Самые сильные? Искра/разрушитель

Мы в социальных сетях

Что стоит сделать?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Hannassy

Игрок
Игрок
Вот описание проф от самих админов.

Рыцарь огня – Хдд с копьем ( Хдд пожалуй с самым мощным массовым уроном в игре, а также есть пасивка на возврат урона с критических ударов)

Разрушитель – Хдд с копьем (медленный, ???но очень живучий??? и арсенал скилов позволяет быть топом в масзамесах)

в итого жирный, живучий но не самый дамажный, ему отрезали кусок жира и дамаг.

а тот который самый дамажный, ему накинули мобильность.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
а тот который самый дамажный, ему накинули мобильность.
Не могу ответить за все профы, но я, играя пикой де, 50:50 убивал хумскую пику, но ни одну из хеви проф орков и гномов слить не смог, видимо им слишком много защиты натыкали
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Учитывая базовые статы орков, с их силой, я думаю теперь орк на равных с остальными пиками
ОРКИ - СИЛА 28
ХУМЫ - СИЛА 25
СЕ - СИЛА 23
ДЕ-27
ФЕИ - 24
ГНОМЫ - СИЛА 24

ОРК должен быть сильнее ?

Для кого эти статы ? орк самый жирный и сильный, ему режут ЖИРНОСТЬ и ДАМАГ ????
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
это буст, та сетка была "НЕОЧЕНЬ" из - за отсутствия раша никто им и не играл, у него все еще есть стан.
Ну и дураки, я бы за массовый рут на свою пику, душу бы продал.
ОРК должен быть сильнее ?
Понимаешь, у орка есть один, всего один скилл, который ставит его на голову выше всех остальных хеви проф, и скилл до банальности простой - фул рестор хп. Не знаю как сейчас, но до порезки, я не думаю, что хоть одна профа могла слить его
 

Святой

Игрок
очень просто, была тема на 18 страниц, где дагеры наплакали на орка и фею -)
Окей, жду ответа зелени за порезку ХП орка и урона феи, может я вообще ничего не понимаю, ну разве любая пика или двурук это не контра дагеров?
Луков они убивают, лдд могут убить, особенно после буста, робу вообще кушают, теперь ещё и есть шанс этих пик жрать)
Жду ответа почему только этим профам абилки порезали, и почему другим ничего даже не сняли?
 

Cerus

Игрок
Игрок
О чем вы ноете? Какие 20%? Вы тестили? Я тестил. Порезали 5% повер скилов на 65 уровне, на 70 он уже вернется как и написали админы. Тоесть Повер уровняли только до 70 лвл, после он остался каким он был. В чем ваша проблема докачаца до 70? Что профа теперь не играбельна? Есть же люди которые готовы раздуть мухи из слона.
 

Святой

Игрок
Ну и дураки, я бы за массовый рут на свою пику, душу бы продал.

Понимаешь, у орка есть один, всего один скилл, который ставит его на голову выше всех остальных хеви проф, и скилл до банальности простой - фул рестор хп. Не знаю как сейчас, но до порезки, я не думаю, что хоть одна профа могла слить его
Убрать этот Скил или подрезать его? Нет, лучше убить ДПС профы и ещё ХП срезать.

А вот за что фею резанули? У неё что, прокаст сильнее других был?
 

Berthard

Игрок
Мда на фее пики почувствовал нерф ладно это ОБТ понятно но просто с*ка понабежали нытики с б**г и наччалось резание , желание стартовать че-то отпадает , а что будет дальше?вроде тестеры тестили и вроде как баланс какой-то есть а начинаеться шняга как в Б88г нытье,порезки.нерфы и слив онлайна на старт(
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
а ты б отдал раш ? единственный инструмент сближения ? на профе с 130-140 бега
Да, отдал бы, потому что лично у меня раш безумно дурацкий. У него большой рейндж, что позволяет постоянно держать меня на средней дистанции, у него есть КАСТ ТАЙМ, который можно заметить и прожать холик. В общем своим рашем я очень редко в кого-то попадаю, скажем так :D
 

Cerus

Игрок
Игрок
Окей, жду ответа зелени за порезку ХП орка и урона феи, может я вообще ничего не понимаю, ну разве любая пика или двурук это не контра дагеров?
Луков они убивают, лдд могут убить, особенно после буста, робу вообще кушают, теперь ещё и есть шанс этих пик жрать)
Жду ответа почему только этим профам абилки порезали, и почему другим ничего даже не сняли?

Какой дагер убьёт пику? Ты о чем? Что за бред ты пишеш? Комне «порезаной пике» дагер не подойдет за километр по своей воле сам. Он упадет с пары скилов. Иди проспись теоретик диванный.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
О чем вы ноете? Какие 20%? Вы тестили? Я тестил. Порезали 5% повер скилов на 65 уровне, на 70 он уже вернется как и написали админы. Тоесть Повер уровняли только до 70 лвл, после он остался каким он был. В чем ваша проблема докачаца до 70? Что профа теперь не играбельна? Есть же люди которые готовы раздуть мухи из слона.
Дело не в порезке пики, дело в порезки ДВУХ пик из 10(от балды) почему именно они ? у них был выше дамаг чем у других?
У каждой расы есть пика, у ОРКА базовая СИЛА выше, базовая СТОЙКОСТЬ выше, почему ему их порезали, тем более 20%(как написано) это ОЧЕНЬ МНОГО! теперь у орка самый слабый прокаст?
 

Святой

Игрок
О чем вы ноете? Какие 20%? Вы тестили? Я тестил. Порезали 5% повер скилов на 65 уровне, на 70 он уже вернется как и написали админы. Тоесть Повер уровняли только до 70 лвл, после он остался каким он был. В чем ваша проблема докачаца до 70? Что профа теперь не играбельна? Есть же люди которые готовы раздуть мухи из слона.
Скажи вот честно, тебя били в детстве?
20% на 40 лвле это очень много, а что бы ещё с 2 профы выучить скилы на 70+ нужно ещё недели 2
Не говоря про кач, ладно 50 можно за день, даже меньше, ну вот 65-70 ты будешь пол недели качать, если не больше, при Онлайн 15+ часов
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Убрать этот Скил или подрезать его? Нет, лучше убить ДПС профы и ещё ХП срезать.
Вот если бы убрали этот скилл, это была бы порезка, а щас, я бы сказал, что оркопику привели в норму. Хотя это тоже сомнительно, силу порезали на мизерные проценты, а хп у этой пики все равно больше, чем у остальных.
А вот за что фею резанули? У неё что, прокаст сильнее других был?
У феи бег 220, я тебе уже третий раз пишу. Плюс это лайт пика, которую можно бустить в атак спид и вампирик, и она будет стоят на мобах не проседая
 

Cerus

Игрок
Игрок
Алёшки порезка только до 70 лвл! И та не значительная. Что вы ноете?
 

Святой

Игрок
Дело не в порезке пики, дело в порезки ДВУХ пик из 10(от балды) почему именно они ? у них был выше дамаг чем у других?
Это самое главное,ладно если бы всех, и то резать 20% как-то много...
Если бы откат там увеличили, радиус порезали, ну силу Нюка это вообще очнгвной Дпс на таких уровнях.
 
Сверху