Релиз Legendary 14.01.2022 в 20.00 по мск, Новости

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Это лучшая награда, которую я мог получить <3
Та за шо ты так с ним?:cautious: меня не задушил так на нём вижу решил отыгрался сполна?:geek:
Не бей лежачего, не красиво жи :unsure: :x3:
Вишь какой он в печали, а ты ещё вот как по отношению к нему...:sneaky:
 

UnknownNPC

Игрок
И нафига столько тестить если после патча теперь нифига по профам не понятно снова )
 

Lupak

Игрок
Чего и следовало ожидать, разведка норм была, зачем убрали, золота не хватит, это не так меня не устраевают капы, дайте мне всё что я хочу. Люди вы в себе? Это не ваш проект вы тут просто игроки играйте в то что вам предлагают, или просто проходите мимо. Молча!!!
эта жи форум, тут мнение люди высказывают, не нраица не читай или в игнор добавляй.
 

BeAfraiD

Игрок
Да! Просто ливайте не давая никакого фидбека!
Да тут уже сделала всё, что можно было что бы сольники не ныли, и им было комфортно играть, но всегда есть те, которых не устраевает что то.
Дали халявный шмот, убрали кучу фишек из игры, что бы соло дрочерам было комфортно играть и они не ныли, но есть люди которым просто охота написать, это не для меня, ну не для тебя проходи мимо и иди куда тебе нужно, хочешь играть афк найди то что тебе подходит, но не нужно превращать это в трагедию.
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
на обт хватало на 60лвле на 3 активных скила и 1 пассивный, а на сколько скилов теперь будет хватать?
Добрый день, попрошу Вас не распространять подобные слухи, даже после изменений наград с посылок, при получении 60 уровня - вы выполните 5-6 квестов и получите с посылок и дропа деньги на 3+ основные умения(до изменений это было 8+ умений) , так же, при выполнении квестов с 60 по 69 уровень, Вы получите достаточно (140,000+- адены), что бы изучить все необходимые умения 60 уровня. Ранее, из-за сноровки, рекомендаций мастера и более сложных заданий столицы, вы изучали 60 умения, только ближе к 70+ уровню.
( новая полная стоимость 60 умений 150-200к, в зависимости от профессии, ранее из-за рекомендаций она была в 3+ раза выше, от 600,000+ адены)


Общая сумма денег на изучение 60 и 70+ умений уменьшилась, а награды за монстров и задания - увеличились. Сейчас изучение будет даже более доступное чем ранее.
 

FckingMachineGun

Игрок
Да тут уже сделала всё, что можно было что бы сольники не ныли, и им было комфортно играть, но всегда есть те, которых не устраевает что то.
Дали халявный шмот, убрали кучу фишек из игры, что бы соло дрочерам было комфортно играть и они не ныли, но есть люди которым просто охота написать, это не для меня, ну не для тебя проходи мимо и иди куда тебе нужно, хочешь играть афк найди то что тебе подходит, но не нужно превращать это в трагедию.
как выдача начального халявного шмота поможет соло дрочерам комфортно играть и не ныть? ты так то тоже "ерунду" мелишь
 

Antip

Игрок
Да тут уже сделала всё, что можно было что бы сольники не ныли, и им было комфортно играть, но всегда есть те, которых не устраевает что то.
Дали халявный шмот, убрали кучу фишек из игры, что бы соло дрочерам было комфортно играть и они не ныли, но есть люди которым просто охота написать, это не для меня, ну не для тебя проходи мимо и иди куда тебе нужно, хочешь играть афк найди то что тебе подходит, но не нужно превращать это в трагедию.
Помнится призыв у цплейки убрали из за того, что ныли вот задры выкачивают твинов и самонятся везде , главная фишка игры была

Эх моя милая многострадальная цплеечка, как же ты там на кладбище профессий ?
 

Lupak

Игрок
ну как . много кто хилами стартует? ожидается дефицит ) опять на старые грабли наступаете? это когда люди покидают проэкт изза отсутствия сапортов ......
просто хилы слишком имбовые, и щит носят и мобов фармят еще и в гейт могут улететь всегда, убить нереально.
 

Bromkay

Игрок
Помнится призыв у цплейки убрали из за того, что ныли вот задры выкачивают твинов и самонятся везде , главная фишка игры была

Эх моя милая многострадальная цплеечка, как же ты там на кладбище профессий ?
Тут холодно
 

Pr1de

Игрок
@Elias Dant
а снятия капов ждать после героек условно? или все же будет какое то время аля 12.00/20.00 удобное для всех? или под утренний рестарт добавите?
 

MoonCry

Игрок
Да тут уже сделала всё, что можно было что бы сольники не ныли, и им было комфортно играть, но всегда есть те, которых не устраевает что то.
Дали халявный шмот, убрали кучу фишек из игры, что бы соло дрочерам было комфортно играть и они не ныли, но есть люди которым просто охота написать, это не для меня, ну не для тебя проходи мимо и иди куда тебе нужно, хочешь играть афк найди то что тебе подходит, но не нужно превращать это в трагедию.
Очень странный подход. Игроки выражают свое мнение. Возможно администрация найдет путь угодить всем. Но для этого нужно знать, что эти все хотят.
 

Нерзул

Игрок
лучше в ночь снимать чтоб драйверы не простаивали
не слишком много токсичности? В целом слишком много критики и "КОНСТРУКТИВА" от человека который играет 1-2 недели на старте сервера. Или вы тоже считаете что ваше понимание игры выше всех?
 

Lupak

Игрок
не слишком много токсичности? В целом слишком много критики и "КОНСТРУКТИВА" от человека который играет 1-2 недели на старте сервера. Или вы тоже считаете что ваше понимание игры выше всех?
ну сорян, пригорело, постараюсь поменьше троллить.
 

zverevalexey

Игрок
Добрый день, попрошу Вас не распространять подобные слухи, даже после изменений наград с посылок, при получении 60 уровня - вы выполните 5-6 квестов и получите с посылок и дропа деньги на 3+ основные умения(до изменений это было 8+ умений) , так же, при выполнении квестов с 60 по 69 уровень, Вы получите достаточно (140,000+- адены), что бы изучить все необходимые умения 60 уровня. Ранее, из-за сноровки, рекомендаций мастера и более сложных заданий столицы, вы изучали 60 умения, только ближе к 70+ уровню.
( новая полная стоимость 60 умений 150-200к, в зависимости от профессии, ранее из-за рекомендаций она была в 3+ раза выше, от 600,000+ адены)


Общая сумма денег на изучение 60 и 70+ умений уменьшилась, а награды за монстров и задания - увеличились. Сейчас изучение будет даже более доступное чем ранее.
Как я и написал, ничего не поменялось, но у страха глаза велики.
 
Сверху