Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

Volt

Игрок
Знаешь что, друг? Давай ты возьмешь призрака, пойдешь найдешь танка, подойдешь к нему вплотную, выживешь после этого, а потом будешь рассказывать, что это изи. На словах все тру-нагибаторы.
Го на обт в 23:30 по мск. 80 на 80. Просто в топ элите +4? Без камней и брасов. 13 бижа, 5 бег билд.

Се луки, без неуяза значит выживают и кайтят, бедный де не может.
 

Kianl

Игрок
Го на обт в 23:30 по мск. 80 на 80. Просто в топ элите +4? Без камней и брасов. 13 бижа, 5 бег билд.
Я не буду этим заниматься, чтобы что-то кому доказывать, или чтобы кто-то что-то доказывал мне. Если одеть бег билд, то не каждый танк догонит - это так. Но и фиг его убьешь в этом бег-билде. Я вчера минут 15 от какой-то консервы с двуруком бегал по вулкану. Порешили на том, что разошлись в разные стороны. Перед этим убил гномку с копьем. Тоже минут 10 бегал за ней вокруг деревьев и камней. Муть это все...
 

Volt

Игрок
Я не буду этим заниматься, чтобы что-то кому доказывать, или чтобы кто-то что-то доказывал мне. Если одеть бег билд, то не каждый танк догонит - это так. Но и фиг его убьешь в этом бег-билде. Я вчера минут 15 от какой-то консервы с двуруком бегал по вулкану. Порешили на том, что разошлись в разные стороны. Перед этим убил гномку с копьем. Тоже минут 10 бегал за ней вокруг деревьев и камней. Муть это все...
Так никто не заставляет тебя их убивать.
Пульнул 2 раза, увидел урон меньше 3к, пошел дальше. Ты же понимаешь, что ты для танков неуязвимый, так какого ж хера ты должен их быстро убивать?

Или ты в л2 будешь пытаться играя на ПРе убить ТК 1 в 1? Так он тебе пердак оторвет и дальше пойдет
 

Nachos

Игрок
Игрок
Меня 1 смущает тот факт что в списке рейтинга нет не 1 лучника стены и феникса))))))))))))
 

Nachos

Игрок
Игрок
Слушайте ,а что если хдд танкам подвести зеркало от маг урона м?Аля скил как у танков в Ла 2 ну все таки выживаемость против магов какая то м? М? М?
 

D1sasterR

Игрок
P.S. Мое личное мнение что профессия призрак, нуждается в правке, но не по дамагу, а по выживаемости + полезности скиллов
Максимально всё чётко и красиво расписал... полностью согласен во всем выше написанном !!!
 

Kianl

Игрок
Смотрите. А что если уменьшить призраку кд "призрачности", чтобы между активациями было секунд 10-15 а не минута+. Дополнительно поднять ловкость, чтобы можно было в нее качаться, как дагеру. как думаете, норм было бы?
 

Asxa

Игрок
Да там всех порезали с его слов особенно бедного дт

Угу, какой дт порезанный и бд неиграбельный, думаю я, наворачивая круги вокруг камня на аренке с салом по кд, ожидая отката холика с элементалкой и умоляя сапов меня хилить :)
 

Hov

Игрок
Знаешь что, друг? Давай ты возьмешь призрака, пойдешь найдешь танка, подойдешь к нему вплотную, выживешь после этого, а потом будешь рассказывать, что это изи. На словах все тру-нагибаторы.
Меня одного смущает, что лук вайнит из-за того, что не может убить танка вплотную? То есть то что у лука рейндж скилы, огромный радиус атак, прыжки, скорость - у него никаких там шевелений в голове не вызывает?
Ну и то, что танк, да и вообще хеви профы, как бы и должны быть антиклассом для лука, так же как сам лук для робы - это видимо вообще где то за горизонтом его понимания.
 

Hov

Игрок
Я не буду этим заниматься, чтобы что-то кому доказывать, или чтобы кто-то что-то доказывал мне. Если одеть бег билд, то не каждый танк догонит - это так. Но и фиг его убьешь в этом бег-билде. Я вчера минут 15 от какой-то консервы с двуруком бегал по вулкану. Порешили на том, что разошлись в разные стороны. Перед этим убил гномку с копьем. Тоже минут 10 бегал за ней вокруг деревьев и камней. Муть это все...
А, вот теперь понял суть проблемы!
Администрация!! Немедленно, слышите, немедленно верните призраку кнопку "F1 нагнуть всех"!!!!!! Профа абсолютно неиграбельна!!!
 

