Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Баланс с новыми формулами пока страдает, это понятно, НО не все так плохо, как ты выставляешь. Лук это не та профа, которая может вольготно стоять и набивать фраги, им надо играть очень аккуратно и динамично, либо же иметь за спиной саппортов.
 

BraeN

Игрок
Сейчас бы ныть на вторую по топовости профу для пвп 1 на 1 среди архетипа(((автор удали игру , НГ скоро, забудь
 

BraeN

Игрок
Лук сам по себе очень мобильный и сильный, неебический кровоток, если уметь кайтить. Да и автор темы одет ну очень слабо, приоденется если,ощутит разницу.
Личный топ у каждого свой)
 

Johhny

Игрок
Лук сам по себе очень мобильный и сильный, неебический кровоток, если уметь кайтить. Да и автор темы одет ну очень слабо, приоденется если,ощутит разницу.
Личный топ у каждого свой)

Может я не понимаю просто, что в закрытом пространстве делать?
 

Kianl

Игрок
Блин даа... видосы которые кидают это шок... вы даже не пытаетесь кайтить или что-то подобное, хотя это доказывает, что в поле без мансов за деревьям/камнями и всей залупой...
Да ладно еще в поле. Сложно но можно. Пассивку там настакать, как-то растягивать на дистанцию, со спины нападать и так далее... А ты на олимпиаде попробуй. Я бы посмотрел, как ты будешь там "кайтить" в комнатке 2х2 с танком 100к толщины.
 

Kianl

Игрок
Лук сам по себе очень мобильный и сильный, неебический кровоток, если уметь кайтить. Да и автор темы одет ну очень слабо, приоденется если,ощутит разницу.
Личный топ у каждого свой)
От тебе призрак без арталитов без всяких там камней даже без баффов жреца 79 лвл, по шмоткам максимально подогнаный к обычному серверу и убить сможет и сам с прокаста не упадет
Кстати об этом.
Snimokekrana(1615).1577340847.png

Собрал вчера из того, что было. Плюнул на ачивку, потратил значки, сделал бижу 12. Выкинул кучу денег на перегон статов бижи, талантов.

Результат, в принципе, ожидаемый. На осадах стало ощутимо лучше. С 2х ударов не падал. Но когда я пришел на арену, ровно тот же Синтекс сразу разбил мне лицо на пару с каким-то дуальщиком. Дамага на убийство танка и сапорта не хватило, так что пришлось все аренное время убегать от них по кругу.
Я в принципе не удивлен, и уверен, что на оли будет то же самое, даже если я вкачаю 40к. Может быть с фул рунами стихий и банками 7 лвл будет как-то по-мощнее. Но до этого еще далеко.
И давайте будем реалистами: даже если мои статы с этого скрина поднять в 2 или 3 раза, та гномка со 100к хп все равно меня убила бы. Просто потому, что в махоньком замкнутом пространстве невозможно держать дистанцию.
Где вы тут баланс видите? Я хз...

P.S.
Билды на бег и реген стали вредные, потому что теперь выясняется, что если я меняю бижу, то теряю 6к хп. Стало быть, во время боя я уже не могу CP / MP регенить или переключаться на бег (-8к), пока мне половину ХП не надкоцают. К слову.
 

Asxa

Игрок
Кстати об этом.
Snimokekrana(1615).1577340847.png

Собрал вчера из того, что было. Плюнул на ачивку, потратил значки, сделал бижу 12. Выкинул кучу денег на перегон статов бижи, талантов.

Результат, в принципе, ожидаемый. На осадах стало ощутимо лучше. С 2х ударов не падал. Но когда я пришел на арену, ровно тот же Синтекс сразу разбил мне лицо на пару с каким-то дуальщиком. Дамага на убийство танка и сапорта не хватило, так что пришлось все аренное время убегать от них по кругу.
Я в принципе не удивлен, и уверен, что на оли будет то же самое, даже если я вкачаю 40к. Может быть с фул рунами стихий и банками 7 лвл будет как-то по-мощнее. Но до этого еще далеко.
И давайте будем реалистами: даже если мои статы с этого скрина поднять в 2 или 3 раза, та гномка со 100к хп все равно меня убила бы. Просто потому, что в махоньком замкнутом пространстве невозможно держать дистанцию.
Где вы тут баланс видите? Я хз...

P.S.
Билды на бег и реген стали вредные, потому что теперь выясняется, что если я меняю бижу, то теряю 6к хп. Стало быть, во время боя я уже не могу CP / MP регенить или переключаться на бег (-8к), пока мне половину ХП не надкоцают. К слову.

Ты хочешь убивать в комнате 2х2 луком, гнома со 100к хп хочет нагибать в поле.
А с кем ты был на арене еще? Или тебе в 1 жало не хватало дамага убить танка и сапа?
 

BraeN

Игрок
Кстати об этом.
Snimokekrana(1615).1577340847.png

Собрал вчера из того, что было. Плюнул на ачивку, потратил значки, сделал бижу 12. Выкинул кучу денег на перегон статов бижи, талантов.

