Самые сильные? Искра/разрушитель

Мы в социальных сетях

Что стоит сделать?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Cerus

Игрок
Игрок
Скажи вот честно, тебя били в детстве?
20% на 40 лвле это очень много, а что бы ещё с 2 профы выучить скилы на 70+ нужно ещё недели 2
Не говоря про кач, ладно 50 можно за день, даже меньше, ну вот 65-70 ты будешь пол недели качать, если не больше, при Онлайн 15+ часов

Ты зайди и проверь, с 3х скливо в частилище ты положиш любой парик. А пвп ты сольеш любого ХДД/ЛДД которые затупил и не убежал.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Если в тредике есть орко пики 70+, можно устроить пвп, чтобы все наглядно увидели, как орко-пика себя ужасно чувствует после "порезок"
 

Cerus

Игрок
Игрок
В лоу ба шмоте я кладу в частилище парик мобов. О чем нытье?
 

Святой

Игрок
Иди нахер олень тупой, ты сперва зайди и поиграй. Или иди нахер с проекта раз ты такой тупой и не понимаеш что ты так же хорошо кач можеш и пвп.
Прошу без оскорблений, парень, не стоит показывать свою невоспитаность.

Тут вообще смотришь что я пишу? Прошу тебя с начала темы посмотреть все и отвечать адекватно.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Заходиш, качаеш пику до 40 лвл идеш в частилище и убеждаешся что ты можеш по прежнему хорошо кач и пвп. Ненадо разводить проблем.
 

Святой

Игрок
В лоу ба шмоте я кладу в частилище парик мобов. О чем нытье?
Ты наверное тоже не читаешь название темы и сообщения?

Прошу тебя тоже посмотреть и ответить по теме, ведь другие пики будут в пвп и на фарме на 20% убивать мобов быстрее на старте, что просто очень большая прибавка
 

Святой

Игрок
Заходиш, качаеш пику до 40 лвл идеш в частилище и убеждаешся что ты можеш по прежнему хорошо кач и пвп. Ненадо разводить проблем.
Да, я не спорю,ну почему же хума пика бустанули немного, а эти 2 резанули?)
Если Дпс у хума даже был выше )
 

Cerus

Игрок
Игрок
Ты наверное тоже не читаешь название темы и сообщения?

Прошу тебя тоже посмотреть и ответить по теме, ведь другие пики будут в пвп и на фарме на 20% убивать мобов быстрее на старте, что просто очень большая прибавка
С чего ты это взял что у всех пик одинаковый дмг? У де пики даже после порезки орко пики п атаки меньше. Ради интереса проверь. Убивает она не быстрее. Так же за прокаст скилов. У орка свои плюсы у других свои. Это ведь не война клонов.

Орк живучее в разы, да и имбо пасивка еще на шанс ответ удара. Там даже сейчас жаловаца неначто. Я хума либо ДЕ 1 на 1 равного уровня втопчу в землю. Даже после порезки. Поверь на слово либо качни и сделаем пвп я тебе докажу это.
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
С чего ты это взял что у всех пик одинаковый дмг? У де пики даже после порезки орко пики п атаки меньше. Ради интереса проверь.
Ради интереса я скажу что нужно смотреть на силу абилки и Дпс,а вот после этой порезки, я тебя уверяю, что обе пики стали самые слабые по этим характеристикам на 40-70. А как говорил ранее, это приличный промежуток времени на старте.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
еще раз повторю, для тех кто не понимает, неужели разрушитель имел дамаг превосходящий остальные классы ?
ОРК имеет 28 СИЛЫ! самый большой показатель в игре, так же у него самый большой показатель ЖИВУЧЕСТИ.
за это он платит никакущим показателем УМЕНИЕ, ДУХОВНОСТЬ в результате имеет сниженую скорость бега и м деф.

Что происходит ? у орка забирают его фишки, хотя дамаг вещь спорная, я сомневаюсь что он отличается от ХУМОПИКИ, ХУМОПИКИ или ГНОМОПИКИ.

ОРКУ срезали 20% атаки, теперь он получается ХУЖЕ аналогов ?

