Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
А если я бегаю на скваде и настает время пвп, или наоборот? Что делать? По моему это срань какая то
А если у тебя будет одна стойка старого танка, то у тебя будет какой то выбор?а если у тебя будет одна стойка только нового танк а у тебя будет какой то выбор?
 

FckingMachineGun

Игрок
Изначально @Open написал: "Думаю решить проблему можно один раз навсегда.
Запилить просто две стойки. Стойка старого танка с старыми умениями,статами и щитом, и стойка нового рыцаря с новыми умениями,статами и пикой. И пусть возможность переключиться будет только в городе ( как при смене сабкласса).
У меня все."

- Срань какая-то? А ты сможешь предложить лучше, или кишка тонка? Если нет, то предлагаю тебе прикрыть свою лавочку и ничего не писать.
Ну во первых давай без негатива дядя, я на тебя не агрился. А во вторых, сам подумай, в чем смысл переключения стоек в ГОРОДЕ??! Просто что бы что?
Сделать 2 стойки, одна на атаку, вторая на деф, как это сейчас реализовано к примеру у ВГ или сырного лыцаря, С разными эффектами в скиллах, и подогнать какое то КД к переключению между ними.
Увеличить кол-во проф с пиками (типа пика самая дешёвая на рынке, 500к за топ Эл, сейчас блин пика +10 висит за 5кк, рел ел за 6.5, актуальненькая профа да?), дать танкам щит и меч и пару мобонюков, прикрутить к скиллам хороший реген и деф, что бы при сравнении я сразу видел что я блин танк, и дефа у меня как у танка, а не меньше чем у хдд.
 

MoonCry

Игрок
О боги, какие стойки, Вы чё... Нафиг это все нужно. Если быстро подумать два простых варианта:
1. После получения удара от моба включается реген на 3 сек, который регенит 3% ХП в секунду.
2. В мобонюк вшить 100% вампирик от урона.
Все, это решит вопрос с танкованием раз и навсегда. Без лишних бустов. ( Естественно все это работает, только при фул ЦП, чтоб не абузили это в ПВП. )
 

FriendlyGhost

Игрок
Все, это решит вопрос с танкованием раз и навсегда. Без лишних бустов. ( Естественно все это работает, только при фул ЦП, чтоб не абузили это в ПВП. )
И как обычно не подумав :)
Как предлагаешь драться вот с такими неубивашками в поле? Вот стоит челик фармит мобов, ты напал с целью пвп, а он фармит дальше и чхать на тебя хотел, ведь своего регена+вампирика полно, плюс 3% твоих придуманных, изи фарм.
Второй пункт аналогично - деретесь вы такие оба, а он херась и фул ХП с одного мобонюка (см п.3).
И напоследок - если п.1-2 работают только с фул ЦП, то не имея реген билда, после каждого пвп пару минут эти нововведения становятся пшиком и рыцарь идет проводить эти 2 минуты на форуме, с очередным нытьем какой же у него неочень класс? :)
 

MoonCry

Игрок
И как обычно не подумав :)
Как предлагаешь драться вот с такими неубивашками в поле? Вот стоит челик фармит мобов, ты напал с целью пвп, а он фармит дальше и чхать на тебя хотел, ведь своего регена+вампирика полно, плюс 3% твоих придуманных, изи фарм.
Второй пункт аналогично - деретесь вы такие оба, а он херась и фул ХП с одного мобонюка (см п.3).
И напоследок - если п.1-2 работают только с фул ЦП, то не имея реген билда, после каждого пвп пару минут эти нововведения становятся пшиком и рыцарь идет проводить эти 2 минуты на форуме, с очередным нытьем какой же у него неочень класс? :)
Как обычно, даже не прочитав.

Вот напал ты на такого в поле и О БОГИ! после первого удара по нему у него не работает не вампирик, не реген! Как же с ним драться? Наверное очень сложно...

