Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

Kianl

Игрок
1. Если тебя в поле маги убивают, тогда у меня для тебя плохие новости - ты не на ту профу сел играть. Скорей беги качай мародера.
2. Деф билд делают так то только идиоты, да. Остальным надо кнопку "всех нагнуть"
3. Качать Пдеф и Мдеф в этой игре необязательно, это все миф. Снизить входящий физ и маг дамаг помогает нытье на форуме 100%
4. Кайтить тоже нужно без бег билда. Для эффективности кайта можно еще снять лайт и надеть хеви или робу. Остальное все сказки, тру призраки только так и играют
5. Билды в игре не переключаются одной кнопкой, это сказки админов, шмот, бижа, талики меняются исключительно вручную и только стоя в столице
Если ты не играл на призраке, то зачем ты пишешь разную чушь? Ты можешь хоть 30 раз пошутить и съязвить, но есть такая штука. СТАТИСТИКА СЕРВЕРА называется. Если нажать на альт+б, то там прекрасно видно, какие профы нагибают, а какие нет.
 

Hov

Игрок
Если ты не играл на призраке, то зачем ты пишешь разную чушь? Ты можешь хоть 30 раз пошутить и съязвить, но есть такая штука. СТАТИСТИКА СЕРВЕРА называется. Если нажать на альт+б, то там прекрасно видно, какие профы нагибают, а какие нет.
Ну магов там нет, кроме одного если мне память не изменяет. Как это меняет то, что если лука маг в поле нагибает, то этому луку надо срочно менять профу? Или если кайтить в бег билде это офигенная проблема потому что перед прокастом надо будет нажать дополнительно 1 (одну!!) кнопку? И так далее по списку? Что неправильно то? Ну нет у призрака УД как у фарсии, так что теперь, это неиграбельная профа? Или все таки играть по другому надо, профа то другая?
 

SharpClaw

Игрок
Игрок
1. Если тебя в поле маги убивают, тогда у меня для тебя плохие новости - ты не на ту профу сел играть. Скорей беги качай мародера.
2. Деф билд делают так то только идиоты, да. Остальным надо кнопку "всех нагнуть"
3. Качать Пдеф и Мдеф в этой игре необязательно, это все миф. Снизить входящий физ и маг дамаг помогает нытье на форуме 100%
4. Кайтить тоже нужно без бег билда. Для эффективности кайта можно еще снять лайт и надеть хеви или робу. Остальное все сказки, тру призраки только так и играют
5. Билды в игре не переключаются одной кнопкой, это сказки админов, шмот, бижа, талики меняются исключительно вручную и только стоя в столице
Я уже раз скидывал видос,еще раз скину.
https://youtu.be/ZYcKYSDm9AA
 

Kianl

Игрок
Ну магов там нет, кроме одного если мне память не изменяет. Как это меняет то, что если лука маг в поле нагибает, то этому луку надо срочно менять профу? Или если кайтить в бег билде это офигенная проблема потому что перед прокастом надо будет нажать дополнительно 1 (одну!!) кнопку? И так далее по списку? Что неправильно то? Ну нет у призрака УД как у фарсии, так что теперь, это неиграбельная профа? Или все таки играть по другому надо, профа то другая?
Когда поиграешь на призраке, тогда поймешь.
 

Volt

Игрок
Глупец. Проблема не в том, что нельзя вплотную. А в том, что кайтить нереально без фулового бега. А с фуловым бегом нет дамага, чтобы убить консерву.
Подведем итог. Дагеры - антикласс. Хеви - антикласс. Роба лука тоже нагнет запросто, потому что маги на хай-лвл офигевшие. Есть такие профы, которые не отымеют несчастного этого призрака? Нет таких. Даже ининциатива не спасает. Ты бы поиграл сперва на луке, а потом что-то говорил.

P.S. Я вчера вот поймал лука-хума. Выложил в него все и убил. Он встал и убил меня, потому что он видите ли "лучник феникса". Норм? В дагера прокаст - снес цп. Дагер 2 крита - я в столице и без денег. Пойдет? В мага прокаст - цп нету. Маг прокаст в меня - я опять в столице. Объясни мне, мил человек, какого такого черта я, ЛУЧНИК-УБИЙЦА, должен качать себе до отказа броню, хп и мдеф, когда по-доброму класс обязан вывозить на дамаге и увороте ровно так же, как и дагеры? С какой стороны это баланс?
Почему ты сука такой кретин?
2 кнопки мать твою.
/wear1 - бежать.

/wear2
/attack

Бить!

Животное ты слабоумное.