ПОВТОРЯЮ! я не против порезки, я немогу понять логику выборочной порезки, просто 2 дня висела и активно плакалась тема про ОРКОВ ( я думаю потому что в других расах ПОПулярные класы это лучники и маги, у орков маги неочень, в следствии чего люди играют тяжелыми профами.

итак, знатоки, внимание! ВОПРОС:
Нытье на форуме и порезка орков это СОВПАДЕНИЕ ? ИЛИ НЕ ДУМАЮ ?
 

Святой

Игрок
А по другим характеристикам - они самые сильные. Баланс? Баланс
Тоесть ты хочешь сказать что для пики важен жир/бег?) это тебе не (дагер/танк)

И почему тогда забустили дагеров, которые и так очень сильно били?
Ну самое главное, если баланс, почему другие пики не пошли под порезку? Вот это я хочу узнать,или ты хочешь сказать что фея и орк имели супер Дпс который никто и рядом не имел ? Бред же, у всех пик был одинаковый урон +-5%
А теперь разрушитель/искра - 15%
 

Hannassy

Игрок
Игрок
А по другим характеристикам - они самые сильные. Баланс? Баланс
БЕГ ? МЕТКОСТЬ ? М ДЕФ ? АТАК СПИД(от него зависит также КД СКИЛЛОВ), КРИТЫ ? ЧТО ???
У пики было 1 единственная фишка это ХП. > ХП забрали, атаку забрали хотя она была обычной.
 

Cerus

Игрок
Игрок
еще раз повторю, для тех кто не понимает, неужели разрушитель имел дамаг превосходящий остальные классы ?
ОРК имеет 28 СИЛЫ! самый большой показатель в игре, так же у него самый большой показатель ЖИВУЧЕСТИ.
за это он платит никакущим показателем УМЕНИЕ, ДУХОВНОСТЬ в результате имеет сниженую скорость бега и м деф.

Что происходит ? у орка забирают его фишки, хотя дамаг вещь спорная, я сомневаюсь что он отличается от ХУМОПИКИ, ХУМОПИКИ или ГНОМОПИКИ.

ОРКУ срезали 20% атаки, теперь он получается ХУЖЕ аналогов ?

ПОВТОРЯЮ! я не против порезки, я немогу понять логику выборочной порезки, просто 2 дня висела и активно плакалась тема про ОРКОВ ( я думаю потому что в других расах ПОПулярные класы это лучники и маги, у орков маги неочень, в следствии чего люди играют тяжелыми профами.

итак, знатоки, внимание! ВОПРОС:
Нытье на форуме и порезка орков это СОВПАДЕНИЕ ? ИЛИ НЕ ДУМАЮ ?

После порезки орко пика не стала слабее других. Вы просто смотрите на текст, я играл до и после. Уверяю профа попрежнему отличная. Зачем весь этот спор.
 

Святой

Игрок
еще раз повторю, для тех кто не понимает, неужели разрушитель имел дамаг превосходящий остальные классы ?
ОРК имеет 28 СИЛЫ! самый большой показатель в игре, так же у него самый большой показатель ЖИВУЧЕСТИ.
за это он платит никакущим показателем УМЕНИЕ, ДУХОВНОСТЬ в результате имеет сниженую скорость бега и м деф.

Что происходит ? у орка забирают его фишки, хотя дамаг вещь спорная, я сомневаюсь что он отличается от ХУМОПИКИ, ХУМОПИКИ или ГНОМОПИКИ.

ОРКУ срезали 20% атаки, теперь он получается ХУЖЕ аналогов ?

ПОВТОРЯЮ! я не против порезки, я немогу понять логику выборочной порезки, просто 2 дня висела и активно плакалась тема про ОРКОВ ( я думаю потому что в других расах ПОПулярные класы это лучники и маги, у орков маги неочень, в следствии чего люди играют тяжелыми профами.

итак, знатоки, внимание! ВОПРОС:
Нытье на форуме и порезка орков это СОВПАДЕНИЕ ? ИЛИ НЕ ДУМАЮ ?
Думаю что если резать, то всех аналогов, а не 2 профы на которых где-то Нубы ныли, ведь теперь фея это просто быстро бегающая профа без дпса, с самым слабым п. Дефом, а Орк медленый и менее жирный?

А Хум /гном как были Суровые Так пусть и будет?
 
Сверху