Размышления о развитии сервера

Мы в социальных сетях

Argiron

Игрок
Тем кто пришел в игру на 2 часа и решил что будет гнуть!!! Через пару месяц он понял что его ожидания не оправдались, и чета не гнется....И, как свойственно любой женщине сталкиваясь с трудностями (вместо того что поступить как мужчина и их преодолеть), он ливает "потому что рулят только пачки, а я соло чета мясо". Занавес.
Т.е. твое решение проблемы заключается в том чтобы те кто не играет по 10 часов вообще не шли сюда? Страдать в игре никто не хочет, от игры люди удовольствие хотят получать. При твоем раскладе вангую что топчики ливнут еще раньше, тебе же написали что как только уходит мясо, сервер умирает.
 

HaC

Игрок
Игрок
Т.е. твое решение проблемы заключается в том чтобы те кто не играет по 10 часов вообще не шли сюда? Страдать в игре никто не хочет, от игры люди удовольствие хотят получать. При твоем раскладе вангую что топчики ливнут еще раньше, тебе же написали что как только уходит мясо, сервер умирает.
Я не хочу решать чужие проблемы, входя в игру я ставлю перед собой четкие задачи и получаю удовольствие от их исполнения, не отступаю перед трудностями, а их преодолеваю. И в том что основное "мясо" сейчас сталкиваясь с малейшей проблемой предпочитают просто уйти с сервера, я вообще никак не виноват. А хотя нет...возможно я кого-то переехал на споте, а мб не один раз, и тем самым стал причиной того что кто-то забил. Склоняюсь к тому, что это все-таки как-то связано с воспитанием молодых людей, раньше учили быть стойкими и преодолевать трудности, это даже было и есть интересно. Сейчас большинство стали какими-то женоподобными, идут по пути наименьшего сопротивления. Могу и ошибаться, все что я пишу это лично мое мнение, никому не навязываю.
 

HaC

Игрок
Игрок
сталкиваясь с малейшей проблемой предпочитают просто уйти с сервера
А хотя нет, сначала, как оплот последней надежды, они зайдут поноют на форуме что админы исправили имбу, ослабили скил, или добавили кому-нибудь чего-нибудь. И если, не дай бог, эти чертовы админы их не услышат, вот тут и наступает тот самый момент когда пора ливнуть с этого "убогого" сервера. И пойти на какой-нибудь классный....месяца на 2....
 
Я не хочу решать чужие проблемы, входя в игру я ставлю перед собой четкие задачи и получаю удовольствие от их исполнения, не отступаю перед трудностями, а их преодолеваю. И в том что основное "мясо" сейчас сталкиваясь с малейшей проблемой предпочитают просто уйти с сервера, я вообще никак не виноват. А хотя нет...возможно я кого-то переехал на споте, а мб не один раз, и тем самым стал причиной того что кто-то забил. Склоняюсь к тому, что это все-таки как-то связано с воспитанием молодых людей, раньше учили быть стойкими и преодолевать трудности, это даже было и есть интересно. Сейчас большинство стали какими-то женоподобными, идут по пути наименьшего сопротивления. Могу и ошибаться, все что я пишу это лично мое мнение, никому не навязываю.
Тебя послушать так ты полярник какой-то, а не ведро мамкино.
 

Argiron

Игрок
Я не хочу решать чужие проблемы, входя в игру я ставлю перед собой четкие задачи и получаю удовольствие от их исполнения, не отступаю перед трудностями, а их преодолеваю. И в том что основное "мясо" сейчас сталкиваясь с малейшей проблемой предпочитают просто уйти с сервера, я вообще никак не виноват. А хотя нет...возможно я кого-то переехал на споте, а мб не один раз, и тем самым стал причиной того что кто-то забил. Склоняюсь к тому, что это все-таки как-то связано с воспитанием молодых людей, раньше учили быть стойкими и преодолевать трудности, это даже было и есть интересно. Сейчас большинство стали какими-то женоподобными, идут по пути наименьшего сопротивления. Могу и ошибаться, все что я пишу это лично мое мнение, никому не навязываю.
Только дурак сначала создает себе трудности, а потом геройски их преодолевает. Не хочешь решать - не надо, зачем ты здесь пишешь? Я сейчас пытаюсь найти решение для большей части играющих. Если бы админы здесь отписали что соло контент не для этой игры, здесь все заточено под топчкиков и 15 часов онлайна, с вайпом раз в пару месяцев, я бы перестал писать. Но что-то я такого не наблюдаю.
 

HaC

Игрок
Игрок
Только дурак сначала создает себе трудности, а потом геройски их преодолевает. Не хочешь решать - не надо, зачем ты здесь пишешь? Я сейчас пытаюсь найти решение для большей части играющих. Если бы админы здесь отписали что соло контент не для этой игры, здесь все заточено под топчкиков и 15 часов онлайна, с вайпом раз в пару месяцев, я бы перестал писать. Но что-то я такого не наблюдаю.
Не надо выдавать личную заинтересованность за благодетель. Это первое. И второе никто тут ничего не точил, так получилось что много задров сюда играть приходит, потому что проект интересный и живой. По этой же причине сюда и соло игроки с малым онлайном идут. Если у тебя мало онлайна ты должен найти свою нишу в способе получения удовольствия, а не срезать количество удовольствия от игры другим!!!
 

papasha

Игрок
Игрок
п А хотя нет...возможно я кого-то переехал на споте, а мб не один раз, и тем самым стал причиной того что кто-то забил. Склоняюсь к тому, что это все-таки как-то связано с воспитанием молодых людей, раньше учили быть стойкими и преодолевать трудности, это даже было и есть интересно. Сейчас большинство стали какими-то женоподобными, идут по пути наименьшего сопротивления. Могу и ошибаться, все что я пишу это лично мое мнение, никому не навязываю.



Ипааать.Да ты опасный перец.Сопли такими огромными пузырями идут,что аж страшно стало
 
Сверху