Kianl

Игрок
Меня одного смущает, что лук вайнит из-за того, что не может убить танка вплотную? То есть то что у лука рейндж скилы, огромный радиус атак, прыжки, скорость - у него никаких там шевелений в голове не вызывает?
Ну и то, что танк, да и вообще хеви профы, как бы и должны быть антиклассом для лука, так же как сам лук для робы - это видимо вообще где то за горизонтом его понимания.
Глупец. Проблема не в том, что нельзя вплотную. А в том, что кайтить нереально без фулового бега. А с фуловым бегом нет дамага, чтобы убить консерву.
Подведем итог. Дагеры - антикласс. Хеви - антикласс. Роба лука тоже нагнет запросто, потому что маги на хай-лвл офигевшие. Есть такие профы, которые не отымеют несчастного этого призрака? Нет таких. Даже ининциатива не спасает. Ты бы поиграл сперва на луке, а потом что-то говорил.

P.S. Я вчера вот поймал лука-хума. Выложил в него все и убил. Он встал и убил меня, потому что он видите ли "лучник феникса". Норм? В дагера прокаст - снес цп. Дагер 2 крита - я в столице и без денег. Пойдет? В мага прокаст - цп нету. Маг прокаст в меня - я опять в столице. Объясни мне, мил человек, какого такого черта я, ЛУЧНИК-УБИЙЦА, должен качать себе до отказа броню, хп и мдеф, когда по-доброму класс обязан вывозить на дамаге и увороте ровно так же, как и дагеры? С какой стороны это баланс?
 

Hov

Игрок
А почему фейский может ? Любого хдд и сапорта ? Приравняйте, всё будет норм.
А почему хумовский мародер всех вырезает "бэками в ипало" вообще не заморачиваясь, а фейский дагер нет?
Может профы все таки разные и каждая должна играть по своему, не? У призрака есть другие сильные стороны, от них и играть надо, а не мечтать танка в лоб раскатывать
 

Hov

Игрок
Глупец. Проблема не в том, что нельзя вплотную. А в том, что кайтить нереально без фулового бега. А с фуловым бегом нет дамага, чтобы убить консерву.
Подведем итог. Дагеры - антикласс. Хеви - антикласс. Роба лука тоже нагнет запросто, потому что маги на хай-лвл офигевшие. Есть такие профы, которые не отымеют несчастного этого призрака? Нет таких. Даже ининциатива не спасает. Ты бы поиграл сперва на луке, а потом что-то говорил.

P.S. Я вчера вот поймал лука-хума. Выложил в него все и убил. Он встал и убил меня, потому что он видите ли "лучник феникса". Норм? В дагера прокаст - снес цп. Дагер 2 крита - я в столице и без денег. Пойдет? В мага прокаст - цп нету. Маг прокаст в меня - я опять в столице. Объясни мне, мил человек, какого такого черта я, ЛУЧНИК-УБИЙЦА, должен качать себе до отказа броню, хп и мдеф, когда по-доброму класс обязан вывозить на дамаге и увороте ровно так же, как и дагеры? С какой стороны это баланс?
1. Если тебя в поле маги убивают, тогда у меня для тебя плохие новости - ты не на ту профу сел играть. Скорей беги качай мародера.
2. Деф билд делают так то только идиоты, да. Остальным надо кнопку "всех нагнуть"
3. Качать Пдеф и Мдеф в этой игре необязательно, это все миф. Снизить входящий физ и маг дамаг помогает нытье на форуме 100%
4. Кайтить тоже нужно без бег билда. Для эффективности кайта можно еще снять лайт и надеть хеви или робу. Остальное все сказки, тру призраки только так и играют
5. Билды в игре не переключаются одной кнопкой, это сказки админов, шмот, бижа, талики меняются исключительно вручную и только стоя в столице
 
  • Like
Реакции: COEP
Сверху