Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Это посто человек-балабол а не раздвоение личности
Завали ка рот свой, пруфани когда я чтото балаболил? Если я зашел на чужого чара пару вечеров на часок пострелять, не значит что я играю. Для тупых - выше я писал, что не стартовал на этом сервере.
 

Artlok

Игрок
по хорошему топ соберушка чтоб не отвлекаться на сундуки, но там не так быстро фармишь чтоб просрать их)
Попробовал. Ключ донатский взял, иначе сундуки потеряешь, если выпадут 2+ сразу (кд обычного ключа берет свое). Но это мелочи, дон ключ дешего стоит.

Не понял только, ты там фармишь и мобы не прошибают тебя?
У меня выходит на усиленных мобах больше мешков. Может показалось.
Шанс на реликт на ЗТ видимо выше, т.к. с сундука большее количество реликт пух может выпасть, верно понимаю?
 

Bromkay

Игрок
Попробовал. Ключ донатский взял, иначе сундуки потеряешь, если выпадут 2+ сразу (кд обычного ключа берет свое). Но это мелочи, дон ключ дешего стоит.

Не понял только, ты там фармишь и мобы не прошибают тебя?
У меня выходит на усиленных мобах больше мешков. Может показалось.
Шанс на реликт на ЗТ видимо выше, т.к. с сундука большее количество реликт пух может выпасть, верно понимаю?
я думаю это работает так: шанс выбить рел условно 0.000001% и если он тебе прокает идет второй рол, например, если в дропе 4 пухи шанс на определенную - 25%, 5 - 20 и так далее, а сам шанс на выбивание любой из них не увеличивается от количества.
 

Artlok

Игрок
я думаю это работает так: шанс выбить рел условно 0.000001% и если он тебе прокает идет второй рол, например, если в дропе 4 пухи шанс на определенную - 25%, 5 - 20 и так далее, а сам шанс на выбивание любой из них не увеличивается от количества.
Понял. Спасибо за ответ.

@Guldan: можно узнать, правда ли шанс на выбивание рел ел пушки не меняется от кол-ва возможных пушек для дропа у моба? (Сундук в ЗТ и усиленные мобы на локах).
Уж, очень любопытно :cool:
 

SImple

Игрок
Понял. Спасибо за ответ.

@Guldan: можно узнать, правда ли шанс на выбивание рел ел пушки не меняется от кол-ва возможных пушек для дропа у моба? (Сундук в ЗТ и усиленные мобы на локах).
Уж, очень любопытно :cool:
имхо, не стоит впринципе учитывать какой то шанс, ведь он настолько мизерный что просто рандом
идти куда то фармить на локу, с целью выбить реликт это так себе затея
 

FriendlyGhost

Игрок
Если в ГЦ шанс рел лука со стрелков 1:200к, то на релМА наверное не больше чем 1:1кк.
 

Artlok

Игрок
имхо, не стоит впринципе учитывать какой то шанс, ведь он настолько мизерный что просто рандом
идти куда то фармить на локу, с целью выбить реликт это так себе затея
Я выбивал ЕХ.
Да и хочется все-таки. У каждого свои тараканы в игре)))
 

Open

Игрок
Завали ка рот свой, пруфани когда я чтото балаболил? Если я зашел на чужого чара пару вечеров на часок пострелять, не значит что я играю. Для тупых - выше я писал, что не стартовал на этом сервере.
Вот тебе пруф, балабол. ( Я на своем 72 луке )CE77CC85-35C8-41C8-8371-DCE1F8D4F39B.png
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Понял. Спасибо за ответ.

@Guldan: можно узнать, правда ли шанс на выбивание рел ел пушки не меняется от кол-ва возможных пушек для дропа у моба? (Сундук в ЗТ и усиленные мобы на локах).
Уж, очень любопытно :cool:
правда
 

FriendlyGhost

Игрок
Т.е. если бы я написал "на луке Ексиконта", тебе бы полегчало? А учитывая, что после 70-го хозяин чара забил, оставив чара полностью мне, то можно сказать что он теперь "свой", хоть я и не заходил после этого уже почти 2 недели. Дак в чем балабольство то? Если я не играю и так и написал, что не играю, в чем я соврал? :D Может в том что я не создавал своего чара, дак я и не создавал. Еще попытки будут или вы итак достаточно обоссаны?
 

Open

Игрок
Т.е. если бы я написал "на луке Ексиконта", тебе бы полегчало? А учитывая, что после 70-го хозяин чара забил, оставив чара полностью мне, то можно сказать что он теперь "свой", хоть я и не заходил после этого уже почти 2 недели. Дак в чем балабольство то? Если я не играю и так и написал, что не играю, в чем я соврал? :D Может в том что я не создавал своего чара, дак я и не создавал. Еще попытки будут или вы итак достаточно обоссаны?
Да, "обоссы" нас ещё, чтоб мы похохотали с твоих попыток отмазаться.
P.S ты теперь можешь рассказывать все, что угодно. Балаболы - они такие))))))
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну я с такой же простотой могу назвать тебя кем угодно, ведь так у вас принято, да, слюнявчик?
 

FckingMachineGun

Игрок
Как обычно любая тема перетекает в срач. Модеры не хотят давать преды за такое?
 

5FDP

Игрок
на 84+ пвп геймплей танка выглядит примерно так - контроль, бег билд и по тапкам, благо закрывашек хватает до безопасного места добежать =))) драться все также бесполезно, убивают (имеется ввиду равный примерно буст и выше)
 

Sirvamp

Игрок
Я выбивал ЕХ.
Да и хочется все-таки. У каждого свои тараканы в игре)))
Хз рел пуха реально рандом. На Ев 2 выбил РЕЛ ЕХ лук и до этого сервера не падал релик. На этом серваке убил 2 парика 77 мобов будучи 74, а это шас дропа - 30% и даже не заметил что пуха упала и свалил с локи. я ток через час увидел что вообще выбил РЕЛ пуху
 
Сверху