Сценарий идеального старта среднего игрока

Мы в социальных сетях

Твой вариант старта на этом сервере?


  • Всего проголосовало
    128

Шиза

Игрок
Против запрета акк шаринга топят в основном челы 2в1 и челы с драйверами. Почему вы так боитесь играть честно? Примените ваши уникальные навыки и бустаните чара до той же планки за 10 часов онлайна в день. Я в вас верю
Причём тут честно? Драйверы доступны всём. На крайняк всегда можно попросить друга/жену/ребёнка завести персонажа. Та и любому работяге за денежку найти драйвера не проблема.
 

Шиза

Игрок
Онлайн твоего чара вместо 24/7 будет 16/7. В мидл паках челы не будут ютится в 2 на одном чаре из-за чего увеличится кол-во мидл паков, вырастет онлайн в прайм. Развитие сервера будет медленнее. Изменится. Ты станешь слабее, а работяге будет проще дышать. Сервак проживёт 6 недель вместо 4
Опять сказки про бедных работяг. Как думаешь кто больше всех заинтерисован в услугах драйвера? Человек с онлайном в 12+ часов или работяга с онлайном после работы? Если человек горит игрой то гораздо проще скинуть дневную рутину на драйвера а вечером фанится на питах/городах с планом.
Быть работягой в этой игре гораздо выгодней чем задротом.
 

Шиза

Игрок
я хз че думает этот чел шо в паках поголовно все сидят с драйверами, ну может один человек дай бог сидит с драйвером ну максимум два остальные все сидят сами
Втом то и прикол, что услуги драйверов в основном работяги то и оплачивают
 

Шиза

Игрок
Ну да только мои знакомые такие же работяги соляки думают иначе говорят нах такой серв где в открытую на форуме вербуют драйверов и с онлайном 4-5 часов тут делать нечего. Я устал их сманивать уже шлют куда подальше. Один акк один человек передача аккаунта = бан., бот = бан.
Только тогда будет длительны сервер.
А как люди представляют себе конкуренцию при онлайне в 5 часов с челиками у которого онлайн 12+? Это при любом раскладе невозможно.
Что мешает играть с онлайном в 5 часов с такими же людьми у которых онлайн 5 часов при этом не участвовать в гонке задротов? Ну а если хочешь участвовать то придется приспосабливаться/соответствовать.
Сервера и так длительные, последний сервер был открыт в конце сентября и досихпор доступен для игры. Заходи и играй. Как правило сервера закрывают за пару дней до старта нового эпизода. Зачем спешить если можно в свое удовольствие играть?
 

Antip

Игрок
А как люди представляют себе конкуренцию при онлайне в 5 часов с челиками у которого онлайн 12+? Это при любом раскладе невозможно.
Что мешает играть с онлайном в 5 часов с такими же людьми у которых онлайн 5 часов при этом не участвовать в гонке задротов? Ну а если хочешь участвовать то придется приспосабливаться/соответствовать.
Сервера и так длительные, последний сервер был открыт в конце сентября и досихпор доступен для игры. Заходи и играй. Как правило сервера закрывают за пару дней до старта нового эпизода. Зачем спешить если можно в свое удовольствие играть?
Тут смысл такой :) я играю 5+ часов и душу всех кто играет 4+ часов , но я нечего не могу сделать челам играющим 6+ часов :)
Когда меня насилует чел 6+ часов , я иду отыгрываться на челе 4+ часов , а тот идёт убивать чела 3+ часов онлайна , а когда челу 3+ часов некого убивать и даже мобов он ливает :)
И цепочка ломается потому что всем некому отыгрываться на других :)
 

Шиза

Игрок
Ну не, ты немного не туда смотришь. У фей был вариант перехода в любую фраку, но выбрали они почему-то хумов, а не гномо-орков.
Баланс сил? Ну так сами же игроки выбирают этот баланс.
Но почему-то когда распустили расу гномов нам не дали возможность выбирать между хумами и орками. Админы решили сами повлиять на баланс, что и привело к смерти сервера. В моем окружении есть люди принципиально не играющие с Мефом в одном расе, а когда тебя насильно переносят к нему во фракцию......................
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Тут смысл такой :) я играю 5+ часов и душу всех кто играет 4+ часов , но я нечего не могу сделать челам играющим 6+ часов :)
Когда меня насилует чел 6+ часов , я иду отыгрываться на челе 4+ часов , а тот идёт убивать чела 3+ часов онлайна , а когда челу 3+ часов некого убивать и даже мобов он ливает :)
И цепочка ломается потому что всем некому отыгрываться на других :)
Пищевая цепочка, мне про нее еше Кайфас говорил в свое время. Пока есть кого убивать человек будет играть но как только начинает терпеть от каждого встречного слабые духом вместо того чтоб бустить персонажа начинают ливать.
 

Шиза

Игрок
Так почему тогда в других расах их можно было по пальцам посчитать?
М.б потому что какими бы они сильными небыли они остаются магами(тряпками) за которых многие люди принципиально играть не хотят? Вот честно из всех моих знакомых единственный кто реально получал удовольствие от игры на маге был Любава.
 

