Сценарий идеального старта среднего игрока

Мы в социальных сетях

Твой вариант старта на этом сервере?


  • Всего проголосовало
    128

Antip

Игрок
2 человек написало, что с драйверами из 37 это всего 5 процентов !
Играть с другом это нечто другое , друга ты не заставишь бегать 10 часов на фарм :)))
Он может просто зайти и часами бегать чистить зт :)
Опять же удобно когда у тебя график 5/2 условно , но у многих людей сейчас такие графики , что если не вдвоем играть то не как :))
Аля день день ночь ночь , да или 2/2 когда ты два дня вообще зайти не можешь , потом два шпилишь , не нужно всех грести под одну гребёнку ! Потому что если бы они не играли вместе, они бы впринципе не играли, потому что не могут заходить ежедневно в Прайм тайм
 

Antip

Игрок
Ну не, ты немного не туда смотришь. У фей был вариант перехода в любую фраку, но выбрали они почему-то хумов, а не гномо-орков. Интересно, почему? Спойлер, нет, не потому, что там были паки Брома и Пёрсона.

Про мешки, честно говоря хз, кому от этого хуже стало. Наоборот большинство вздохнуло, что ресы на ГМ стало добывать проще и эта пропасть между топ МА и ГМ стала меньше.

Баланс сил? Ну так сами же игроки выбирают этот баланс. Как администрация может повлиять на то, что весь слабовольный зерг идёт к тему же деду в поисках фри катка? Вот только на этом сервере у деда что-то пошло не по плану и его душка длилась неделю, после чего многие поняли, что знатно факапнулись и поливали в другие расы. Про имба-хумов тоже момент, с 1й недели в течение месяца к ним были закрыты переход и создание новых чаров. Но почему-то они продолжали "тащить"? Маги имбовые? Так почему тогда в других расах их можно было по пальцам посчитать? Ну и я молчу про ультиматумы отдельно взятых игроков из разряда: "А вот Вася пид*рас, если вы что-то с этим не сделаете - мы ливаем.".
Начни с себя , почему вы перешли в хумов ?
Да все было норм , но нужно было принимать решения какие то , когда у хумов было 120 + питов у остальных в два три четыре раза меньше

С другой стороны , на сервере объективно было мало людей изначально , в добавок что паки по пальцам пересчитать , сильные полу паки были, но это полу паки

А на счёт мешков ты ппц не прав , это прям космическая причина !

Ты фри ставишь пыль , без напряга с бонусом 20 процентов , все остальное мусор признаем , кроме руды ;) но тут тебя не заставляют бегать по руде а дальше фармить мобцов, как ты фармил успешно до этого , ведь уже конкуренции нет

Добавлю ! Я сам когда вскрыл мешки получил 3кк руды , с того учёта , что почти не фармил 90+ Локи и в инвентаре насобирал всего 400к руды ! А тут ребзи прям не вылазили из 90х Лок , накуканить сил не у кого не хватает , фри фарм , а остальные даже пробить мобов не могут

Руда это мега причина , если вдумаешься
 
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
2 человек написало, что с драйверами из 37 это всего 5 процентов !
Играть с другом это нечто другое , друга ты не заставишь бегать 10 часов на фарм :)))
Он может просто зайти и часами бегать чистить зт :)
Опять же удобно когда у тебя график 5/2 условно , но у многих людей сейчас такие графики , что если не вдвоем играть то не как :))
Аля день день ночь ночь , да или 2/2 когда ты два дня вообще зайти не можешь , потом два шпилишь , не нужно всех грести под одну гребёнку ! Потому что если бы они не играли вместе, они бы впринципе не играли, потому что не могут заходить ежедневно в Прайм тайм

Ну вот примерно это я и пытаюсь донести. Используют драйверов для максимальной топки на сервере единицы. И они всё равно найдут способ, как вырваться в топ или всё же посадить другого человека на себя. А вот огромное количество других игроков попросту получат нож в спину и подождут конкурента или уйдут в другую игру.

Начни с себя , почему вы перешли в хумов ?
Да все было норм , но нужно было принимать решения какие то , когда у хумов было 120 + питов у остальных в два три четыре раза меньше

С другой стороны , на сервере объективно было мало людей изначально , в добавок что паки по пальцам пересчитать , сильные полу паки были, но это полу паки

Ну а ты как думаешь? Одни называли нас нехорошими словами, вторые пытались душить при любой возможности, третьи пытались помочь, чтобы не заболотить сервер в 3 фракции. Как ты думаешь, был ли выбор вообще? Повторюсь, переход был во все доступные стороны и тут никто не руководствовался тем, что после перехода в конкретную фракцию она станет нагибать всё и вся.

