Мы в социальных сетях

Против или нет?

  • Я за!

    Голосов: 81 39,5%
  • Против

    Голосов: 124 60,5%

  • Всего проголосовало
    205
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirvamp

Игрок
По факту овер много АОЕ урона, супермобильность в виде буста бега + 3 прыжка, и сброс конроля которые болеее всего выбешивает. Сверху всего холик профный.
По факту я лично на оли к примеру эту фигню просто законтролить не могу миликом.как ток подходишь к нему а он в контроле - скинул контроль, дал в ответ контроль + тонну урона что с руки что с абил.
Сброс контроля есть только у воина гор и у костолома. У других нету вроде.
Ну да . Ты лично зовёшь со своего пака лука что бы твоего Саба не обижали на саленосах 55лвлы, хотя вашему вг было похер на супер мобильность костоломов и он кайтил их как хотел, не то что ты. Был зерг вампиров все ныли на мышу, ща ноют на прыжки которые в таргет не контролят и пока костолом кастует стан после прыжка можно в режиме хотьбы выйти с ренжа стана, а так костолом не мобильней чем вг или мл или венгрис все эти хевики норм носятся. И ты забываешь за дальность рывка у костолома и других проф так то...
Бери мага и разматыаай хевика в чем проблема?
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
щас как бы с орков костоломов повытягивать. Как и все проекты - славики там, где какая-то лютая дисбалансная дичь (я именно про костоломов). А по теме - ЗА!
Держи в курсе!
Если что, в орков ожидался меньший всего зерг(причина выбора орков), что и показал старт. Раса орков на старте была +\- на уровне ДЕ. Моментами за рейтинг 5го места была очень горячая борьба. А так, были варианты во всех расах на чем поиграть, но написал выше, почему выбор упал на орков.
Что то нытья на костоломов, которые УБЕР медленные, не было со старта, пока лучники катались как сыр в масле. Набрали лучников, а держать дистанцию и смотреть по сторонам не хватает ума(кроме нескольких луков, в число которых МЕДОЕД не входит). Зерг лучников потихоньку стал сливаться и аое фир по кд почти не висит более. Появилась возможность драться против гномов, даже если их зерг. Началось сосалово зерга против расы ХДД. Начались слезки от изи модеров на гномах, в 12+ паков стартанувших.
Как и все проекты - медоед там, где он ничего из себя не представляет в принципе. Хз зачем брать МЕДОЕДА в пак, где есть люди умеющие играть на хорошем уровне. Просто груз.
Красиво сливаете расу нам своими качественными гейтами и призывами. Это тоже костоломы виноваты или что?
 

ultrafiolet

Игрок
Базара 0. Есть такое. По этом я и говорю что у этих двух ребят это не нормальный скил. убрать бы его.... Да и вообще вижу проблему в целом у архитипа хдд...Много жира, есть мобильность, есть сейвы, есть тонна урона в одну цель и в масу. Слишком много запихнули в один архитип. Сервер про хдд и дагеров пока что, дальше посмотрим.
УПД. Вижу у в принципе еще у пала такую же кртутую фишку с сбросом котроля. Вообщем каеф.
Окей возвращаемся к первому твоему вопросу,почему костоломы имбалансные если ты сейчас выяснил что почти все хдд такие?
 

Кобажуй

Игрок
Базара 0. Есть такое. По этом я и говорю что у этих двух ребят это не нормальный скил. убрать бы его.... Да и вообще вижу проблему в целом у архитипа хдд...Много жира, есть мобильность, есть сейвы, есть тонна урона в одну цель и в масу. Слишком много запихнули в один архитип. Сервер про хдд и дагеров пока что, дальше посмотрим.
УПД. Вижу у в принципе еще у пала такую же кртутую фишку с сбросом котроля. Вообщем каеф.

Пал в любом случае проигрывает почти всем хдд по единственной причине. Его два основных дамажащих массовых скила спокойно нивелируются даже в упор, если любой хдд будет под "Усилением тяжелой брони"(закрывашка от ренджи). Другими словами, когда ты на пале дерешься с любым хдд, который под закрывашкой этой, то ты дамажишь скилом по 290-500, а тебе с тех же массух по несколько тысяч :)

Ну зато пал хорош против лучников(у которых нет овер ренджи) ну и ножи (опять таки если не увернуться от скиллов, но на практике из 4 скилов в молоко летит минимум 2)
 

MEDOED

Игрок
Окей возвращаемся к первому твоему вопросу,почему костоломы имбалансные если ты сейчас выяснил что почти все хдд такие?
Я вот хз, ловить в 15к п дефа от костолома с топ ех пушкой +7-8 с прокаста 40 тон и сверху с руки 5-7к критами такое себе .... Когда в ответ 1 абила на 10к и с руки ковыряешь если не в стане по 1.3к критами. Лан, играем дальше. Пусть администрация сама разбирается что к чему и как.
 

6e33ora

Игрок
Я вот хз, ловить в 15к п дефа от костолома с топ ех пушкой +7-8 с прокаста 40 тон и сверху с руки 5-7к критами такое себе .... Когда в ответ 1 абила на 10к и с руки ковыряешь если не в стане по 1.3к критами. Лан, играем дальше. Пусть администрация сама разбирается что к чему и как.
Соглашусь, тупо дцп профа, паки онли из Клстоломов, снятие щита по КД, эленталка/холик для понта в панельке, зато за Гнома лука как кипятком мочились и продолжают мочиться...... О каком зерге вообще идёт, читаю форум и ору просто с вашей Х****!!!
 

cheq

Игрок
Я вот хз, ловить в 15к п дефа от костолома с топ ех пушкой +7-8 с прокаста 40 тон и сверху с руки 5-7к критами такое себе .... Когда в ответ 1 абила на 10к и с руки ковыряешь если не в стане по 1.3к критами. Лан, играем дальше. Пусть администрация сама разбирается что к чему и как.

