Релиз проекта!

Мы в социальных сетях

ArmaturA

Игрок
Игрок
что не есть правильно.гайды желательно доделать.половина гайдов это уже качественное отличие от Б**.но надо довести это прпимущество до конца
Толку особо от них нет, пока руками не прощупаешь - не поймешь. Теория - хорошо, но без практики бесполезно.
 

Нерзул

Игрок
что не есть правильно.гайды желательно доделать.половина гайдов это уже качественное отличие от Б**.но надо довести это прпимущество до конца
Доделаем обязательно, надо еще переделанные классы обновить в гайдах.
 

raznos777

Игрок
Игрок
А можно как нибудь в гайдах проф выписать переделки. Чтоб не лазить по всему форуму и искать где что меняли?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Толку особо от них нет, пока руками не прощупаешь - не поймешь. Теория - хорошо, но без практики бесполезно.
есть толк.я конечно все сам пробовал но обт было тогда.щас ты как сам попробуешь всех на релизе?
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
есть толк.я конечно все сам пробовал но обт было тогда.щас ты как сам попробуешь всех на релизе?
Переделать обзоры хорошо было бы, но я веду к тому, что уделять этому время не стоит, т.к. будут более значимые проблемы. Хотя вообще не понимаю чем они помогут новичкам(сам один из них, толком не успел покопаться на обт).
 

zaliandr

Игрок
А почему бы не поднять тест сервак. Все в закрытой мирной зоне, там стоят мишени, главы рас, мастера проф, гм шоп и нпц для ордена. И каждый может зайти потестить нагиб мишени при любом обвесе...
 

CMy3u

Игрок
Игрок
чёт вы тут развели на 9 страниц. А по теме ничего :(
Проект стартует 28 апреля. А время старта то когда?
 

Wax

Игрок
Игрок
ну время старта всегда по дефолту 20:00 по мск ну макс -+ 1 час...
 

Variv

Игрок
Первый проект на котором за два дня до старта релиза нет времени старта. Наверное сообщат за 5 мин до старта.
Ответы от модераторов улыбают "следите за новостями", лучше бы написали, сами незнаем, нам ничего не сказали.
 

EtoJePotteR

Игрок
Игрок
8 вечера пятницы - да, но 8 вечера субботы = потерять день. Надеюсь скажут за день до старта хотя бы...надо же день спланировать
Ну у кого как, а у рабочего контингента, коим является большинство, суббота - официальный рабочий день, так что вечер субботы самое то.
 
Сверху