И дело больше не в паках, а в самих игроках. Многие ищут изи-мод и идут туда, где должен быть зерг ибо катать все другие фраки на старте - это же так весело, правда? Я не просто так из сервера в сервер стартую за слабую фракцию. Именно в таком выборе ты получаешь больше эмоций и ярких моментов от игры. На удивление, до большого числа игроков это дошло, когда после первой недели чуть ли не половина гномов рассосалась по другим сторонам...
 

Antip

Игрок
Ну вот примерно это я и пытаюсь донести. Используют драйверов для максимальной топки на сервере единицы. И они всё равно найдут способ, как вырваться в топ или всё же посадить другого человека на себя. А вот огромное количество других игроков попросту получат нож в спину и подождут конкурента или уйдут в другую игру.



Ну а ты как думаешь? Одни называли нас нехорошими словами, вторые пытались душить при любой возможности, третьи пытались помочь, чтобы не заболотить сервер в 3 фракции. Как ты думаешь, был ли выбор вообще? Повторюсь, переход был во все доступные стороны и тут никто не руководствовался тем, что после перехода в конкретную фракцию она станет нагибать всё и вся.

.
Вот тут поподробней ! Хумы доминировали , вы пошли в хумов ? Что бы ещё больше они доминировали , ок я не понимаю тогда логики
 

Pr1de

Игрок
Начни с себя , почему вы перешли в хумов ?
Да все было норм , но нужно было принимать решения какие то , когда у хумов было 120 + питов у остальных в два три четыре раза меньше

С другой стороны , на сервере объективно было мало людей изначально , в добавок что паки по пальцам пересчитать , сильные полу паки были, но это полу паки

А на счёт мешков ты ппц не прав , это прям космическая причина !

Ты фри ставишь пыль , без напряга с бонусом 20 процентов , все остальное мусор признаем , кроме руды ;) но тут тебя не заставляют бегать по руде а дальше фармить мобцов, как ты фармил успешно до этого , ведь уже конкуренции нет

Добавлю ! Я сам когда вскрыл мешки получил 3кк руды , с того учёта , что почти не фармил 90+ Локи и в инвентаре насобирал всего 400к руды ! А тут ребзи прям не вылазили из 90х Лок , накуканить сил не у кого не хватает , фри фарм , а остальные даже пробить мобов не могут

Руда это мега причина , если вдумаешься
действительно память рыбки когда орко-гномы творят хуйню в отношении фей а потом удивление когда феи не пошли к оркам/гномам... ПОЧЕМУ? КАК ТАК ТО?

проблема в гм мешках то что их не правильно прописали и с каждоо мешка падала руда, а должна с шансом между другими ресами... вот и вся проблема....
Искренне не довольны вводом мешков были только лицемеры которые привыкли за счет продажи руды лутать изи бабки.
 

Antip

Игрок
действительно память рыбки когда орко-гномы творят хуйню в отношении фей а потом удивление когда феи не пошли к оркам/гномам... ПОЧЕМУ? КАК ТАК ТО?

проблема в гм мешках то что их не правильно прописали и с каждоо мешка падала руда, а должна с шансом между другими ресами... вот и вся проблема....
Искренне не довольны вводом мешков были только лицемеры которые привыкли за счет продажи руды лутать изи бабки.
На мой взгляд это сведение контента всего к мобо дрочке

Ладно спорить я не хочу в политику больше не лезу , буду соло играть как мною почитаемый медоед:)
 

Lubava

Игрок
действительно память рыбки когда орко-гномы творят хуйню в отношении фей а потом удивление когда феи не пошли к оркам/гномам... ПОЧЕМУ? КАК ТАК ТО?
Жеесть, именно поэтому нужно фулл расе фей разрешить залететь в хумов, "для баланса сил" наверное.
 

Pr1de

Игрок
Жеесть, именно поэтому нужно фулл расе фей разрешить залететь в хумов, "для баланса сил" наверное.
ну переход фей вышел ровно таким же как на л1 переход ДЕ(примерно так же получилось по числу игроков перешедших в орду и хумов) тут было на оборот...