ЦП это как самый простой триггер. Если тебя так сильно заботит, что танк будет делать без ЦП можно сделать триггер через ПВП урон. То есть вампирик или реген отключаются после получения урона в ПВП и не работают 30 сек после этого.

А вообще да, когда кто то предлагает апнуть кого то кроме луков врывается френдли и начинает ныть, как же он теперь за своего лука будет убивать...
 
  • Like
Реакции: Neo

Undo

Игрок
Игрок
рыцарям давно пора апнуть вампирик хотя бы на фарме, после того как вампирик стал работать от 1 цели - вампирик стал бесполезным, браслет вампира и таланты туда же вообще не заметны на фарме. На прошлом сервере пробовал фармить с брасом на вамп - что с ним, что без него разницы не заметно. Либо давать вампирик от урона на все цели (4-8).
 

FriendlyGhost

Игрок
Мун, ты топишь об улучшении ПВЕ составляющей рыцарей? Они вроде как в пвп проседают, пве то причем вообще?
 

Artlok

Игрок
Мун, ты топишь об улучшении ПВЕ составляющей рыцарей? Они вроде как в пвп проседают, пве то причем вообще?
Выскажи свои надумки на тему.
Идея с вампириком не впишется в концепцию и админы ее отвергнут, это сразу ясно.

Но на деле проблема очевидна и она есть - даже в выходные не найти в пачку ни танка ни хила.

Исключения - кп игроки или наличия желания поорать в чат часик или два. У меня все, ходившие со мной на пати контент, добавлены в друзья в игре. Это не моя прихоть, такие реалии игры. Был в пати с хилом или танком - кинь френд. Зато ХДД бегают на фарме рядом и фармят такими же паровозиками... уникальность пики как механики им если и удаться понять, то только в теории.
 

MoonCry

Игрок
Мун, ты топишь об улучшении ПВЕ составляющей рыцарей? Они вроде как в пвп проседают, пве то причем вообще?
Я топлю за то, чтоб рыцарь не был абузой в фарме сквадов и белых, которой он в данный момент является.

Для ПВП ему достаточно немного сократь КД скилов и будет топ.
 

Sirvamp

Игрок
рыцарям давно пора апнуть вампирик хотя бы на фарме, после того как вампирик стал работать от 1 цели - вампирик стал бесполезным, браслет вампира и таланты туда же вообще не заметны на фарме. На прошлом сервере пробовал фармить с брасом на вамп - что с ним, что без него разницы не заметно. Либо давать вампирик от урона на все цели (4-8).
Ну не скажи вампирик заметен, просто есть много проф со своим вампириком тогда не так заметно, скажу по личным ощущениям на зт без браса держу на 4 моба меньше чем с брасом на вампирик. Таланты имея свою разгонку на вампирик всеравно вкинул.
 

FriendlyGhost

Игрок
тебе показать фарм зт на рыцаре?)
хз давно не фармил ЗТ впринципе, если и покажешь, мне не с чем сравнивать ))) . Если даже он там слабо фармит, что мешает водить по 2 поляны на Кунде например? Насколько я помню - у рыцарей 8 целей с АОЕ автоатак и абилок массовых хватает.
 

PANDA

Игрок
хз давно не фармил ЗТ впринципе, если и покажешь, мне не с чем сравнивать ))) . Если даже он там слабо фармит, что мешает водить по 2 поляны на Кунде например? Насколько я помню - у рыцарей 8 целей с АОЕ автоатак и абилок массовых хватает.
Меня больше удивляет как ты можешь говорить за фарм рыцарем если ты по кд играешь луком?)
 

FriendlyGhost

Игрок
Не играть на танке, не значит не знать о нем ничего. На этом старте даже под другим ником не начинал, некогда совсем ))
 

PANDA

Игрок
Вопросик - ключ донатский обязателен, если на ЗТ фармить пачками?
На обычных мобах просто сундуки не всегда падают, так это не маст хев.
Ну так тебе придется останавливаться и открывать сундук, минус время и можно сундук просрать
 
Сверху