Так же как и я, ловлю в 19к п дефа, от вг по 8-10к, аналогичное бесящее дерьмо, что костолом, что вг.
 

Elpopeye

Игрок
по сабжу рерас нужен обязательно) потому что игра зашла в тупик))
нужен выход из ситуации от администрации моей любимой.

з.ы. сервер по факту хороший, профы все в балансе, в каждой расе есть сильные мили и рендж профы.

вот по факту наличия хороших игроков в других расах это вопрос.
его и можно решить только путем рераса.
либо привлечением новых пачек в игру(потому что с этими все понятно уже)
 

ExiConT

Игрок
-EjWrTOA5zI.jpg

осада хумы вечер

союзы не нужны)))))))))
оО я там был. 3 крайних слева умрут
 

Elpopeye

Игрок
Ох не увидел шож ты там ответил. Но я понял 1 мало того что ты нытик так ты ещё если не можешь кого то слить даже если сам первый прыгнул зовёшь кинтюрь со своего пака ибо тебя обидели, а потом идёшь ныть на форум...
красиво сказал. добавить нечего. тупо скрин.
 
  • Like
Реакции: cheq

qwad90

Игрок
Базара 0. Есть такое. По этом я и говорю что у этих двух ребят это не нормальный скил. убрать бы его.... Да и вообще вижу проблему в целом у архитипа хдд...Много жира, есть мобильность, есть сейвы, есть тонна урона в одну цель и в масу. Слишком много запихнули в один архитип. Сервер про хдд и дагеров пока что, дальше посмотрим.
УПД. Вижу у в принципе еще у пала такую же кртутую фишку с сбросом котроля. Вообщем каеф.

Чел который сидит 100 проц на луке.....
 

Elpopeye

Игрок
Ох не увидел шож ты там ответил. Но я понял 1 мало того что ты нытик так ты ещё если не можешь кого то слить даже если сам первый прыгнул зовёшь кинтюрь со своего пака ибо тебя обидели, а потом идёшь ныть на форум...
я нашел что можно добавить.
его кентюры из пачки такие же лоу-скилл как и он)))
 

arq

Игрок
Соглашусь, тупо дцп профа, паки онли из Клстоломов, снятие щита по КД, эленталка/холик для понта в панельке, зато за Гнома лука как кипятком мочились и продолжают мочиться...... О каком зерге вообще идёт, читаю форум и ору просто с вашей Х****!!!
Очередной обиженный гном, от которого укатился зерг. В отличии от вашей расы у нас нету норм паков, которые пикнули больше чем 1 костолома в пати ;)
Подскажи, а когда щит снимают вам запрещают кнопки нажимать как в контроле? или сложно лишний раз кнопочку макроса прожать? Мне вот не сложно, когда пушку снимают гномоножи еще раз макрос нажать. Или у гномов 1 лишняя кнопка делает все не играбильным?
 

Elpopeye

Игрок
Очередной обиженный гном, от которого укатился зерг. В отличии от вашей расы у нас нету норм паков, которые пикнули больше чем 1 костолома в пати ;)
Подскажи, а когда щит снимают вам запрещают кнопки нажимать как в контроле? или сложно лишний раз кнопочку макроса прожать? Мне вот не сложно, когда пушку снимают гномоножи еще раз макрос нажать. Или у гномов 1 лишняя кнопка делает все не играбильным?
они же мышкой нажимают))) это уже сложнее геймплей малёха)))
кисть устает стока по столу ездить
 

Elpopeye

Игрок
1) Контролируемый рерас из сильной расы (гномы) в слабую (де).
2) Ограниченное количество переходов например для начала 80 в неделю.
3) Переход персонажей только выше 70-го уровня.
4) Никаких штрафов при переходе + сам рерас бесплатный.

Ну и в целом все, голосуем парни!

подконтролить рерас, чтоб из ОРКОВ можно было только в ДЕ.
а из гномов в ДЕ нельзя, а только в СЕ.
 

6e33ora

Игрок
Очередной обиженный гном, от которого укатился зерг.
Братишка хаха- здесь не обида - скорей даже наоборот радость за отваливающийся из гномов совершенно не нужный мусор
или сложно лишний раз кнопочку макроса прожать?
Заролфил кстати ху***о чувачок, посидел бы на маге с ассистом 3 костоломов, я посмотрю как твой тру макрос тебя будет спасать
А по теме, рерасы совершенно не нужны
Привет Нерзулу вчера вечером из Лоа :D:thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
они же мышкой нажимают))) это уже сложнее геймплей малёха)))
кисть устает стока по столу ездить
Тю я холик мышкой иногда жмакаю тупо ленивый стал дальше ф 5 пальци тянуть лень, а биндить кнопки просто влом билды забил на qwe и клинс на пробел и фсе). Даже если мышкой жмакать хоть все кнопки кроме ф 1 скажем что мешает заного юзнуть бинд со щитом не понятно... У меня например на текст в чате снято подчеркиварие стоит не всегда обращаю внимание, но пару раз спасло жопу когда пуху выбивали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху