум может царапать по 200-300 урона, все.
как сделано у конкурента, там если ты танк то равного лвла лучник на тебя даже нападать не будет так-как толку почти 0, с некоторых танков ЦП даже не снимет.

в этой игре такого понятия как деф нету вообще, у лДД дефа как у хеви, танков вообще нету, есть хдд с аграми, у луков дефа как у хеви, у магов дефа больше чем у хеви.
говорят типа не смотри на цифры:D, а на что смотреть ? на вакуумные резисты которых в цифровом значении никто не видел кроме разрабов ?
да и зачем мне резисты если лучники и маги стоят и не отбегая танкуют урон лицом, где такое видано ?

всегда все пляшут от дефа, деф и должен играть существенную роль в защите, тут же даже щит толком ничего не дает.


почему любой криворукий олень без обвеса, не собирав разных билдов и прочее, севший на фарсию может убивать равного лвла противников не напрягаясь ? а все вокруг должны точиться, собирать билды и терпеть до 80+ где якобы все будет гуд ? не жирно ли для фарсий ? мне кажется это очевидный перебор.
 
  • Like
Реакции: Nity

qvd

Игрок
Луки и не наносят урона, тысячи по 2-3 скилами максимум (учитывая реген 3,5-4к это такое). :penguin:
 

Xyling

Игрок
ты на рыцаре на 69 уровне бегаешь за самым быстрым лучником в игре, которого впринципе никак не должен догонять. Твоя задача это 80 и пдеф реген билд с мансами дерева ,и все они тебя не тронут а если ошибутся и дадут подойти дать рывок . То с 900к+ физ атаки ты их убиваешь за 2-3 скила .НО зачем оно надо ,лучше тему на форуме сделаю и видосик добавлю что не понагибать пацанов у которых в луков вкинуто по 20-40кк+ и имеется фул ма бижа и бег билды

как минимум я не 69 был, и смысл вставать за дерево, если лук подходит и начинает тебя впритык бить? уграешь шоль дядь, какой фулл ма бижа и бег, если этот лук был 70+? и воторой уже который пришел 80+. Как обычно пишут не разобравшись
 

zverevalexey

Игрок
чиста тупа дефер фей,сразу видно,тут видос что 70+ фарсия в говношмоте говновсе,тупо катала 2 оркопик по всей локе лицом и даже когда они её ловили,один хер ничего сделать не могли в ДВОЕМ!,но не суть то в принципе,сегодня был комичный случай,когда 5 дд магов заряженных с арлатитами дали в ассист по лукофею,а он такой,да мне поебать пацаны,у меня пачка типо дефет,5 магов,в1 лука,не убили )
Если что, фарсия та 80+ "в говносетеговношмоте")))
 

zverevalexey

Игрок
А как по мне все ясно резать фарсию, увеличить кд на блинк и кд на уд до 60 сек ,
я конечно понимаю что лук должен кайтить , но когда лука ловят он должен ложится в землю , а не выживать нажав на очередное уд с кд 20сек или скок там . и делать блинк
кд неуяза 25 сек, висит 4 сек, у людей кк, элементалки висят больше. Заберите неуяз, дайте как у се/гномов на 8 сек уд, один хрен ныть будете и на это потом) блинк как у всех луков кд, ало) У всех мили кд блинка быстрее откатывается (у свса, полудемона точно) эх вы)
 

illegal

Игрок
феникс
Посмотреть вложение 3917
лук де
Посмотреть вложение 3920
гномо лук добавляет себе около 20к физ дефа и сколько то там маг дефа
Посмотреть вложение 3919
но вы все ноете исключительно на фарсию...нытики, просто нытики
ты на столько не читаешь мои сообщения что можешь вообще не отвечать сюда ничего.
я написал ЧТО У ДРУГИХ ЛУКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗАКРЫВАШКИ И ТОЖЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ УРОН АЛО
перечитай столько раз сколько тебе нужно чтобы понять это

У призрака тоже имбовая целка, но только вот нехватает одного атакующего скилла, да, да и блинка со сбросом таргета там вроде как тоже нет

А вообще подержу тебя в курсе, если феникс нажимает этот скилл, то с него спадает бафф дух феникса, и он не может юзать атакующие скиллы (только один скилл юзается без этого селф баффа)

Надо ли говорить, что этот селф бафф имеет каст тайм более 3-х секунд, а также накидывает неплохо статов, без которых феникс и с автоатаки не бьет ничего

Ну а после этого - будешь ли ты спорить, что у фарсии наиболее ультимативный набор скиллов, единственный из всех луков имеет 4 атакующих скилла, пассивный прок с которого летит паралич, чего у остальных луков либо нет, либо я плохо помню, ну в общем - фарсия очевидно наиболее имбовый лук.

