Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Хилл хороший, не имба, не шикарный, просто хороший. А по цп лейке, у нас одна стабильная цп лейка со старта была, и да он был алкоголиком. Но даже он это не выдержал, бросил пить и устроился на работу, когда узнал что ему опять на се лейке играть

Жена играла на хиле, он ей очень зашел. Понравился больше хумского и фейского (ну тут не удивительно).

Цп лейка тут это типа ее в л2, а они все алконавты, увы, так повелось D
 

elQ

Игрок
МС он же Мастер стихий - топовый маг!

Доволен?

P.s. Имбовым он был бы, если бы убивал 100% целей в любой ситуации, а так обладает всеми «жопа болями магов»
 

Nic

Игрок
МС он же Мастер стихий - топовый маг!

Доволен?

P.s. Имбовым он был бы, если бы убивал 100% целей в любой ситуации, а так обладает всеми «жопа болями магов»
Слишком узкое понятие имбы.

Выдавать урон в 2-3 больше чем любой любой маг из своего же архетипа на постоянной основе...
Можно смело приравнивать к имбе
 

elQ

Игрок
Выдавать урон в 2-3 больше чем любой любой маг из своего же архетипа на постоянной основе...
Слишком громкие заявления.

Могу тебя перенаправить в тему с недотестами где в куклу урон вливался и ты оценишь где там в 2-3 раза, чем любой.
 

Bionix

Игрок
Слишком громкие заявления.

Могу тебя перенаправить в тему с недотестами где в куклу урон вливался и ты оценишь где там в 2-3 раза, чем любой.
Братан тут люди не первый год в рвр и до тебя уже все проверили и урон и все остальное
 

Pr1de

Игрок
вы о МСе говорите так как будто с ЕВ2 его не резали 100500 раз во всех аспектах...(еще на ев2 пока я не забил его порезали за 2 недели 13 раз)
когда он только вышел - да это был самый имбовый маг, сейчас как по мне он в топ3, но далеко не самый лучший,орк/хум как по мне сильней + де маг тоже ничего такой.
хотя многофункциональность феи это канеш имба
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
Ребят,вам рассуждать легко.ПОдумайте о таких людях как я,которого садят на ЦП лейку. я почитал и хочу уже слиться,не знаю просто как это пока сказать пацанам
 

Rkless

Игрок
Ps по моему мнению дагер сильно уступает другим, тк у него множество бесполезных скилов(скидывание таргета с кастом, похищение меткости или обмен который как я думаю дагеру вообще не нужен, зато дагеру не хватает прыжка за спину и контроля, контроля очень не хватает есть один стан из инвиза, но при этом инвиз исчезает)
извини друг , но вот все что ты написал, это бред, пока идет кд бека ты спокойно можешь скинуть таргет и зайти за спину в момент его отката, похищение меткости против автоатакеров норм, А ОБмен очень крутая штука как минмум неуяз на 4 секунды.
 

Asxa

Игрок
Ребят,вам рассуждать легко.ПОдумайте о таких людях как я,которого садят на ЦП лейку. я почитал и хочу уже слиться,не знаю просто как это пока сказать пацанам

Да лан, на няхо хилах играли ж до апа как-то, потому что надо было кому-то :)
 

Шиза

Игрок
На бутылку его посадят как-раз если он не сядет на лейку :D
Думал стартовать в се, но после твоего высказывания передумал. Заставлять людей брать профы угодные тебе под страхом бутылки? Какой же ты кл? Ты поди и в реале мент.
 
Сверху