Какого хера мои темы называют "не по правилам", а эта тема концентрированного долбоебизма все еще открыта?

Увольте мельбурна нахер. Он еблан и не знает свою работу!
 

Kianl

Игрок
Почему ты сука такой кретин?
2 кнопки мать твою.
/wear1 - бежать.

/wear2
/attack

Бить!

Животное ты слабоумное.


Какого хера мои темы называют "не по правилам", а эта тема концентрированного долбоебизма все еще открыта?

Увольте мельбурна нахер. Он еблан и не знает свою работу!
Ахах :roflmao: Бомбануло пацану))
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Почему ты сука такой кретин?
2 кнопки мать твою.
/wear1 - бежать.

/wear2
/attack

Бить!

Животное ты слабоумное.


Какого хера мои темы называют "не по правилам", а эта тема концентрированного долбоебизма все еще открыта?

Увольте мельбурна нахер. Он еблан и не знает свою работу!
Э Ти шо - это ж 2 лишним кнопки . Имею на мародере 4 не до Билда как дособираю надо ещё 2 делать и то думаю мало будет
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ахах :roflmao: Бомбануло пацану))
Ибо ты реально пишешь дичь
С чего ты взял что дагеры не качают деф таланты ? Не юзат билды? думаешь все бегают в 1 билде и имеют стату убил/ умер в положительном соотношении ? Я тебя раскрою страшную тайну это не так
 

Kianl

Игрок
Почему ты сука такой кретин?
2 кнопки мать твою.
/wear1 - бежать.

/wear2
/attack

Бить!
Значит объясняю для димасиков киркоровых с IQ < 50. В полевых сражениях призрак еще что-то может. У тебя по крайней мере есть выбор: драться или бежать. Но есть еще олимпиада. Слыхал о ней? Это такое махонькое замкнутое пространство, утыканное препятствиями, где ты не сможешь ни сбежать, ни нормально дать отпор.

Повторю еще раз для одаренных: сперва поиграй на призраке, все опробуй, а потом предъявы пиши.
 

Volt

Игрок
Ахах :roflmao: Бомбануло пацану))
Да а хули.
Почему у меня должно быть 18 макросов?
Почему я должен прожимать по 3 скилла, чтобы получать разгонки.
Почему я должен отдавать мультикаст в прыжок, для которого я еще и спиной должен развернуться? И это просто чтобы с лучником сблизиться?
Я должен отдать в его уд глыбу.
Потом догнать блинком из камня.
Потом подамажить в элементалке.
Потом опять отдать мультикаст в блинк и бегать кругами вокруг дерева выжидая откат?

А слабоумное нечто вроде тебя. Просто бегает и жмет 3 скилла. Не думая о позиционке, не думая о ротации. Не думая на перед.
Просто тыкает 3 кнопки с шансом в 70% убить в 3-4 раза дороже одетого противника.

А потом еще ноет на форуме.

А стоит просто смириться с фактом того, что ты просто криворукий ебаклак
 
  • Like
Реакции: Hov

Kianl

Игрок
криворукий ебаклак
:D что-то новенькое
Почему у меня должно быть 18 макросов?
Почему я должен прожимать по 3 скилла, чтобы получать разгонки.
Почему я должен отдавать мультикаст в прыжок, для которого я еще и спиной должен развернуться? И это просто чтобы с лучником сблизиться?
Я должен отдать в его уд глыбу.
Потом догнать блинком из камня.
Потом подамажить в элементалке.
Потом опять отдать мультикаст в блинк и бегать кругами вокруг дерева выжидая откат?
Я не знаю, дружище. Я не играл на дегере, поэтому я не берусь учить тех, кому на нем пригорает. В отличие от тебя)
Но судя по тому, какой ты психованный и матюкливый, есть такое подозрение, что и у тебя там с ручонками не все гладко :cool:
 

Asxa

Игрок
Да а хули.
Почему у меня должно быть 18 макросов?
Почему я должен прожимать по 3 скилла, чтобы получать разгонки.
Почему я должен отдавать мультикаст в прыжок, для которого я еще и спиной должен развернуться? И это просто чтобы с лучником сблизиться?
Я должен отдать в его уд глыбу.
Потом догнать блинком из камня.
Потом подамажить в элементалке.
Потом опять отдать мультикаст в блинк и бегать кругами вокруг дерева выжидая откат?

А слабоумное нечто вроде тебя. Просто бегает и жмет 3 скилла. Не думая о позиционке, не думая о ротации. Не думая на перед.
Просто тыкает 3 кнопки с шансом в 70% убить в 3-4 раза дороже одетого противника.

А потом еще ноет на форуме.