не спорю что это по итогу убило окончательно желание играть, только фей я могу понять, а вот де я тогда вообще не понимал
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
ну переход фей вышел ровно таким же как на л1 переход ДЕ(примерно так же получилось по числу игроков перешедших в орду и хумов) тут было на оборот...

не спорю что это по итогу убило окончательно желание играть, только фей я могу понять, а вот де я тогда вообще не понимал
ты не понимаешь, де ушли за правильную сторону к деду ЭТО ДРУГОЕ.
 

Dmitriy73rus

Игрок
действительно память рыбки когда орко-гномы творят хуйню в отношении фей а потом удивление когда феи не пошли к оркам/гномам... ПОЧЕМУ? КАК ТАК ТО?

проблема в гм мешках то что их не правильно прописали и с каждоо мешка падала руда, а должна с шансом между другими ресами... вот и вся проблема....
Искренне не довольны вводом мешков были только лицемеры которые привыкли за счет продажи руды лутать изи бабки.
Ты походу чего то недопонимаешь друг. Всем пох что там думают феи,если каждого обиженного слушать и потакать, это будет не рвр. Вопрос о решении администрации, а не фей. Дать 1 пачке рерас,которая не смогла найти общий язык это стандартная практика. Дать рерас всей расе это глупость полнейшая. Ты может большой поклонник стримов митбоя, где он рассказывал как его все любят. Но к примеру когда наш пак рерасали в орду, с нами были готовы уйти еще как минимум 1-2 пака, но им не дали слотов. А чуть позже в этом уже не было никакого смысла,т.к сервер уже благополучно загнулся после гениального решения всех фей запулить в хумов.
По мне так лут с мировых питов должен выглядеть совсем не так.И возможность добыть артефакты должна быть у всех в разумные сроки. Пусть падают какие то непередаваемые вещи,которые нельзя не заабузить, не продать. Это дает слишком жирный буст расе.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Ты походу чего то недопонимаешь друг. Всем пох что там думают феи,если каждого обиженного слушать и потакать, это будет не рвр. Вопрос о решении администрации, а не фей. Дать 1 пачке рерас,которая не смогла найти общий язык это стандартная практика. Дать рерас всей расе это глупость полнейшая. Ты может большой поклонник стримов митбоя, где он рассказывал как его все любят. Но к примеру когда наш пак рерасали в орду, с нами были готовы уйти еще как минимум 1-2 пака, но им не дали слотов. А чуть позже в этом уже не было никакого смысла,т.к сервер уже благополучно загнулся после гениального решения всех фей запулить в хумов.
По мне так лут с мировых питов должен выглядеть совсем не так.И возможность добыть артефакты должна быть у всех в разумные сроки. Пусть падают какие то непередаваемые вещи,которые нельзя не заабузить, не продать. Это дает слишком жирный буст расе.
1677060200732.png

там короче когда раса проигрывает то не админы переносят персонажа, а ты подходишь к нпс и клацаешь на кнопку(выбирая куда пойти).
И вы сделали все возможное и не возможное чтоб феи не выбрали Орко-Гномов. А сам слив расы был если я не ошибаюсь из за отказа Митбоя терпеть позицию "а мы не можем сделать ничего хумам, потому мы заставим ливнуть вас шоб сервер загнулся" разве не было такого озвучено?)

или у вас выборочная память? помним хорошее, плохое забываем. Мантру читаете?)
а вот ситуации с л1 ппц разные, ДЕ на том сервере хумы не душили везде где можно, а наоборот де во весь рот сосались с ордой... приходя на коллектор за полтора часа, чтоб точно орки фул ночь его лутали... как по звонку играли...
Так же "рофельное" видео с форта вспомните... ДОМИНИОН ДОМИНИРУЕТ прям.

При этом я не спорю что фул переход фей добил сервер и можно было еще поиграть и повоевать, но у фей на то были причины, вы им их прям неделю+ предоставляли.
 

End

Видео редактор
Игрок
Посмотреть вложение 8929

там короче когда раса проигрывает то не админы переносят персонажа, а ты подходишь к нпс и клацаешь на кнопку(выбирая куда пойти).
И вы сделали все возможное и не возможное чтоб феи не выбрали Орко-Гномов. А сам слив расы был если я не ошибаюсь из за отказа Митбоя терпеть позицию "а мы не можем сделать ничего хумам, потому мы заставим ливнуть вас шоб сервер загнулся" разве не было такого озвучено?)

