Мы в социальных сетях

Против или нет?

  • Я за!

    Голосов: 81 39,5%
  • Против

    Голосов: 124 60,5%

  • Всего проголосовало
    205
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shapaleon

Игрок
Игрок
Всем привет! #Игра не за гномов.
Когда я был у руля проекта, я всегда был за использования подобного функционала как рерас для балансировки сил рас! Но в те времена когда мы решили от этого отказаться было много негатива к этому способу. Администрация проекта не хочет использовать рерас, опасаясь сильного негатива со стороны игроков, поэтому я решил создать тему с опросом и предложить следующий вариант, думаю если многие меня поддержат будет проще убедить всех, что рерас это не зло.
И так что я предлагаю.
1) Контролируемый рерас из сильной расы (гномы) в слабую (де).
2) Ограниченное количество переходов например для начала 80 в неделю.
3) Переход персонажей только выше 70-го уровня.
4) Никаких штрафов при переходе + сам рерас бесплатный.

Ну и в целом все, голосуем парни!
А не пойти бы Вам Уважаемый на ...... например покурить в лес.
По теме
1.Уже проходили,топ 1-2 пака уходит и раса начинает загибаться и плакать"Надо было бежать сразу"
2.Тут ответ дан выше
3.Я полагаю это попытка добавить контрастности к заманчивому соблазну
4.Рыбку съесть и на банан присесть? Еб.... не треснет?

ПыСы . Играю за Светлых, и от лица всех ушей заявляю "Нам чужой грязи не надо,к нам идти с насосаными плюшками не надо.У нас все хорошо.И Ушей прошу не уходить.С уходом синего чата Прометей и Ко ,Ухи вздохнули полной грудью и готовы отстаивать свои интересы на карте ЕВ.
пысыпысы Хочешь помочь слабым?Надоел свой зергач? Персонажа создал,и как все по новой прокачал.
Ваши ссаные рерасы уже обжигали проект!! Может не будем повторяться ?? Олды все помнят!
 

SosexyBunny

Игрок
если делать рерас , то не для топ паков, ибо теже славики с пандой если уйдут, орки встанут на место де, а де на место орков, и ничего не изменится, кидать туда исключительно мид или лоу паки с гномов и орков, а по другому увы, но будет фейл)
 

hhhhhh

Игрок
-EjWrTOA5zI.jpg

осада хумы вечер

союзы не нужны)))))))))
 

heroMarina

Игрок
рерас = конец игры. Почему челы с клана грозы должны страдая все получать, а условный френдил гост прийдет и получит все тоже только он это все на релаксе получил. Не думаю что тот же субару меньше донатит чем какойнить гном с таким же рейтингом, только разница что этот гном фрифармил 1 пальцем, а субару с нуля путь прошел.

помоему это супер очевидно
 

BloodyQueen

Игрок
Игрок
Самый глупый шаг перекидывать топ пачки которые на имбах с топ постами, замком в зерго расе вакачались , а теперь в нубо расе получат еще и соль.
Если и рерас так для всех и без ограничений
 

popkop

Игрок
Игрок
Не знаю, я бы с костолома перешел в де, если хотя бы ценик на рерас сделали меньше, слишком лень заного перса качать
 

WilD

Игрок
Игрок
Чините баланс классов, а не рерасы делайте. Костоломов режте, войнов гор, чампов....
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Не знаю, я бы с костолома перешел в де, если хотя бы ценик на рерас сделали меньше, слишком лень заного перса качать
вы уверены что с бустом расы и облегченной прокачкой уйдет много времени?
 

ultrafiolet

Игрок
щас как бы с орков костоломов повытягивать. Как и все проекты - славики там, где какая-то лютая дисбалансная дичь (я именно про костоломов). А по теме - ЗА!
окей давай по фактам что такого имбалансного в костоломе,чего нету в других хдд,тот же мл тот же вг ооочень хорошие профы,если бы за них играло такое количество людей сколько играет и за костоломов
 

Pr1de

Игрок
против рераса!(играю в се) этот механизм не рабочий.
тут 2 варианта как всегда перейдут топ пачки задротов - и раса гномов станет топ 6 а де станет топ 1... поменяется только сторона, а люди что создавалсь в гномах и следовали за зергом либо забьют болт на игру не захотя перекачивать профу, либо последуют в новый зерг.
Проблема не в зерге а в качестве задротных паков которые почему то любят сосаться в 1 расе вместо того чтоб воевать в опозиции... со старта все знали кто куда идет, но тем не менее пошли в 1 расу... а потом о ужас каток опять... давайте рерасать нас... но на деле на рерасе уйдут опять те же паки и каток будет в другом месте.

