Самые сильные? Искра/разрушитель

Мы в социальных сетях

Что стоит сделать?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Святой

Игрок
После порезки орко пика не стала слабее других. Вы просто смотрите на текст, я играл до и после. Уверяю профа попрежнему отличная. Зачем весь этот спор.
В развитие 40-70, что эти профы будут заметно хуже аналогов в каче и Дпсе, которого и так не было много...
И почему порезали только 2 профы, а не все пики в игре? - это главное
 

Cerus

Игрок
Игрок
Думаю что если резать, то всех аналогов, а не 2 профы на которых где-то Нубы ныли, ведь теперь фея это просто быстро бегающая профа без дпса, с самым слабым п. Дефом, а Орк медленый и менее жирный?

А Хум /гном как были Суровые Так пусть и будет?

Догадки? Все хорошо с этими профами.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
После порезки орко пика не стала слабее других. Вы просто смотрите на текст, я играл до и после. Уверяю профа попрежнему отличная. Зачем весь этот спор.
еще раз, меня не волнует порезка, меня волнует выборочность, почему выбор пал на орков ? у них был повышенный ДАМАГ ?

это как в анекдоте "мне не обидно, что у меня корова сдохла, мне обидно, что у соседа жива осталась"

Так и тут, без причин порезали 2 класса и все.
 

Cerus

Игрок
Игрок
В развитие 40-70, что эти профы будут заметно хуже аналогов в каче и Дпсе, которого и так не было много...
И почему порезали только 2 профы, а не все пики в игре? - это главное

С чего ты это взял? У них попрежнему высокий дмг. 200к п атаки у орка на 55 лвл.
 

Cerus

Игрок
Игрок
еще раз, меня не волнует порезка, меня волнует выборочность, почему выбор пал на орков ? у них был повышенный ДАМАГ ?

это как в анекдоте "мне не обидно, что у меня корова сдохла, мне обидно, что у соседа жива осталась"

Так и тут, без причин порезали 2 класса и все.

Да у них был завышен дамаг. Так проще?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Тоесть ты хочешь сказать что для пики важен жир/бег?) это тебе не (дагер/танк)

И почему тогда забустили дагеров, которые и так очень сильно били?
Ну самое главное, если баланс, почему другие пики не пошли под порезку? Вот это я хочу узнать,или ты хочешь сказать что фея и орк имели супер Дпс который никто и рядом не имел ? Бред же, у всех пик был одинаковый урон +-5%
А теперь разрушитель/искра - 15%
Я тебе уже в третий раз пишу одно и то же, но ты не понимаешь, либо не хочешь слышать то, что я говорю. Давай я попробую подобней все описать.
Во-первых жир и бег для пики это одни из важнейших показателей, на равне с п атакой, остальные статы особо не нужны.
Для наглядности сравнения, проведу параллель между орко пикой(с которыми часто дрался) и де пикой(которой играю сам)
Итак, первое что бросается в глаза - уровень здоровья. У меня 35~, у орка 45-50~, в равном шмоте и равном лвле. Это как минимум 30(!)% хп.
Второе - п атака у орков с одинаковым оружием в руках и правда больше моей, не сильно, но больше. Прокасты скиллов у нас +\- одинаковые.
Третий, и один из самых важных факторов - орковский скилл востановления хп, который регенит 100% хп.
В итоге мы имели орка с 50к хп, в запасе было еще 40-50к от рестора, и чуть больше п атаки. Я же в свою очередь имел на 30 атак спида больше и около 10 скорости бега больше.
Теперь ответь на вопрос, что бы ты предпочел? На 60-70к хп больше, или на 10 скорости бега больше?

Второй персонаж - пика фей, которая имеет показатели атаки +\- как у меня, защитные характеристики на 20-30% меньше, но имеют на ~60 скорости бега больше, что в чистом расчете ускоряет фарм, и самое важное дает возможность побеждать в пвп, в которых лично я, на своей пике, не мог сделать ничего.
 

Святой

Игрок
Я тебе уже в третий раз пишу одно и то же, но ты не понимаешь, либо не хочешь слышать то, что я говорю. Давай я попробую подобней все описать.
Во-первых жир и бег для пики это одни из важнейших показателей, на равне с п атакой, остальные статы особо не нужны.
Для наглядности сравнения, проведу параллель между орко пикой(с которыми часто дрался) и де пикой(которой играю сам)
Итак, первое что бросается в глаза - уровень здоровья. У меня 35~, у орка 45-50~, в равном шмоте и равном лвле. Это как минимум 30(!)% хп.
Второе - п атака у орков с одинаковым оружием в руках и правда больше моей, не сильно, но больше. Прокасты скиллов у нас +\- одинаковые.
Третий, и один из самых важных факторов - орковский скилл востановления хп, который регенит 100% хп.
В итоге мы имели орка с 50к хп, в запасе было еще 40-50к от рестора, и чуть больше п атаки. Я же в свою очередь имел на 30 атак спида больше и около 10 скорости бега больше.
Теперь ответь на вопрос, что бы ты предпочел? На 60-70к хп больше, или на 10 скорости бега больше?

Второй персонаж - пика фей, которая имеет показатели атаки +\- как у меня, защитные характеристики на 20-30% меньше, но имеют на ~60 скорости бега больше, что в чистом расчете ускоряет фарм, и самое важное дает возможность побеждать в пвп, в которых лично я, на своей пике, не мог сделать ничего.
Может потому что ты хеви, а фея лайт? Ну ведь ты её в притык пробовал сильнее, а на фарме Дпс одинаковый был. А вот теперь тебе Орк будет значительно слабее бить, а фея вообще не будет кусать.
 

Святой

Игрок
Вот сейчас ты реально несеш ерунду. На 20 лвл у орка пики 65к п атаки уже в лоу ба. А у Феи моей на 67 с ел пикой 120к.
Я про ХП, а вот атаки у феи меньше чем у других пик, не говоря про деф на на 40+%,а теперь она и со скилов будет бить меньше всех)
Теперь она только быстро бегать может и все, а что делать с этим бегом не понятно, если, если теперь даже дд мага Или дагера не сможешь пробить нормально.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Орк будет значительно слабее бить, а фея вообще не будет кусать.
Теперь фея будет бить не 6к, а 5, но в любой удобный ЕЙ момент сможет прекратить пвп и убежать заниматься своими делами. А орк будет бить на 20%(на самом деле не 20) слабее, но будет иметь хп на 100% больше, в итоге он все равно в плюсе
 

Cerus

Игрок
Игрок
Я про ХП, а вот атаки у феи меньше чем у других пик, не говоря про деф на на 40+%,а теперь она и со скилов будет бить меньше всех)
Теперь она только быстро бегать может и все, а что делать с этим бегом не понятно, если, если теперь даже дд мага Или дагера не сможешь пробить нормально.

Могу поспорить. Дмг даже сейчас на удивление отличный. Лучший способ убедица это проверить самому.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Интуиция и ловкость рук))
Мне кажется можно было срезать этим профам откаты/бег/ХП, атаку.
Ну резать прокаст на лоу лвлах это сильно больно,при том что АНАЛОГИ НЕ БЫЛИ ПОРЕЗАНЫ

Аналоги были слабее чуствительно
 
Сверху