А стоит просто смириться с фактом того, что ты просто криворукий ебаклак
epifancev_227696571_orig_.jpg
 

Volt

Игрок
:D что-то новенькое

Я не знаю, дружище. Я не играл на дегере, поэтому я не берусь учить тех, кому на нем пригорает. В отличие от тебя)
Но судя по тому, какой ты психованный и матюкливый, есть такое подозрение, что и у тебя там с ручонками не все гладко :cool:
Дагера ты тут как приплел то?
 

SharpClaw

Игрок
Игрок
Да а хули.
Почему у меня должно быть 18 макросов?
Почему я должен прожимать по 3 скилла, чтобы получать разгонки.
Почему я должен отдавать мультикаст в прыжок, для которого я еще и спиной должен развернуться? И это просто чтобы с лучником сблизиться?
Я должен отдать в его уд глыбу.
Потом догнать блинком из камня.
Потом подамажить в элементалке.
Потом опять отдать мультикаст в блинк и бегать кругами вокруг дерева выжидая откат?

А слабоумное нечто вроде тебя. Просто бегает и жмет 3 скилла. Не думая о позиционке, не думая о ротации. Не думая на перед.
Просто тыкает 3 кнопки с шансом в 70% убить в 3-4 раза дороже одетого противника.

А потом еще ноет на форуме.

А стоит просто смириться с фактом того, что ты просто криворукий ебаклак
У тебя сколько сейвов на маге?У призрака он 1,ОДИН КАРЛ и в тот проходят дебафы.Так мало дебафы,он получает урон находясь в неуязвимости,от дотов которые накладывают,от камня "Зеркало". У лучника у которого 22к хп и 22к цп,всего 1 скил для защиты и тот НЕ РАБОТАЕТ !У меня есть твинк -маг 70 лвл(Лорд тьмы),так я офигел когда в пвп заюзав элементалку,я еще и отхилися на фулку от дайгера за это время(так еще элементалка позвляет выйти из контроля),так к тому же у него ХП уже больше чем на 81 луке,а Пдефа меньше на 1.5к.Так что пусть будет 18 макросов рабочих скилов,чем 4-5 абсолютно бесполезных.Дали бы стан,один сейв рабочий и просто шанс крита,что бы автоатаками долбил,я бы был согласен.
 

MaximumEXP

Игрок
:D что-то новенькое

Я не знаю, дружище. Я не играл на дегере, поэтому я не берусь учить тех, кому на нем пригорает. В отличие от тебя)
Но судя по тому, какой ты психованный и матюкливый, есть такое подозрение, что и у тебя там с ручонками не все гладко :cool:
Чел удали игру, те пацаны которые пишут про тебя гадости - вот я не в 1ой теме с ними не согласен, кроме этой. Просто я примерно представляю твою сборку- это жесть. Если хочешь го на обт, я на призраке- Ты на любой профе, в одинаковых обвесах, пвп на монеты с лайфа. Ты если нуб - то Старайся перешагнуть эту черту, а не пытайся доказать людям которые видели тут и крым и рим что то. Призрак сильная профа
 
  • Like
Реакции: Volt

Hov

Игрок
Чел удали игру, те пацаны которые пишут про тебя гадости - вот я не в 1ой теме с ними не согласен, кроме этой. Просто я примерно представляю твою сборку- это жесть. Если хочешь го на обт, я на призраке- Ты на любой профе, в одинаковых обвесах, пвп на монеты с лайфа. Ты если нуб - то Старайся перешагнуть эту черту, а не пытайся доказать людям которые видели тут и крым и рим что то. Призрак сильная профа
Забей, это не лечится. Нет кнопки "Нагнуть всех" - профа неиграбельна. Там никак. Вообще никак
 

Johhny

Игрок
Забей, это не лечится. Нет кнопки "Нагнуть всех" - профа неиграбельна. Там никак. Вообще никак

Ты смотришь на ситуацию со своей описянной в 500 смертей вышки)

Вот скажи мне, почему твоя элементалка может снять стан? А уд у лука не может? Почему ты поймав стан его можешь снять и грубо говоря нажать еще пару кнопок, а если лук поймал стан - он умер?
 

MaximumEXP

Игрок
Ты смотришь на ситуацию со своей описянной в 500 смертей вышки)

Вот скажи мне, почему твоя элементалка может снять стан? А уд у лука не может? Почему ты поймав стан его можешь снять и грубо говоря нажать еще пару кнопок, а если лук поймал стан - он умер?
Го на обт ты любым магом, я призраком, пвп в одинаковом обвесе, на монеты с лайфа?
 
Сверху