за союзы. Союзы механизм балансировки куда лучший чем рерасы, да и союзы меняют геймплей для отстающих рас давая им возможность не только посты забирать у топов чтоб им было что жрать по вечерам, а и полноценно участвовать в боях против сильной расы и пытаться давать им отпор.
 

MEDOED

Игрок
окей давай по фактам что такого имбалансного в костоломе,чего нету в других хдд,тот же мл тот же вг ооочень хорошие профы,если бы за них играло такое количество людей сколько играет и за костоломов
По факту овер много АОЕ урона, супермобильность в виде буста бега + 3 прыжка, и сброс конроля которые болеее всего выбешивает. Сверху всего холик профный.
По факту я лично на оли к примеру эту фигню просто законтролить не могу миликом.как ток подходишь к нему а он в контроле - скинул контроль, дал в ответ контроль + тонну урона что с руки что с абил.
Сброс контроля есть только у воина гор и у костолома. У других нету вроде.
 

ultrafiolet

Игрок
По факту овер много АОЕ урона, супермобильность в виде буста бега + 3 прыжка, и сброс конроля которые болеее всего выбешивает. Сверху всего холик профный.
По факту я лично на оли к примеру эту фигню просто законтролить не могу миликом.как ток подходишь к нему а он в контроле - скинул контроль, дал в ответ контроль + тонну урона что с руки что с абил.
Сброс контроля есть только у воина гор и у костолома. У других нету вроде.
окей расскажи мне как психом драться с единственным контролем против вг у которого тоже кстати есть выход из контроля,сбросы таргетов постоянные
 

Jaber

Игрок
вы уверены что с бустом расы и облегченной прокачкой уйдет много времени?
проблема в достягах, я бы ушел из фей к примеру, но останавливает тот момент что нужно фармить достяги на фулл 9-10 талантов которые есть сейчас
 

Pr1de

Игрок
проблема в достягах, я бы ушел из фей к примеру, но останавливает тот момент что нужно фармить достяги на фулл 9-10 талантов которые есть сейчас
а разве перенос достягов с перса не пашет уже? вроде был перенос с локом перса вроде
 

DuHaDuH

Игрок
Против рераса.
Сейчас на изи можно выкачать нового перса в любой слабой расе.
 

MEDOED

Игрок
окей расскажи мне как психом драться с единственным контролем против вг у которого тоже кстати есть выход из контроля,сбросы таргетов постоянные
Базара 0. Есть такое. По этом я и говорю что у этих двух ребят это не нормальный скил. убрать бы его.... Да и вообще вижу проблему в целом у архитипа хдд...Много жира, есть мобильность, есть сейвы, есть тонна урона в одну цель и в масу. Слишком много запихнули в один архитип. Сервер про хдд и дагеров пока что, дальше посмотрим.
УПД. Вижу у в принципе еще у пала такую же кртутую фишку с сбросом котроля. Вообщем каеф.
 
Последнее редактирование:

Raurim

Игрок
По факту овер много АОЕ урона, супермобильность в виде буста бега + 3 прыжка, и сброс конроля которые болеее всего выбешивает. Сверху всего холик профный.
По факту я лично на оли к примеру эту фигню просто законтролить не могу миликом.как ток подходишь к нему а он в контроле - скинул контроль, дал в ответ контроль + тонну урона что с руки что с абил.
Сброс контроля есть только у воина гор и у костолома. У других нету вроде.
Там еще скил кайфовый на 100% снятие щита после которого саппорт просто делает сальто мортале в могилу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху