Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Пообщался с несколькими ПЛами, большинство выбрало ДЕ, потому пока решено пойти в эту расу, но всякое бывает, до старта времени еще полно :)
 

GaikaFm

Игрок
Опа) Этот КП лидер который разговаривает без остановки и почти ничего не делает?))))
Миллку берешЬ?
 

FriendlyGhost

Игрок
Я не против добрать и соло игроков, но вы должны понимать - долгое время слотов хватит только под основные паки, но сидеть в одном войсе и совместно играть это не помешает.
 

YKT

Игрок
Игрок
ой да лан я на астериосе 2 серва ппшкой отиграл себе в удовольствие 10-м или ваще 12 мембером ))) то овера заведи то свса xDD
 

PeRsImOnA

Игрок
Игрок
FriendlyGhost сказал(а):
Изначально склонялись к Хумам, но что-то их многовато на обт, а в зергорасу не особо хочется. Если присоединится пару сильных паков, то стартанем в какой-то слабой расе точно. - Заметно как не хотите в зергорасу)))
 

FriendlyGhost

Игрок
Еще один, привязавшийся к этой фразе... Мне вон в школе не нравились Герои III, а потом я взял и прошел их несколько раз и кучу дополнений/аддонов, ну все теперь давай вспомним, что я называл эту игру говном в 5 классе.
В твоей же цитате есть "если присоединится...", знаешь что означает слово "если" в этом контексте? Действие произойдет тогда, когда произойдет условие, а оно не произошло, соответственно действие может быть другим.
 

St1g

Игрок
Еще один, привязавшийся к этой фразе... Мне вон в школе не нравились Герои III, а потом я взял и прошел их несколько раз и кучу дополнений/аддонов, ну все теперь давай вспомним, что я называл эту игру говном в 5 классе.
В твоей же цитате есть "если присоединится...", знаешь что означает слово "если" в этом контексте? Действие произойдет тогда, когда произойдет условие, а оно не произошло, соответственно действие может быть другим.
А че терять? Го к хумам, есть инфа там есть маг имбовый? Один хер скажут что мы на изимоде вытащили, и насрать в какой расе:D
 

PANDA

Игрок
А че терять? Го к хумам, есть инфа там есть маг имбовый? Один хер скажут что мы на изимоде вытащили, и насрать в какой расе:D
не ну в этот раз рили ДЕ походу изи расой будет, паком думаем не стартовать за ДЕ хотя изнаально были раздумия идти туда скажем так)
 
Сверху