Разноцветная сосня.

Мы в социальных сетях

Aug

Игрок
Игрок
Возможно где то пропустил. Сосня между расами будет официальная или не официальная. Будет ли регулироваться администрацией?
 

zaliandr

Игрок
Возможно где то пропустил. Сосня между расами будет официальная или не официальная. Будет ли регулироваться администрацией?
союзов говорили не будет
а как будут реагировать на неофициальные союзы...хзхз
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Против сильной расы может и норм. Но я где то тут читал что как на п1 Камеди/консул тут не разрешат.
Что значит не разрешат?
Правила запрещающего нет, значит разрешено. Какбы у некоторых пачек на этом строится старт.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Против сильной расы может и норм. Но я где то тут читал что как на п1 Камеди/консул тут не разрешат.
Интересно будет глянуть, как они не обратив против себя все сильные кланы в игре смогут это сделать!!! Вмешательство в игровой процесс, это очень тонкие материи, а разного рода договоренности в игре у кланов разных рас так или иначе все ровно будут, и если накажут одних, а другим это сойдет с рук, то будет такое, что мама дорогая:D
 

Legendary

Игрок
ну да) так то администрация имеет полное право изменять правила) даже без оповещения игроков)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Сегодня нет, завтра есть ))))
Нет друг, это слишком значимо, чтобы вводить по ходу действия, это нужно объявлять еще до старта, иначе есть большей вариант растерять большую часть организованного комьюнити, которое они так сильно хотят привлечь и удержать.
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Нет друг, это слишком значимо, чтобы вводить по ходу действия, это нужно объявлять еще до старта, иначе есть большей вариант растерять большую часть организованного комьюнити, которое они так сильно хотят привлечь и удержать.
Я не согласен с тобой. Я думаю в большинстве случаев у таких союзов одна цель. Это рмт. Я сейчас говорю о ситуации с п1. И если мне память не изменяет большинство игроков было только за любые санкции против них. А если сольется пара рмт паков я горевать не буду).
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Чево вы пержеваете этоже не 10 лет стабилности,Тут нету погони за топ кланом исоберание под крыло всех абосраток ради пасивки.
Точно также и ордена для кп есть так что тут захватить власть и подмять под себя всех врядли получиться.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
ну да) так то администрация имеет полное право изменять правила) даже без оповещения игроков)
Да мочь то могут, только привести это может к быстрой потери большего количества кланов. Нужно ли это проекту?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Я не согласен с тобой. Я думаю в большинстве случаев у таких союзов одна цель. Это рмт. Я сейчас говорю о ситуации с п1. И если мне память не изменяет большинство игроков было только за любые санкции против них. А если сольется пара рмт паков я горевать не буду).
Цель подобных союзов - максимально эффективная игра.
Если правила такую игру не запрещают, то вообще безразлично чего хочет большинство. Потому как большинство никогда не задумывается о эффективной игре.

Мы с камеди осадили один пост от трех рас, просто тупо поржать, эффективности в этом действии не было совсем. После этого буквально через день ввели правило с запретом совместных осад.
Напомнить что изменилось когда ввели правило запрещающее совместные осадные действия на п1? Ничего не изменилось, игра на две расы так и осталась наиболее эффективным способом развития.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я не согласен с тобой. Я думаю в большинстве случаев у таких союзов одна цель. Это рмт. Я сейчас говорю о ситуации с п1. И если мне память не изменяет большинство игроков было только за любые санкции против них. А если сольется пара рмт паков я горевать не буду).
На Б** любызания были и без этого, чисто ради фарма ПБ, а тут оно еще (если не изменили) вознаграждаться будет.
Вон на 10 лет стабильности что пели на этом старте? Что мол будут жестко карать за сосалово, и что? Кого сурово наказали? Да ни кого, один раз по моему было для видимости, и то на сутки, и то не факт.
 
Сверху