[RP] Набор в клан.

Мы в социальных сетях

peredoz

Игрок
Стартуй за фей, у орков и так уже кланы есть
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Всем привет, дамы и господа!

Представляю Вашему вниманию тему о наборе в клан [RP] RealPwnz0rs.

Ищу людей для совместного времяпрепровождения в игре с ежедневным онлайном. Сам планирую задротить по 12+ часов, пока тут будет весело, далее переход в вечерний прайм тайм 18:30 - 00:00 с заходами на арты/ав/осады городов и т.п.
Что мы будем делать? Обязательно PVP во всех его проявлениях. Осады, фарм групп мобов, сквадов, питов. Постройка клан дома и пристроек. Выучка клан скиллов.
Обязательное присутствие в голосовом чате во время игры (И НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА).
Голосовой чат - TeamSpeak 3 (оплачу до конца октября, пока что не вижу в нем необходимости)
Клан канал Discord`а для оповещения, тех кто оффлайн, в любое время суток - (ссыль будет в ближайшее время)

Мысли в слух: В моем понимании эта игра для пачек. В пачке должны быть 2 физ сапорта, 2 маг сапорта, 1 танк; остальные профы комбинируете по вашему желанию, плюс подкрепляете направленность пачки скиллами ордена для физов или магов соответственно. Я приглашаю для совместной игры как соло игроков и дуо-трио компашки, так и готовые паки, так или иначе всех будем укомплектовывать в ордена. Я тут с ев2, с февраля, мне понравилось, напомнило олдскульное Б**, решил еще задержаться. Игру изучил до мелочей, так что тем кто здесь впервые, помогу разобраться в стратегии развития и прочих нюансах. Если вы вообще никогда не играли в мморпг и не в состоянии жать правой кнопкой мышки по нику ассистера, не тратьте мое время. Мы не принесем друг другу радости. Больше всего я не люблю тупость, все остальное поправимо и всему можно научить. Делить любую добычу будем в тот же день в равных долях на всех присутствующих. Никаких постоянных налогов. Будут единовременные сборы на дом/пристройки/скиллы, это будем обсуждать уже внутри клана в чате дискорда, сколько когда и пр.

Мои контакты:
skype mefspb
telegram @MefSPb
discord @MefSPb#1382

Пишите, предлагайте сотрудничество, задавайте вопросы. Как будет время всем отвечу.


TeamSpeak 3 вы настолько устарели? Мефисто
 

MefSPb

Игрок
TeamSpeak 3 вы настолько устарели? Мефисто
Почему устарели то? Discord идеально подходит для небольшой команды игроков, а TeamSpeak исключительно хорош в работе с серверами с большим количеством людей, потому что есть глобал. Он использует кодек Opus (также используемый Discord) для голосового чата, и с его помощью достигается очень небольшое время ожидания. У меня в планах собрать до 7 паков, так как клан 5й лвл вмещает 80 человек. А если зайти даже в 3-4 пака в один канал дискорда начнется пздц.

Скажи мне чем плох ТС3 и какой голосовой чат лучше его?)
 

MefSPb

Игрок
:thumbsup:
1 вопрос. Ты по приглашению или сам решил?
Я решил сам) Со старого моего состава все разошлись, пока я приходил в себя в реале) Я не играл с 16 по 19 год, так что сейчас, так сказать, перезагрузка. Ну и плюс у меня сейчас куча свободного времени, которое я тут с удовольствием тут оставлю.
 

MefSPb

Игрок
Хех, жаль что феи , на прошлом серве не зашли они.А так бы залетел только в путь. Меф , а феи это 100% или еще не точно?
феи это точно) не зашли наверно, потому что было нубское руководство.
поднимем артей с колен! присоединяйся, короч)
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
феи это точно) не зашли наверно, потому что было нубское руководство.
поднимем артей с колен! присоединяйся, короч)
Ну мы были у кварка , ничего не могу сказать про него как человека , но порой казалось он слишком лояльно относился как КЛ ко многим проблемам, надо было строже . Сейчас сидим в пол пачки , думаем куда. И феи не исключаем=)
 
Сверху