Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

Johhny

Игрок
Го на обт ты любым магом, я призраком, пвп в одинаковом обвесе, на монеты с лайфа?

Ты переводишь ситуацию случайную на пвп в поле лука и мага) Разумеется в поле если оба таргета готовы маг вряд ли что-то сделает призраку.
Вот представь я пью чай, не успел холик нажать и поймал стан, на маге я эту ошибку могу исправить, а на луке? А если олимпиада и это не поле?

А на олимпиаде будешь на призраке пвп против 2х элементалок скалы?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Хм я думал у нас игра рвр там типо пачки , кланы , масс замесы , а оказывается вся игра сводится к Олимпу . Я вот на " имбо" мародере туда не разу не ходил и норм .
 

Hov

Игрок
А почему у лука рейндж больше? Скорость? Сброс таргета? Дамаг при равном обвесе с прокаста? А у ножа вообще забей?
Возможно разные профы?
Ну уж луком жаловаться на мага - это вот честно скажу, уникальным надо быть игроком.
Человеку все вроде объясняют, но ему до фени - не нагибаю!!!!!! Шмота нет, билдов нет, деф разгонять он не хочет, кайтить не будет - но виновата профа, которая не нагибает. Ну не лол?
 

MaximumEXP

Игрок
Ты переводишь ситуацию случайную на пвп в поле лука и мага) Разумеется в поле если оба таргета готовы маг вряд ли что-то сделает призраку.
Вот представь я пью чай, не успел холик нажать и поймал стан, на маге я эту ошибку могу исправить, а на луке? А если олимпиада и это не поле?

А на олимпиаде будешь на призраке пвп против 2х элементалок скалы?
С вами все ясно, дарова были
 

Hov

Игрок
Ответ та буит? Или че на 300 мса решил в поле мага поминать?) умный больно
В поле вот сейчас пришел лук СЭ и просто снес двух магов - меня на МС и еще одного веноманта. Вот просто пришел и тупо расстрелял, причем я его даже в таргет взять не мог до тех пор, пока у меня пол ХП не осталось, и это при заюзе элементалки и УД в земле. Тупо в лоб вынес, потом он отбежал и так же снес венома. Всё. Мне уже можно начинать ныть, что моя профа не гнет, скилы УГ, дайте кнопку "Всех нагнуть"?
Ну и про нагиб магами олимпа доставило.
 

Johhny

Игрок
В поле вот сейчас пришел лук СЭ и просто снес двух магов - меня на МС и еще одного веноманта. Вот просто пришел и тупо расстрелял, причем я его даже в таргет взять не мог до тех пор, пока у меня пол ХП не осталось, и это при заюзе элементалки и УД в земле. Тупо в лоб вынес, потом он отбежал и так же снес венома. Всё. Мне уже можно начинать ныть, что моя профа не гнет, скилы УГ, дайте кнопку "Всех нагнуть"?
Ну и про нагиб магами олимпа доставило.
Луна или дитя леса?)
 

MaximumEXP

Игрок
Ответ та буит? Или че на 300 мса решил в поле мага поминать?) умный больно
Смысле? А че тебе дает олимп? Какой смысл на него летать? Хочешь го на олимп, условия те же. Я не буду тратить свое время без личной выгоды, что бы доказать что то имбицилам, которые вместо того, что бы попросить каких- либо советов, по игре, сборкам, своими слезами залили весь форум. так понятно?
 

Johhny

Игрок
Смысле? А че тебе дает олимп? Какой смысл на него летать? Хочешь го на олимп, условия те же. Я не буду тратить свое время без личной выгоды, что бы доказать что то имбицилам, которые вместо того что бы попросить каких либо советов по игре своими слезами залили весь форум-так понятно?
Где я слезами форум заливал и почему я имбицил? Я бы с удовольствием пообщался с более опытным игроком, но кажется мне, что на мои вопросы никто не ответит
 

MaximumEXP

Игрок
Где я слезами форум заливал и почему я имбицил? Я бы с удовольствием пообщался с более опытным игроком, но кажется мне, что на мои вопросы никто не ответит
Т.е. В соседних темах, где чел с ником Johhny говорит про имбовость магов это не ты? И сейчас в своих постах, Ты как бы не намекаешь на убогость лучников и имбовость магов? Чел - какой привет, такой ответ.
 

Kianl

Игрок
Смысле? А че тебе дает олимп? Какой смысл на него летать?
Действительно. Нахой олимп. Подумаешь, ачивки, лиги, геройство. это все для лохов. Ты совершенно прав.
Я не буду тратить свое время без личной выгоды, что бы доказать что то имбицилам, которые вместо того, что бы попросить каких- либо советов, по игре, сборкам, своими слезами залили весь форум. так понятно?
непонятно зачем ты лечишь, если не играл на призраке ни разу в жизни? Я тебе повторю еще раз: ты ничерта не знаешь об этой профе, если несешь такую чушь.
 

SharpClaw

Игрок
Игрок
В поле вот сейчас пришел лук СЭ и просто снес двух магов - меня на МС и еще одного веноманта. Вот просто пришел и тупо расстрелял, причем я его даже в таргет взять не мог до тех пор, пока у меня пол ХП не осталось, и это при заюзе элементалки и УД в земле. Тупо в лоб вынес, потом он отбежал и так же снес венома. Всё. Мне уже можно начинать ныть, что моя профа не гнет, скилы УГ, дайте кнопку "Всех нагнуть"?
Ну и про нагиб магами олимпа доставило.
Не ровняй профы,Фарсия тоже сносит все что движется
 

Johhny

Игрок
Действительно. Нахой олимп. Подумаешь, ачивки, лиги, геройство. это все для лохов. Ты совершенно прав.

непонятно зачем ты лечишь, если не играл на призраке ни разу в жизни? Я тебе повторю еще раз: ты ничерта не знаешь об этой профе, если несешь такую чушь.

Та он играл на нем весь прошлый сервер, кидал же скрины) Просто тот сервер - это тот сервер, во первых. А во вторых, вы за разные вещи говорите
 

Johhny

Игрок
Т.е. В соседних темах, где чел с ником Johhny говорит про имбовость магов это не ты? И сейчас в своих постах, Ты как бы не намекаешь на убогость лучников и имбовость магов? Чел - какой привет, такой ответ.

Лук вс Маг 1х1 в поле - исход ясен, на олимпе опять же, возможно - наоборот. Но вот пачка луков vs пачка магов - мне лично кажется, что маги выиграют легко, ибо их дпс в разы выше - это, я надеюсь, факт для всех?) Так же их возможности фарма выше и так далее, я не говорю, что имба, просто разница достаточно высока
 

Kianl

Игрок
Не позорился бы такими видео... игра на уровне автора темы, а не в профе дело.
Знаешь, вы тут все такие умные. Я сегодня попробовал чутка выживаемость поднять. Сделал себе 29к хп, 10к дефа. Дамаг и крит сильно не пострадал, потому что я уже нормально одет. На оли попал против гномки с пикой. 40к CP, 61к ХП. Мой урон по ней со скила - 2к. Она меня снесла за прокаст. Убежал с 1к хп, и все равно потом добила. Хотел видео скинуть, но ютуб не грузит нормально. Потом мб покажу.

Я это к чему. Если вам, ребята, кажется, что это норм баланс, то вам надо к врачу.
 

D1sasterR

Игрок
Блин даа... видосы которые кидают это шок... вы даже не пытаетесь кайтить или что-то подобное, хотя это доказывает, что в поле без мансов за деревьям/камнями и всей залупой... Призрак полный ноль т.к. в сравнении с другими классами он по всем статам проседает... sad but true
 
Сверху