или у вас выборочная память? помним хорошее, плохое забываем. Мантру читаете?)
а вот ситуации с л1 ппц разные, ДЕ на том сервере хумы не душили везде где можно, а наоборот де во весь рот сосались с ордой... приходя на коллектор за полтора часа, чтоб точно орки фул ночь его лутали... как по звонку играли...
Так же "рофельное" видео с форта вспомните... ДОМИНИОН ДОМИНИРУЕТ прям.

При этом я не спорю что фул переход фей добил сервер и можно было еще поиграть и повоевать, но у фей на то были причины, вы им их прям неделю+ предоставляли.

Вот как раз искал то видео =)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Посмотреть вложение 8929

там короче когда раса проигрывает то не админы переносят персонажа, а ты подходишь к нпс и клацаешь на кнопку(выбирая куда пойти).
И вы сделали все возможное и не возможное чтоб феи не выбрали Орко-Гномов. А сам слив расы был если я не ошибаюсь из за отказа Митбоя терпеть позицию "а мы не можем сделать ничего хумам, потому мы заставим ливнуть вас шоб сервер загнулся" разве не было такого озвучено?)

или у вас выборочная память? помним хорошее, плохое забываем. Мантру читаете?)
а вот ситуации с л1 ппц разные, ДЕ на том сервере хумы не душили везде где можно, а наоборот де во весь рот сосались с ордой... приходя на коллектор за полтора часа, чтоб точно орки фул ночь его лутали... как по звонку играли...
Так же "рофельное" видео с форта вспомните... ДОМИНИОН ДОМИНИРУЕТ прям.

При этом я не спорю что фул переход фей добил сервер и можно было еще поиграть и повоевать, но у фей на то были причины, вы им их прям неделю+ предоставляли.
Ничего там не было. Все началось с того,что митбой на стриме начал усираться,что его якобы в 2 расы пришли сливать на фрее. Просто челу дали повод. По факту все вообще не так было. Залетели 3 расы по респу на фрею.Естественно они попали под пиздарез с обоих сторон. А почему они попали под него,что то никто не хотел узнавать. Нужны были только причины,в следствия вникать никто не стал. Так же и с замком. Пришли забирать замок,уже тогда,когда было понятно чью сторону он занимает.Потому что все переговоры с ним заканчивались никак. Я видел скрины переписки мефа,фокса с митбоем. Он уже давно принял решение,к какой кормушке он поведет свой клан,еще тогда когда наш пак был в феях. Так что влажные истории про бедных ущемленных фей рассказывайте на стримах митбоя друг другу.
Про озвучку опять же твою.Это где такое было озвучено и кем? Митбоем на его стриме?)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Так же и на АВ. Он туда пришел чтобы что? Чтобы помогать оркам и гномам? Конечно же нет. Он пришел чтобы хумам помогать,и гадить где то со спины. Так что же его за это не сливать?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Посмотреть вложение 8929

там короче когда раса проигрывает то не админы переносят персонажа, а ты подходишь к нпс и клацаешь на кнопку(выбирая куда пойти).
И вы сделали все возможное и не возможное чтоб феи не выбрали Орко-Гномов. А сам слив расы был если я не ошибаюсь из за отказа Митбоя терпеть позицию "а мы не можем сделать ничего хумам, потому мы заставим ливнуть вас шоб сервер загнулся" разве не было такого озвучено?)

или у вас выборочная память? помним хорошее, плохое забываем. Мантру читаете?)
а вот ситуации с л1 ппц разные, ДЕ на том сервере хумы не душили везде где можно, а наоборот де во весь рот сосались с ордой... приходя на коллектор за полтора часа, чтоб точно орки фул ночь его лутали... как по звонку играли...
Так же "рофельное" видео с форта вспомните... ДОМИНИОН ДОМИНИРУЕТ прям.

При этом я не спорю что фул переход фей добил сервер и можно было еще поиграть и повоевать, но у фей на то были причины, вы им их прям неделю+ предоставляли.
Да,не админы переносят,а ты клацаешь.Только когда у тебя 150 слотов открыто в одну расу а 20 в другую, то клацаешь ты только туда где тебе дали поклацать.Это так к примеру о клацанье и выборе свободном.1677064214561.png
 
Сверху