Сценарий идеального старта среднего игрока

Мы в социальных сетях

Твой вариант старта на этом сервере?


  • Всего проголосовало
    128

VICH

Игрок
Клоуны сейчас с факелами и вилами будут залетать в темы с драйверами.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Всем кому не нравится что люди задры или в 3 смены на чаре. предлагаю зайти в любую игру (доту. танки. лол. кс) и простоять условно 80% боя/раунда/карты АФК, а потом попытаться обвинить в поражении тех кто играл.
 

VoditelNLO

Игрок
Получается так:
- фармишь на своем чаре и передаешь мне адену = бан
- фармишь на моем чаре и оставляешь мне адену - разрешается и поощряется (т.к. темы с рекламой драйверства не удаляются)
Как говорят наши западные партнеры - ЭТО ДРУГОЕ!
Партнеров нет или возьми в кавычки 🫣
 

eff

Игрок
Клоуны сейчас с факелами и вилами будут залетать в темы с драйверами.
Клоуны с драйверами, оверОнлайном считают это нормой? Дк давай и рекламу РМТ на форуме разрешим. Зачем гаранту на фанпее % отстегивать?
 

eff

Игрок

JackieNakie

Игрок
Продажи то висели, долго, но такое чувство что никто не покупал через администрацию
 

eff

Игрок
я не против, если админы за этот % будут контролировать качество выполнения задач драйвера
Отлично. Если так, то тема "легального" драйверства будет такой же мертвой в рамках этого форума, как и "легального" РМТ. Мне нравится
 

Шиза

Игрок
Отлично. Если так, то тема "легального" драйверства будет такой же мертвой в рамках этого форума, как и "легального" РМТ. Мне нравится
Драйверы не будут мертвы. Для многих это реально основная работа(сам в шоке)
 

LuckyAma

Игрок
игрок-драйвер-админ... зачем лишнее звено в виде драйвера? платите админам сразу! они то точно все задачи выполнят! =)))
А потом сообщения аля:
-Клоуны сейчас с факелами и вилами будут залетать в темы с "рисованными чарами и шмотками".
 

DamageControl

Игрок
Тут смысл такой :) я играю 5+ часов и душу всех кто играет 4+ часов , но я нечего не могу сделать челам играющим 6+ часов :)
Когда меня насилует чел 6+ часов , я иду отыгрываться на челе 4+ часов , а тот идёт убивать чела 3+ часов онлайна , а когда челу 3+ часов некого убивать и даже мобов он ливает :)
И цепочка ломается потому что всем некому отыгрываться на других :)
У каждого разные 4-5-6 часов, кто то делает их с максимальной пользой, а кто то даже из 15 часов 10 смотрит в глаза поставщику.
 

eff

Игрок
игрок-драйвер-админ... зачем лишнее звено в виде драйвера? платите админам сразу! они то точно все задачи выполнят! =)))
Зачем мелочиться? Можно реализовать автобой или разрешить ботов. За реализованный функционал ввести оплату по примеру еды для помощника с ценой х50-100.
 

eff

Игрок
Ап. Голосуем. Астрологи предсказали открытие ОБТ после 200 голосов в опросе. Но это не точно.
Прошу учесть, что голосование не анонимное
 

Laminator1

Игрок
Да какой "идеальный старт"? в игре фарм начинается нормальный только после 80 лвла, до этого момента ничего нужного не падает. На старте вообще нет причин куда-то спешить и как-то "эффективничать". Всё что надо по шмоту - спокойно покупается за недорого за монетки. Ходи себе на осадки и делай посылочки, жди пока капы не снимут хотя бы 80+ и только потом можно думать о переходе в затрот мод
 
Сверху