Antip

Игрок
Пищевая цепочка, мне про нее еше Кайфас говорил в свое время. Пока есть кого убивать человек будет играть но как только начинает терпеть от каждого встречного слабые духом вместо того чтоб бустить персонажа начинают ливать.
Так так и есть :)
Плюсом есть ещё дагеры :) которые бегают по кругу на всех локах :) я когда сам бомбанул сел на сабе на дагера и начал охоту на дагеров :) что было ?) Я носился за ними по всем локам, там челы когда все 90+ были 2-3 раза в день пробегали даже до низа гц и фул лоа :)

Мне далеко не нужно ходить я играл на чарах с онлайном 3-5 часов в день :) сначало тебя трахнут разок просто те кто собирали ресы или сквадов , потом какой нибудь чел на локе из отстающих :) потом начинается Куку пэпэ , унмерси ,ушка, свиткенди , Аякс , всех не упомнить ну опять же ты :)) плюс челы которые очки убийцы накапливают аля бабка или кто там на варвае , меф с Фоксом :)


За час можно только на тпешках потратить больше чем отфармливаешь за час :))
Уже не говорю о том , если пойти в какую нибудь норм локу

Если у тебя чар не из топ 50 ,то терпишь по кд почти от всех


И вот эта зачастую ситуация происходит из за камня тихого шага !!!! Если у тебя его нет , то ты терпеть ещё больше будешь :)
 

Шиза

Игрок
Если у тебя чар не из топ 50 ,то терпишь по кд почти от всех


И вот эта зачастую ситуация происходит из за камня тихого шага !!!! Если у тебя его нет , то ты терпеть ещё больше будешь :)
У тебя прям какая то неприязнь к этому камню. Персонажи которые используют тихий шаг как правило слабей чем те у которого его нет. Ведь это второй ранг и приходится отказываться от блинка/ошеломления/разрушения защиты та даже какая нить святость будет полезней Тихого шага в пвп. Едиественное место где тихий шаг профитный это тои на х мобах.

Не обязательно входить в топ 50 чтоб иметь возможность давать отпор. Сам же понимаешь что кроме как на герой рейтинг ни на что не влияет.
 

eff

Игрок
Челы с драйверами/друзьями на одном акке пишут о том, что онлайн не важен и акк шаринг это норма
1677385466358.jpeg
photo_2023-02-09_11-29-34.jpg
d1f.jpg

Передаю привет сольникам с низким онлайном. Желаю вам в первую неделю закрыть хотя бы квесты на мобах. Вас ждет увлекательное сексуальное путешествие погружение в контент от челов, которые уже позакрывали квесты, нафармили обвес и лвл, которым скучно. Ваша смерть с 2-3 подач будет очередным шагом к их геройке/топ убийце.
 

FckingMachineGun

Игрок
Челы с драйверами/друзьями на одном акке пишут о том, что онлайн не важен и акк шаринг это норма

Передаю привет сольникам с низким онлайном. Желаю вам в первую неделю закрыть хотя бы квесты на мобах. Вас ждет увлекательное сексуальное путешествие погружение в контент от челов, которые уже позакрывали квесты, нафармили обвес и лвл, которым скучно. Ваша смерть с 2-3 подач будет очередным шагом к их геройке/топ убийце.
Я как сольник говорю тебе что шаринг это норма
 

eff

Игрок
UP. В топике закреплен опрос. Проголосуйте, пожалуйста.
Админы, введите хотя правило о запрете рекламы услуг драйвера на форуме. Пусть ныкаются на фанпее
 

Шиза

Игрок
UP. В топике закреплен опрос. Проголосуйте, пожалуйста.
Админы, введите хотя правило о запрете рекламы услуг драйвера на форуме. Пусть ныкаются на фанпее
Думаешь работяги пойдут за драйвером на стороний (запрещенный) сайт?
 

Шиза

Игрок
UP. В топике закреплен опрос. Проголосуйте, пожалуйста.
Админы, введите хотя правило о запрете рекламы услуг драйвера на форуме. Пусть ныкаются на фанпее
Добавь вариант: я + друг + драйвер с донатом. Ну и варианты до 5ка и более 10ка. А то вариативности мало.
 

eff

Игрок
Думаешь работяги пойдут за драйвером на стороний (запрещенный) сайт?
В этом и суть. Топлю за запрет драйверов. А тут челы на форуме в открытую рекламируют свои услуги за реальные деньги. Надеюсь, открытый запрет таких тем уменьшит кол-во чаров 24/7
 

VoditelNLO

Игрок
В этом и суть. Топлю за запрет драйверов. А тут челы на форуме в открытую рекламируют свои услуги за реальные деньги. Надеюсь, открытый запрет таких тем уменьшит кол-во чаров 24/7
Просто плюс к этому ещё и администрация ничего с этого не имеет🫣
 

Eugene

Игрок
Можно купить драйвера. Пора и покупать адену :)
Получается так:
- фармишь на своем чаре и передаешь мне адену = бан
- фармишь на моем чаре и оставляешь мне адену - разрешается и поощряется (т.к. темы с рекламой драйверства не удаляются)
Как говорят наши западные партнеры - ЭТО ДРУГОЕ!
 
Сверху