Результат, в принципе, ожидаемый. На осадах стало ощутимо лучше. С 2х ударов не падал. Но когда я пришел на арену, ровно тот же Синтекс сразу разбил мне лицо на пару с каким-то дуальщиком. Дамага на убийство танка и сапорта не хватило, так что пришлось все аренное время убегать от них по кругу.
Я в принципе не удивлен, и уверен, что на оли будет то же самое, даже если я вкачаю 40к. Может быть с фул рунами стихий и банками 7 лвл будет как-то по-мощнее. Но до этого еще далеко.
И давайте будем реалистами: даже если мои статы с этого скрина поднять в 2 или 3 раза, та гномка со 100к хп все равно меня убила бы. Просто потому, что в махоньком замкнутом пространстве невозможно держать дистанцию.
Где вы тут баланс видите? Я хз...

P.S.
Билды на бег и реген стали вредные, потому что теперь выясняется, что если я меняю бижу, то теряю 6к хп. Стало быть, во время боя я уже не могу CP / MP регенить или переключаться на бег (-8к), пока мне половину ХП не надкоцают. К слову.
Стоп, а че на тебе только один баф наемника?можно юзать два. Точись, апай дальше бижу, мути камни
 

Johhny

Игрок
Стоп, а че на тебе только один баф наемника?можно юзать два. Точись, апай дальше бижу, мути камни

Меня кстати еще так радует формула физ атаки с луком) Циферка красивая, 600к. А разница что 500к, что 600к и выше ну почти никакой
 

Kianl

Игрок
Ты хочешь убивать в комнате 2х2 луком, гнома со 100к хп хочет нагибать в поле.
Это так не работает. Получается, что лук силен ТОЛЬКО в поле. А засунь его в "олимпиадную пыточную" и все пройдет, как с белых яблонь дым.
А с кем ты был на арене еще? Или тебе в 1 жало не хватало дамага убить танка и сапа?
За мной бегали сап хум и танк гном. Если хума я еще пытался пробить, но он хиллился, то у гномки там реген ХП бешеный. Я ее потом после арены в мире встретил. Убить меня она не могла, но и я ей ничего сделать не смог. ЦП снес, а хп даже надкоцать из-за регена не получилось.
 

Asxa

Игрок
Это так не работает. Получается, что лук силен ТОЛЬКО в поле. А засунь его в "олимпиадную пыточную" и все пройдет, как с белых яблонь дым.

За мной бегали сап хум и танк гном. Если хума я еще пытался пробить, но он хиллился, то у гномки там реген ХП бешеный. Я ее потом после арены в мире встретил. Убить меня она не могла, но и я ей ничего сделать не смог. ЦП снес, а хп даже надкоцать из-за регена не получилось.

Оу, а если глянуть с другой стороны. Зачем играть за танка или сапа, если тебя на арене может размотать лук среднего обвеса в одну будку?
 

Kianl

Игрок
Зачем играть за танка или сапа, если тебя на арене может размотать лук среднего обвеса в одну будку?
Ты пропустил ту часть, где я написал, что я их НЕ размотал и пришлось бегать? Это раз.
Во-вторых, у тебя ответ в самом вопросе. Танк и сап - это ТАНК и САП.
 

Asxa

Игрок
Ты пропустил ту часть, где я написал, что я их НЕ размотал и пришлось бегать? Это раз.
Во-вторых, у тебя ответ в самом вопросе. Танк и сап - это ТАНК и САП.

Ты упустил намек на то, что их в одно жало и НЕ ДОЛЖЕН разматывать.
 

Kianl

Игрок
Ты упустил намек на то, что их в одно жало и НЕ ДОЛЖЕН разматывать.
Да там танк вообще никакой. Он в реген упоролся бега почти нет. Ума особо тоже, так что его там считай и не было. Но сапа я все равно снести не мог. Прокаста на хп не хватало. Пытался надкоцать критами, а потом дать прокаст. Тоже не проканало. Так и бегали как 3 долбоящера по кругу...
 

LeftHander

Игрок
Игрок
У автора нет ни смекалки , ни фантазии одни сопли. Я посмотрел на баф наемника у челиков висит 2 и сразу допер что можно юзать 2 , В бег билд можно вкинуть и майку на хп или талик или и майку и талик что бы не терять хп да будешь бегать на 3-6 едениц меньше , зато по хп не просядешь . Но как я писал выше фантазии и смекалки просто нет
Я вообще не пойму слов меня размолтал тот-то тип .А почему ему тебя не слить если он одет в раз лучше тебя ?
 

Hov

Игрок
Луки отлично гнут в поле, хороши на осадах, но чуваку мало, надо еще и олимп гнуть, причем так, чтобы бомжелук не понимающий ничего и не собирающийся делать ничего, разматывал танка без шансов.
Не, я вам точно говорю, он реально болен
 

D1sasterR

Игрок
Да ладно еще в поле. Сложно но можно. Пассивку там настакать, как-то растягивать на дистанцию, со спины нападать и так далее... А ты на олимпиаде попробуй. Я бы посмотрел, как ты будешь там "кайтить" в комнатке 2х2 с танком 100к толщины.
Ну я сам на призраке играю.... я тоже думаю,что это гимп еще тот ,но оли у меня 45\45 по боям =)) Ну и стата по убийствам топ 6 в расе... но это не меняет того факта, что у него половина скилов поломана, а другая просто беспонтовая
 
Сверху