ИМХО, фарсии повышать КД на целку минимум до минуты, а лучше двух (как впрочем и многие другие подобные скиллы, которые есть только у расы фей в таком количестве и с такими низкими КД), а также думать - а почему это у фарсии есть прок с ДПСом и контролем на автоатаке, и есть 4 атакующих скилла, а вот у других луков такого нет.
 
  • Like
Реакции: Nity

Butia

Игрок
Хорошо, что есть имба-маги с п. дефом как у лдд и элементалкой, полудемны с фикс уроном в 10к и контролем с кд 8 сек( 30% времени в пвп), фарсии с п дефом как у хевиков ну и мародеры , у которых просто лучший набор скилов и которых просто много, что они уже всех достали на каждой локаци по 2-3 нагибатора таких - что можно всё это пообсуждать на форуме. Если бы не было имбапроф, то все бы были онлайн и наслаждались бы своими средененькими профами, а не как сейчас многие повыходили в оффлайн или афк и ждут репрофа как чего-то, что исправит ситуацию в общем. Пообещали админы никого не резать, обещали только апать, вот только это слишком большой кусок работы, что скорее всего им лениво.
 

illegal

Игрок
У призрака, у всех лучников закРывашки откатом не больше 30 сек...
из того что знаю - Феникс КД его чудо автореса 1 минута, при этом так славно умереть потеряв 60 хонора, перед смертью бафнув авторес, встать после него без селфа сила феникса или как он там называется, не иметь возможности юзать скиллы и бить автоатакой (0 урона) и умереть еще разок словив еще -60 и +1 смерть... Всяко круче чем целка фул инвул с кд 25 секунд )))))))
 

MaximumEXP

Игрок
из того что знаю - Феникс КД его чудо автореса 1 минута, при этом так славно умереть потеряв 60 хонора, перед смертью бафнув авторес, встать после него без селфа сила феникса или как он там называется, не иметь возможности юзать скиллы и бить автоатакой (0 урона) и умереть еще разок словив еще -60 и +1 смерть... Всяко круче чем целка фул инвул с кд 25 секунд )))))))
Вообще то ресает тебя если ты умер, если ты грамотно откайтил фул рестор. Я был в паке фениксов на ев2 (вместе с геноцидом катой и тд). И тогда считался феникс имбой, и знаешь что странно? Он практически не изменился с тех пор пор...
 

illegal

Игрок
Вообще то ресает тебя если ты умер, если ты грамотно откайтил фул рестор. Я был в паке фениксов на ев2 (вместе с геноцидом катой и тд). И тогда считался феникс имбой, и знаешь что странно? Он практически не изменился с тех пор пор...

Ну фарсия с ЕВ1 как была имба так и есть, кончились аргументы начал прохладные истории заливать? Я сам стартовал на ЕВ2 фениксе, прекрасно знаю все его возможности, так что насчет того что ты нажимаешь на фул рестор и не можешь юзать скиллы, а чтобы вновь появилась возможность их юзать ты должен стоять и кастовать этот селф-бафф который кастуется секунды 3, за которые из тебя сделают дырку?

Что лучше-то, авторес феникса с кучей негативных сторон, или тупо целка на 4 секунды с кд 25 секунд а? Что лучше, 3 атакующих скилла или 4? Что лучше, отсутствие прока на автоатаку (все лучники кроме фарсии и активки у феникса), или наличии оной, под которой ты еще и паралишь цель?

Ответишь по факту или снова кул стори подъедет?
 

Waylander

Игрок
Не надо держать людей за дураков - на сильной профе, которая объективно выделяется в своем архетипе - всегда играет большинство. Если на профе играют мало - значит она объективно слаба. Так было и так будет.
 

Fozzek

Игрок
Игрок
Я разрушитель 74, меня анигилируют луки,маги в целом, не только феи. Разрушителю бы добавить защиту от стрел и магии, как баф или пассивку.
 
Сверху